Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Антей и Шаня


Антей и Шаня

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

semen
спасибо!

0

122

Добавлю и сюда видео, где мы с Шаней бежим
Шаня трасса А0

Шаня трасса А1 из двух частей


И вот тут я , увидев свои ошибки, поняла над чем надо работать. И есть мысли как это исправлять. Ещё раз огромное спасибо Семёну за видео. На площадке я не верила, что это я виновата, что собака отвлекалась.

0

123

Вот ещё одно видео с другого ракурса:

Спасибо Андрею Морозову, снимавшему видео почти всех участников соревнований!

0

124

Сегодня Шаня на соревнованиях новичков по аджилити в Санкт-Петербурге на Пискаревке заняла 3-е место среди 9 собак в классе Старт категории мини (трасса 1). И вообще мы в этот день наобщались с целой кучей шнауцеров! Вот фото и видео:
http://s5.uploads.ru/t/CeydI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/GlsME.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qgYwI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/oUFhx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wU8Hs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4IX5J.jpg

Трасса 1 видео

Трасса 2 видео

0

125

Забросила я свою веточку. Правда хвастаться особо нечем. В связи с аллергией у ребенка пришлось идти на эксперименты. Кота я временно отдала сестре на зимнее проживание в квартире, а вот собак отщипала и сбрила под машинку всю украшалку (ещё в начале декабря). Так что собаки сейчас смешные, как кабачки на спичках)))))))))))))))) Может завтра нафоткаю и выложу фотки.
И я наконец решилась озвучить полное происхождение своих питомцев.

Антей - он же Мини-Макси Антей Арктик Скай (мама Мини-Макси Нифертари х папа Катапульт Резларк)
Родословную где-то зарыла, поэтому напишу так: Мини-Макси Нифертари (папа Ларифем Френис Дарик х мама Арну Софи), Катапульт Резларк - думаю в представлении не нуждается.

Шаня - она же Голдирис Шокинг Блоу (мама Савали Пепси Кола х папа Викториус Стар Салт энд Пеппер)
Савали Пепси Кола (мама Савали А-Айскрим Ванил х папа MIKES UTI TROOPER)
Викториус Стар Салт энд Пеппер (мама Европа Викториус Стар х папа Викториус Стар Идеал)

Лада - она же Вогер Торики Хаус Еллада. Ну про неё тут расписывать не буду, так как у меня на руках только щенячка (документы я оформлять не стала, так как они из альтернативной организации, ну и порода у неё не для этого форума).

Юджин - такая кличка по родословной и есть. Папа Яссон Дон Жуан (мама Анита Анаис х папа Алерт Чарм Престиж), а мама Русский Ассорти,к Астра Сильвер Стар (мама Тутси Тенерра Таум Лайф х папа Русский Ассорти,к Арго Стар)

0

126

Олиана
Так Шаня с моим Пятачком родственники, по линии Шаниной мамы)))))))), соответственно- Шанин дедушка- Петин папа :D MIKES UTI TROOPER :flag:

0

127

semen написал(а):

родственники

здорово! А вообще часто встречаются такие родственники, у которых общие предки. Ведь чаще всего использование определенных производителей сильно широко распространено по территориям и за пределами проживания кобеля, если ему есть чем поделиться с будущими детками.

0

128

Прошу прощения за несколько неопрятный вид бороды у обоих, но я их не мыла, зато как же хорошо видно всю анатомию на голой собаке  :D
http://s9.uploads.ru/t/8CnJ3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JAVDU.jpg

Отредактировано Олиана (2014-01-24 13:05:44)

0

129

Сегодня у всех было хорошее настроение. Погода была отличная и мы во дворе повспоминали упражнения с аджилити. Оказывается ничего собаки не забыли, зато азарта море. А вечером мы играли в кусалки. Чуть-чуть супруг нас заснял на фотик.

+1

130

Клёвая какая! такой ядрёный "кабачок" :) давайте еще видео! Такая забавная она, старательная и хулиганистая одновременно :)

0

131

Orchidales
спасибо за комплимент Шаньке. Да, она просто ходячий позитив и электровеник. Вот обычные колбасилки по вечерам (правда видео не свежее - ещё лохматая она):

И самое приятное, что они друг друга стоят. Вот Антей совсем не разделяет их мнение, что цверг и дети могут дружить. Воспитание сказывается. Шаня выросла с ребенком, а Антей - нет.

Отредактировано Олиана (2014-01-28 23:36:53)

+1

132

Веселые вечера у вас :) смотрю еще один аджилитист подрастает? :cool:
а у Шани челочка или бровки?

0

133

Orchidales
да, только аджилитист сам любит через барьеры перешагивать и слалом проходить вместе с собаками. А у Шани раньше была челка, а теперь брови. Мне кажется что с бровками лучше.
http://s9.uploads.ru/t/QMZnN.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Антей и Шаня