Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » MARIANO DI CHICCO (IT)


MARIANO DI CHICCO (IT)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приятная экспертиза, оценивает все - груминг, хендлинг, кураж, анатомию - в ринге очень доброжелателен. Говорит на понятном английском, у кого есть информация по этому эксперту - дополняйте! Насколько я знаю, судит он не так давно и в данный момент немало где судит/будет судить 2 группу.

0

2

Подскажите, быстро ли судит данный эксперт? Очень актуальный вопрос, т.к. есть возможность из-за составленного расписания не успеть на поезд.

0

3

При нормальной организации нормально судит, не затягивает ))))

0

4

Ustriza

спасибо! Будем надеяться что успеем.

0

5

Ustriza написал(а):

оценивает

Ustriza написал(а):

хендлинг, кураж

это основополагающее,остальное-приложится или не приложится.........Судит основательно(по времени),не торопится,доброжелательный,пытается объяснить свой выбор.

0

6

minimaks удивило видение и объяснение по ризенам, очень (((

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » MARIANO DI CHICCO (IT)