Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Кто знает такого эксперта как (Сергей Слукин)?


Кто знает такого эксперта как (Сергей Слукин)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как он относятся к породе цвергшнауцер?Какие цверги иму больше нравяться с натуральными хвостеками и ушами или купированными?Какого окраса ему больше нравиться.Что лучше делать и не делать при этом экспертом?

0

2

Елена Куневич, под Слукиным выставляла несколько раз и разных собак, в разных городах и даже странах. Но, к сожалению, не могу сказать ничего о предпочтениях, т.к. конкурентов практически не было в рингах, и сравнить-сделать выводы для меня сложно. Единственно - никто из моих собак без титула под ним не оставался. ЛПП было не редкостью, а практически правилом.

0

3

Мы выставлялись под Слукиным в Иркутске на монопородной выставке.
      Эксперт строгий и принципиальный, зубы внимательно смотрит, столик попросил поставить поближе к свету и внимательно смотрел окрас. Движения смотрел довольно долго, одним словом тщательно вёл экспертизу.  Но создалось впечатление, что в цвергах чувствует себя не уверенно, поэтому так щепетилен.
      Приятный эксперт, внимателен и вежлив в ринге.
      Мы в тот день выиграли монкку и еще на регионалке группу взяли, так он после БЭСТа сам подошёл к нам поговорить, видно было, что он очень рад. Так как его выбор совпал с выбором эксперта-породника судившего BIG.

0

4

Спрашивает возраст и это учитывает при экспертизе, предпочитает кобелей сукам, но если сука понравится все титулы отдаст, любит хороший хендлинг,он выбирал разных собак и натуралов и купированных, на моно в Иркустке под ним  выиграл черный купированный кобель, он был лучшим и  на Всероссийской выставке
под другим экспертом и выиграл 2 группу

Отредактировано спнэго1 (2012-11-16 08:24:24)

0

5

Любит настоящих шнауцеров, щепетилен, т.к. хороший анатомист. Недолюбливает американские крови в цвергах, т.к. они портят анатомию и добавляют более мягкую шерсть. Очень строг к кобелям, но более лоялен к сукам. В ринге приятен в общении и объясняет свой выбор.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Кто знает такого эксперта как (Сергей Слукин)?