Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Иван Димитров -Болгария


Иван Димитров -Болгария

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На титулы не жадный
Судит быстро
К росту относится снисходительно
Тщательно смотрит зубы
Расстановки логичны
Любит крепких купированных собак шеястых-ногастых-угластых
Любит хороший хендлинг и груминг
Очень приятный в общении

0

2

Шнауцеров любит, понимает. Доброжелателен. Нравятся хорошо двигающиеся собаки. Относится к экспертам, у которых победу можно "выбегать". Хорошая шерсть и красивая стрижка - большой плюс для него. Нравятся собаки яркие, с куражем. Всегда отметит, если собака по его мнению, получает удовольствие от ринга. Нравятся ему улыбающиеся хэндлеры. Вообщем, когда в ринг выбегает пара жизнерадостных.....У них очень много шансов уйти ещё в более распрекрасном настроении, унося с собой все титулы. :flag:

0

3

Беня  полностью с Вами согласна,а еще платице покороче ... вот именно так мы и набегали с мителем на Бест в моно,обойдя оч.красивую черную представительницу мителей

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Иван Димитров -Болгария