Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Корма. » Корма супер премиум класса!


Корма супер премиум класса!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

kormkazan
Спасибо!  :flag:

0

32

По теме...Флатазор не понравился.... Взяла сенсетив...потекли глазки, запах изо рта не радует...

kormkazan написал(а):

У меня такая фигня была с Ориджен 6 рыб

А Вы хотя бы примерно состав то сравнивали с прежним кормом? Думаю  я с Ориджен, тем более на рыбе,  мало кормов способны сравниться...отсюда и понос, при резком переходе, это совсем другой вид питания для собаки!
То, что переводят резко с корма на корм с БЛИЗКИМ составом...кукуруза, птица,..и тыпы...вот и нет проблем.

kormkazan написал(а):

В целом состав неплохой. Но для цвергов-домоседов я не слышала чтобы он подходил. Может меня кто-то из форумчан переубедит... но пока ни один знакомый  мне цверг его нормально не усвоил...

Я буду первая, кто скажет Вам, что отлично себя чувствуют. Состав у корма очень даже хороший, и мои две цверги на нем уже больше 2х лет. Все прекрасно усваивается и собаки выглядят отлично! Глаза не текут, уши не пахнут, шерсть отличная! Цверги черные. Но вот для серебрушки не подошел, начала рыжеть борода. Ее пока перевела на натуралку.

И еще, корм я своим ВСЕГДА даю только размоченным в воде, так вот, Флатазор всплывает кверху, а Акана тонет на дно.
Даже если эти два окрма смешать в одном стакане, то залив их водой, один утонет, а второй всплывет..как сами знает что не тонет :D

Отредактировано StarrySmail (2012-08-29 11:31:16)

0

33

StarrySmail написал(а):

И еще, корм я своим ВСЕГДА даю только размоченным в воде, так вот, Флатазор всплывает кверху, а Акана тонет на дно.
Даже если эти два окрма смешать в одном стакане, то залив их водой, один утонет, а второй всплывет..как сами знает что не тонет :D

:D

0

34

Мы лопаем проплан в сухом виде. Еще пытаемся разнообразить рацион какими-нибудь лакомствами, но пока не особо удается. Ни от чего не в восторге.

0

35

первые посты какие-то рекламные, но я в принуипе в супер премиуме разочаровалась... хиллс еще ниче

0

36

Согласна, что сначала идет прям реклама. И я тоже разочарована. Не то.

0

37

Мы Роял Канин пробовали и Акана, и один и другой подошли.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Корма. » Корма супер премиум класса!