Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Nikolina Davidovska (Bulgaria)


Nikolina Davidovska (Bulgaria)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Будет судить в ноябре в Донецке монопородку, поделитесь пожайлуста кто сталкивался

0

2

shama
Монопородку???? :canthearyou:
Эксперт с фиолетовыми волосами....больше ничего не скажешь....
в цвергах не разбирается вообще...никаких предпочтений(титулы дает всем)...еще ходим под впечатлением от судейства :rofl:

Отредактировано annng (2012-10-01 20:22:53)

+2

3

annng написал(а):

в цвергах не разбирается вообще...никаких предпочтений(титулы дает всем)...еще ходим под впечатлением от судейства

100%
ну совсем наугад выбирает......

0

4

annng написал(а):

Эксперт с фиолетовыми волосами..

прицепите хоть фотку, что ли. Будем привыкать 8-)

0

5

ok-nesi написал(а):

прицепите хоть фотку,

Вот, хотя, здесь она просто блондинка, видимо, перед приездом к нам перестаралась с тонированием :flag:
http://s017.radikal.ru/i443/1210/eb/64454affbb7b.jpg

0

6

ms Smit
Спасибо!

ms Smit написал(а):

видимо, перед приездом к нам перестаралась с тонированием

может обиженные экспоненты не ту краску подсунули :crazyfun:

0

7

annng написал(а):

Эксперт с фиолетовыми волосами....больше ничего не скажешь....
в цвергах не разбирается вообще...никаких предпочтений(титулы дает всем)...еще ходим под впечатлением от судейства

И я была под ней..... Мое впечатление, что она что-то знает о шнауцерах, но.. она помнит их образ годов 80-х. Ничего общего с тем поголовьем которое на сегодняшний день побеждает в рингах нет. Больше выделяет "тонких" и "звонких", в сравнении на ВОВ могут быть отобраны собаки за гранью верхнего и нижнего пределов одновременно! Очень комично смотрится!!! Любит скорость в ринге, а как, не особо важно... лететь с вымахом или  тарабанить часто-часто. Может выбрать собаку пропахавшую весь ринг носом на подвешенном поводке. Расстраивается, если у собаки не чистый цвет бороды и дает советы по уходу отчитывая хозяина прямо в ринге. Странная или чудная эксперт да и только.

+1

8

ok-nesi написал(а):

прицепите хоть фотку, что ли. Будем привыкать

http://s1.uploads.ru/t/C43zx.jpg

0

9

zolotinka
Спасибо!  :crazy:

0

10

Майка написал(а):

дает советы по уходу отчитывая хозяина прямо в ринге. Странная или чудная эксперт да и только.

Это точно!  У нас шикарное описание, все отлично, и самый большой недостаток - завитки шерсти на седалищных буграх! Она спецом раскутила шерсть и поучала что собака испорчена таким триммингом.  :crazy: Выглядело даже немного смешно, так как она очень долго ковырялась в попе чтобы раскрутить короткую шерсть.
Такое впечатление что ищет, только не знает что.   :question:

+3

11

Gangsterito Bandito написал(а):

что ищет, только не знает что

Очень точная характеристика, никакой логики, выбор собак пальцем в небо, но не жадная,  САСки не жалеет

Отредактировано shama (2012-11-07 11:00:43)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Nikolina Davidovska (Bulgaria)