Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Обо всём и ни о чём.


Обо всём и ни о чём.

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-17 23:04:37)

+4

92

KOLYADNAYA Читая Ваши заметки получила огромное удовольствие, СПАСИБО!

0

93

KOLYADNAYA Спасибо! На один вопрос стало меньше.  :flirt:
Я подозреваю, что нас ожидают не менее интересные истории  :jumping:

0

94

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:02:54)

0

95

KOLYADNAYA
очень захватывающе! Прочитала все на одном дыхании!!! Спасибо!

0

96

KOLYADNAYA
Людмила, срочно чините интернет. :flirt:

Отредактировано Anastasia (2012-07-17 23:05:37)

0

97

KOLYADNAYA написал(а):

расскажу о корриде

Ура!!! Можно будет посмотреть и послушать еще раз про танцующего коня!

0

98

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:03:39)

+1

99

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:04:49)

0

100

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:05:25)

0

101

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:06:32)

0

102

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:07:06)

+6

103

KOLYADNAYA
Спасибо!! Так интересно Вы пишите. Если можно,то еще о чем-нибудь! Жду Ваших рассказов с нетерпением.

0

104

Сначала интерес и азарт в процессе чтения, потом адреналин, как будто сам присутствуешь на зрелище (я понимаю, что ничего и близко не испытываешь, сидя у компа)... а потом сидишь и думаешь, начиная собственно с самой корриды, и кончая просто жизнью, животными, природой, взаимоотношениями людей и окружающего мира..... тянет на философские размышления.... Спасибо! Захватывающе интересно! Лошадей все-таки жалко.
PS конечно, тоже не удержалась и полезла в интернет почитать, посмотреть.... хотя много видела и по ТВ, и читала.... всегда есть что-то еще, что опять привлекает внимание.

0

105

KOLYADNAYA
Огромное спасибо! Очень люблю корриду, это торжественное зрелище, просто потрясающее!

Если позволите, вставлю пять копеек.

KOLYADNAYA написал(а):

На арену выпускается стадо коров какой-то веселой породы и оригинальной расцветки.

Скорее всего, это волы. Именно с их помощью справляются с быками в таких ситуациях.

KOLYADNAYA написал(а):

На арену выезжают два всадника на шайрах (лошадь до 180 см в холке и более тонны весом). Лошади защищены прочной бронёй. Напавший бык может ударить, поддеть и даже повалить коня, но пробить рогом броню невозможно.

Это пикадоры, в руках они держат пику. Пика нужна для того, чтобы пустить быку кровь. Если этого не сделать, у разъярённого животного может случиться апоплексический удар. По картинкам кажется, что крови выливается очень много. Однако для быка эта потеря совершенно не опасна.

KOLYADNAYA написал(а):

Выглядит это именно как лобовая атака: человек втыкает бандерильи в холку через голову быка, т.е. между рогов, в сантиметрах от разъяренного животного!

Испанцы говорят, что только коррида может вырастить из мальчика настоящего мужчину.

http://s40.radikal.ru/i089/1207/fe/be8131ab9952.jpg

+1

106

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:07:45)

+6

107

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:08:14)

0

108

Люда, загрузка объекта  http://www.qdog.ru/zoocity/contest/12/page/1  содержит вредоносную ссылку!
Почистите ссылку!

Отредактировано Кулема (2012-07-25 02:23:24)

0

109

Кулема написал(а):

Почистите ссылку!

Я не умею... А что это? У меня нормально открывается...

0

110

У меня тоже антивирус не дает зайти! А в прошлый раз- нормально заходил...

Отредактировано semen (2012-07-25 14:01:54)

0

111

semen написал(а):

У меня тоже антивирус не дает зайти!

Поставьте более сильную веб-защиту на комп.

KOLYADNAYA написал(а):

А что это? У меня нормально открывается...

Открывается, так как на компе сильная защита. Но вирус находится на сайте ЗооСити. Если по-русски, то на данный подсчет голосов

посажен вирусняк, который не дает считать правильно голоса. В принципе можно онулировать итоги голосования! Кто-то очень "умный" в

голосовании участвует(((

Отредактировано Кулема (2012-07-25 21:41:05)

0

112

Я тоже нормально по ссылке зашла,но при голосовании комп завис надолго....пришлось выйти и зайти снова,но тогда уже показало,что я проголосовала :|

0

113

Кулема написал(а):

Открывается, так как на компе сильная защита.

У меня нет антивирусника.Сайт открылся,но проголосовать не получилось.Голос не был учтен.

0

114

Жаль, что так получилось.  :|  В любом случае спасибо всем, кто ходил туда по ссылке. :flag:

Кулема написал(а):

...Кто-то очень "умный" в голосовании участвует(((

Неужели таким способом кто-то хочет выиграть? :|  Ладно бы там приз был бы какой хоть мало-мальски ценный, а то ведь ...

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-07-26 12:11:57)

0

115

KOLYADNAYA написал(а):

Неужели таким способом кто-то хочет выиграть?

Мы это уже проходили... На нашем местном Воронежском форуме девочки из местного Фонда Помощи брошенным животным кинули ссылку на конкурс, который проходил на сайте"Экануба", призом было какое-то количество этого корма, я уже точно и не помню сколько, также голосовать надо было за конкретное фото, девочки из Фонда выложили фото собачки из приюта. В результате, когда наше фото вырвалось вперед с большим отрывом, голосовалку обнуляли, появлялись неожиданные участники с огромным количеством голосов и т.д. Было неприятно, потом конкурс вообще свернули, в результате мы всеми скинулись и купили в приют корм, конечно же, это была не "Экануба"!

0

116

KOLYADNAYA,
Прочитала "от корки до корки"...
Ваши заметки выше всяческих похвал!!!  :cool:
Спасибо!!! А продолжение будет?  :flirt:

0

117

KOLYADNAYA
Очень интересные репортажи! Захватывающие!

0

118

здравствуйте. Мы новички как на форуме, так и в шнауцеролюбии.
Точнее к шнауцерам я неровно дышу очень давно, но сейчас как бы обострение.
Мы сами держим хасей(сибирские хаски) Но дочка моя самостоятельно справится на прогулках с нашими "тягунами" не может,да и не доверишь ребенку выгуливать кобелей. Но ей ОЧЕНЬ хочется свою собаку....пообещали на 10 лет подарить ей щенка(чуть больше года до этого момента))) Остановились на породе цвергшнауцер. У нас вопрос. Сможет ли 10 летняя девочка справится с цвергом(уход, прогулки)? Как цверги привязаны к людям(наши хаси очень любят гулять самостоятельно, это особенность породы).
( конечно родительская помощь неминуема, но самостоятельно собирается даже дрессировать)

в общем
завели бы вы цверга для 10 летнего ребенка?

0

119

Микусик написал(а):

завели бы вы цверга для 10 летнего ребенка?

Моей дочке 13 лет.Первую собаку завели,когда ребенку было 3 годика,но самостоятельно справляться начала только лет с 9ти,но уже с двумя -старшей собаке 10 лет и младшей 5 лет .Гуляет,кормит,лапки моет после пргулок,а когда щенки тоже активно помогает в уборке,кормлении и фотосъемках :cool:

Так что можете абсолютно быть уверены,что 10ти летний ребенок с цвержиком справиться,тем более у нее есть пример содержания собак.Главное,чтоб ваши хаси адекватно среагировали на щенка.

0

120

Микусик

У меня дочка с 7-8ми лет великолепно справляется и с выгулом взрослых и с уходом за щенками, когда мы вынужденны уехать. :)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Обо всём и ни о чём.