Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » догхантеры травят собак


догхантеры травят собак

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А у нас в Обнинске месяц назад какая-то сволочь разбросала отраву в подъезде, где проживала женщина, содержащая много собак. И погибли в судорогах 9 !!!! японских шпицев и 4 пуделя. В мили(поли)ции с трудом приняли заявление, а участковый так и не пришел. И на слова "вот справка из токсикологической лаборатории (причем из Калуги) о наличии яда в тканях собаки и в отраве" было участковым через неделю сказано " мало ли что вам там напишут". И статья в газете не помогла. Тишина у нашей доблестной обнинской милиции.

0

32

Ayana
С этим, прямая дорога в прокуратуру, с заявлением на бездействие полиции, начиная с районной и по нарастающей.
Как бы это не выглядело с "моральной стороны", но собака, это имущество и в результате массового отравления,
владельцу нанесён крупный материальный ущерб.
В заявлении в полицию, а теперь уже и в прокуратуру надо этот факт отразить в обязательном порядке иначе в полиции ни кто не зашевелится.
К участковым обращаться не стоит, надо писать заявление в райотдел и возбуждать уголовное дело, по факту нанесения ущерба, нанесённого неизвестными лицами, действиями представляющими опасность для окружающих.
Таково наше законодательство, ни какие моральные потери, ни кого в нашем государстве не волнуют.

Отредактировано voFFka (2014-01-14 08:15:14)

+2

33

Спасибо.

0

34

КАРТОТЕКА ЖИВОДЕРОВ И ИХ ПРОПАГАНДИСТОВ

0

35

voFFka написал(а):

райотдел

Это что такое?

0

36

tanya
Где это я такое написал, что за "райотдел"?

0

37

voFFka написал(а):

Где это я такое написал, что за "райотдел"?

voFFka написал(а):

К участковым обращаться не стоит, надо писать заявление в райотдел

................

0

38

Удивляете-)
"Райотдел" = РОВД = Районное Отделение Внутренних Дел.
"УВД бывает: территориальное (ОВД района, города областного подчинения: РОВД или ГОВД)" - Структура МВД

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » догхантеры травят собак