Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Обо всём и ни о чём.


Обо всём и ни о чём.

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

KOLYADNAYA написал(а):

Даже не представляю, что подумал водитель, увидев на ЛЕСНОЙ ГОРНОЙ дороге двух теток, скрючившихся от холода но В ФУТБОЛКАХ, прыгающих по дороге с сигаретами в руках под звуки йодлей, но выражение лица у него было... эээ... незабываемое. Лица, если честно, я особо не разглядела, но глаза точно были примерно как фары.

:D  :D  :D

KOLYADNAYA написал(а):

Обе Марты довольно разговорчивые, с чувством юмора и с явным интеллектом.

Я как то ехала по Питеру, с КАДа на Стачек. Вот по бумажной карте заблудится там мало реально. Но... у меня ж топографический кретенизм, врубила навигатор. Дама долгое время водила меня кругами, водила минут 40, на выставку опаздываем, я начинаю тихо сатанеть от "навигаторши". Короче, наорала я на нее, остановилась, спросила дорогу у прохожих и с их помощью приехала.
Навигаторша после моих воплей обиженно умолкла... А ведь еще как то выезжать надо.
Вечер, темно, зима, ни черта не видно. Включаю навигатор, минут 15 он многозначительно молчал, а потом .... заговорил мужским голосом o.O  Вот как так? Ничего не нажимала вообще, как оно само переключилось? Для меня до сих пор загадка.

0

32

KOLYADNAYA написал(а):

С тремя-то навигаторами!

Вот не зря я им не доверяю! Даже когда они не особо путают...

Ко мне когда друзья разные приезжают, то все время, как сговорившись, просят объяснить дорогу только до города, "...а там мы по навигатору доедем!". Я говорю, что если со стороны Москвы ко мне ехать, то наФигатор надо нафиг выбросить, т.к. от поворота с трассы он потащит через самый центр города (т.е. по самой "короткой" прямой дороге), а там ведь и дорога местами в ямах (ремонт у нас в городе перманентный, мать его за ногу!), и светофоров куча, и машин много, и как следствие - пробки и даже аварии иногда. И ехать лучше по объездной дороге - километров на 10-12 дальше получится, зато дорога почти вся более или менее в приличном состоянии, светофоров нет, пробок нет... и от ее конца до моего дома 7 минут по трем улицам с двумя поворотами!

0

33

Спасибо за рассказы)
Очень-ну очень интересно! Фотки отпадные!
Очень ждем продолжения!!!

0

34

KOLYADNAYA
На одном дыхании! Большое спасибо  :cool:

0

35

KOLYADNAYA написал(а):

Блин, кто-то уже "настучал" из местного населения!

Вот она, обратная сторона классической немецкой законопослушности!!!

0

36

KOLYADNAYA
Ой как согласна ,что иностранный язык учить надо. Со мной произошла похожая история в прошлом году в Чили,то же понравился буклет и картинки. Решила что над каньонами буду проезжать на платформе и любоваться природой. Совершенно не обратила внимание,что желающих собралось не более 20 человек,а в итоге по приезду на место раздали каски,вырядили и провели инструктаж на смеси английского с испанским

http://s018.radikal.ru/i516/1207/c5/dd9d261edefa.jpg

и отправили в горы на платформы,похожие на Ваши.
Вид с одной из платформ
http://s60.radikal.ru/i167/1207/e6/fa807a3bbb8d.jpg

И полетели. Так 11 раз ,а я боюсь высоты и пешком спуститься было нельзя

http://s55.radikal.ru/i149/1207/19/78b92271d2ec.jpg

+1

37

Людмила,спасибо, развлекли! Фотографии отличные и замечательный рассказ! А насчет сафари в Англии- белых цвергов- то там и не хватает, а то львы, тигры, верблюды, даже козлы... 8-)

Отредактировано semen (2012-07-08 17:43:21)

0

38

Удивительно интересный рассказ о путешествиях!  :cool:
В силу многих причин сидеть мне в России с редкими поездками на выставки в ней же. А Ваши рассказы позволяют в какой-то мере решить эту проблему.  :flag:
В восторге от шайров!!! Я не знала о существовании такой породы.  :dontknow:
Спасибо!!! :flirt:

0

39

Людмила, очень интересно. И очень ждем продолжения.

0

40

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 21:52:11)

+2

41

Людмила, спасибо, было очень интересно и красочно, рассказывайте еще!

0

42

KOLYADNAYA как это здорово!

KOLYADNAYA написал(а):

Если интересно читать без иллюстраций

Очень интересно. Обязательно рассказывайте!

0

43

KOLYADNAYA написал(а):

Если интересно читать без иллюстраций - расскажу еще что-нибудь.  А если мне еще и тему задать, то...

Вы интересно излагаете свои мысли. Читаешь Ваши рассказы и представляешь все очень живо. Поэтому рассказывайте еще, если время позволяет.
Думаю музеи без фотографий не так интересны, хотя изобразительное искусство (после собак) наиболее близкая мне тема. Поэтому осмелюсь попросить поделиться про поездку в Бразилию. А почему "нелегально посетить фавеллу в Рио" .... это требует разрешения или что-то еще? Этот момент наиболее заинтриговал. "Пилите, Шура, пилите!"  :D

0

44

KOLYADNAYA написал(а):

Если интересно читать без иллюстраций

:yep:

0

45

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 22:31:08)

0

46

Я выразилась не совсем корректно. Искусство без фото неинформативно. А вот про Бразилию можно и без фото послушать. Поэтому если без фото, то лучше Бразилия, а не искусство. Видимо, у меня не хватает таланта правильно излагать свои мысли, чтобы не было двоякого понимания.
Будем ждать..... А если еще и фотографии обещаете, то ..... отлично!  :jumping:

0

47

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 23:49:01)

+3

48

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 23:49:43)

+3

49

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 23:50:15)

+3

50

KOLYADNAYA
ОООчень интересно рассказываете :cool: , читаем всей семьей, Сенкевич отдыхает :D

0

51

KOLYADNAYA, читаю тему взахлеб... самой не съездить - так хоть увидеть чужими глазами!

KOLYADNAYA написал(а):

останавливаться где попало и ждать зеленого света может быть довольно опасно для жизни

KOLYADNAYA написал(а):

в темное время суток из отеля не выходить! Днем в пустые улицы и переулки не соваться!

Ну, так самый подходящий экстрим для всем пресыщенного именно российского туриста! Нам же ж жизнь не мила, если этой с амой жизнью рисковать не приходиться!!!

Класс, в общем!

0

52

KOLYADNAYA  :cool:

Поняла: в Рио - ни ногой  :D

0

53

Как неожиданно оборвался рассказ..... так бы читала и читала. Самое главное, что таких подробностей ни в журналах не прочитаешь, ни по телеку не увидишь. А в интернете вообще голые факты.
Последнее фото отпад.... по чем "бронзовый статуй" ? :cool:
У меня появилась голубая мечта  :flirt:   Если я поеду в Бразилию (шансов почти 0), теперь я знаю чем я там буду заниматься..... пока не перепробую весь кофе, не уеду  :crazyfun:  или умру там от передоза кофеина....

Отредактировано Рубин (2012-07-10 19:07:11)

0

54

Спасибо за рассказ!Ждем продолжения, очень интересно! Как ни странно, о Рио у всех практически мнения совершенно разные!
Подскажу, и Вам, и, если у кого-то есть обычные старые фотографии, как очень просто быстро оцифровать- перефотографируйте обычным фотоаппаратом, с выключенной вспышкой, при дневном свете, качество, конечно, не супер, но я так фото из архива Г.Ш. делал, вроде бы никто не жаловался :flirt:

0

55

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 23:50:51)

+6

56

Счастливый человек!Я, с тех пор, как в Фигейрасе, в Испании, в музей Дали  без фотоаппарата  сходил, понял, как много теряешь, когда не смотришь, а фотографируешь, разрешили бы фотоаппарат с собой брать(там фотографировать запрещено), и половины бы толком не посмотрел, наверное, того, что увидел так.
Впрочем, не буду Ваш рассказ перебивать!

semen написал(а):

Ждем продолжения!

0

57

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 23:51:19)

+2

58

KOLYADNAYA
Людмила,СПАСИБО!!!!  :cool: Вы здорово пишете!!!!   :cool:  :flag: Надеюсь,что Бразилия-не последний рассказ.... :blush:

0

59

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 23:51:47)

+2

60

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 23:52:20)

+4


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Обо всём и ни о чём.