Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Maria Talviti (Финляндия)


Maria Talviti (Финляндия)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ирусик написал(а):

Давайте закончим.Каждый высказал свое мнение и каждый принял себе к сведению высказывание того или другого человека.

Согласен.

0

32

voFFka
Давно хотела Вам написать - с огромным интересом и удовольствием читаю Ваши посты и практически всегда на 100% соглашаюсь.
Логика, подбор слов, здравые суждения без перехода на личности - респект!  :flag:

+1

33

voFFka написал(а):

Оценивать собаку по "комплексу"

voFFka написал(а):

собаку надо оценивать, по совокупности

На мой взгляд-это одно и тоже.Как еще можно выразиться,ну например анатомическое строение,качество шерсти,движения,показ собаки в ринге хэндлером, общее впечатление от стойки в которой стоит собака...,груминг.Я все это и подразумеваю под словом"в комплексе".И если судья выбирает собаку по наименьшим недостаткам-то это и есть хорошо.
Либо я не поняла ,что Вы хотели этим постом сказать.Может терминалогия высказывания несколько разная у нас?
Ладно и бог с ним,каждый по своему выражает свои мысли.Главное чтобы суть была понятна.

0

34

voFFka написал(а):

Вы пожалуйста, перечитайте внимательно и осмысленно свой последний пост - с целью найти содержащиеся там "противоречия",

:dontknow:
Не возражаю,подскажите.Если что я объясню,может и написала не доходчево.

0

35

Так вроде же

ирусик написал(а):

Давайте закончим.Каждый высказал свое мнение и каждый принял себе к сведению высказывание того или другого человека.

voFFka написал(а):

Согласен.

или как?-)

0

36

Andromaha
Спасибо на добром слове  :blush:

0

37

voFFka написал(а):

или как?-)

Ладно,закроем тему.Мне уже поднадоело это все обсуждать.Спасибо на добром слове. :flag:

0

38

voFFka
Всегда пожалуйста  8-)

0

39

одна из моих любимчиков,все по делу,грамотная,тактичная,справедливая..

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Maria Talviti (Финляндия)