Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Спорт и дрессировка » цверги на природе ,на рыбалке


цверги на природе ,на рыбалке

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

кто подскажет?! драсьте,люди добрые!!! очень хочу приобрести цверга,у меня ряд вопросов к знающим людям.во-первых у меня ребенку пол годика,рановато новерное?! (  во-вторых я постоянно матаюсь по рыбалкам и очень бы хотелось хорошего компаньена))) кто то сталкивался с подобной ситуацией? как они себя ведут в подобных условиях? я имею в виду не на пара часов удочку покидать,а на пара дней . заранее спасибо за информацию.

0

61

серега написал(а):

а вот нашол ответ на ваш вопрос.

Вы опять что то путаете. У меня собственно и вопроса то никакого не было - попросила лишь уточнить кличку матери вашего щенка, якобы купленную у меня в питомнике, с ваших слов.
У меня щенки бывают нечасто и склероза пока нет. Я абсолютно уверена, что сук в Коми не продавала.           
Ну, собственно, так и оказалось.
Все, больше эту тему мусолить тут с Вами не буду.
Удачи.

0

62

Всем доброго времени суток!!
Этим летом мы с друзьями отдыхали целую неделю в Марий Эл.
Может кому то будет интересно....
Сплавлялись на лодках по красивейшей реке Большая Кокшага.
Немного об этой местности: Сама река течет как бы в коридоре внутри леса.Отсюда и красивейшие виды природы.Вдоль реки за всю неделю мы встретили только два населенных пункта: один просто уже не обитаем,а второй три-четыре дома со старейшими жителями,почти оторванными от цивилизации.
Сама река не широкая,со средним течением,в ней много  "топляков"(деревья торчащие из воды или вообще под водой).Часто встречаются мели.Рыба в основном - щука.(там много ям,где она обитает).
Так как это река очень популярна у байдарочников,то много удобных,да и с красивым видом и главное чистых(что бывает довольно уже редко!) оборудованных ( по мере возможностей из того,что было  8-) стоянок.
Ну и немного фоток:
http://f5.s.qip.ru/3YtCRyew.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyex.jpg

0

63

http://f5.s.qip.ru/3YtCRyeA.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyeB.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyeO.jpg
Перед дождем...

0

64

http://f5.s.qip.ru/3YtCRyeQ.jpg
В лесу вот такой вот голубой мох...
В народе эти места называют "местной Тайгой",не только за необычную природу,но и из за того,что дорог нет,цивилизации нет,телефон ни МТС, ни Билайн практически не ловят...иногда вдруг за несколько дней.Вообщем ,если вдруг понадобится срочно посредине пути вернуться,то только вызывать вертолет. :dontknow:
Поразило то,что на байдарках путешествуют люди разнообразного возраста - командой или семьями.Встречали и команды людей далеко за Бальзаковский возраст и семьи с совсем маленькими грудными детками.Все оч доброжелательны,всегда здороваются и разговаривают.А сами люди практически сплавляются со всей России.
С нашей небольшой командой в качестве компаньонов,охраны  ;) и капитанов - были 4 цверга (3 ч/с и одна блондинка) и 5 месячная девочка чихуахуа.
Ну,отдыхать всегда хорошо!! :cool:
А теперь только просматриваем фото и мечтаем поехать вновь.. :love:

0

65

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyeU.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyeV.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyeW.jpg

http://f5.s.qip.ru/3YtCRyeX.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyeY.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyf0.jpg

0

66

http://f5.s.qip.ru/3YtCRyf1.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyf2.jpg

http://f5.s.qip.ru/3YtCRyf3.jpg
На обед всегда первые...

0

67

Какие места живописные-красота и умиротворение  :love:  Отличный отдых для всей семьи  :cool:

0

68

http://f5.s.qip.ru/3YtCRyf4.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyf7.jpg

0

69

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyf8.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyf9.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyfa.jpg

http://f5.s.qip.ru/3YtCRyfb.jpg

0

70

Бывало на воде так:
http://f5.s.qip.ru/3YtCRyf5.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyfc.jpg

и так:
http://f6.s.qip.ru/3YtCRyfd.jpg
и даже вот так: :crazyfun:
http://f5.s.qip.ru/3YtCRyfe.jpg

0

71

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyff.jpg

http://f5.s.qip.ru/3YtCRyfh.jpg

http://f5.s.qip.ru/3YtCRyfg.jpg

http://f6.s.qip.ru/3YtCRyfi.jpg

Все когда -ниб кончается,вот и мы приплыли и сушим "весла"....:
http://f6.s.qip.ru/3YtCRyfj.jpg

0

72

Всем спасибо за внимание. :blush:
Как то так.... :writing:

0

73

Верта Отличные фото!!! И очень красиво)

0

74

Верта, это точно- отдыхать всегда классно!!  :cool:

0

75

Добрый день! Почитал переписку и у меня возник вопрос! Моему бородачу сейчас 8 месяцев, очень любит на прогулках подбирать с земли все подряд, даже пытается жевать бумажки, я конечно стараюсь отучать от этой привычки, но результаты пока не очень. Вот я и думаю, а если его брать с собой в лес за грибами, он там не наестся мухоморов и поганок всяких? Собаки вообще могут есть грибы? А то если за ним постоянно следить что бы не наелся грибов, то и собирать грибы будет некогда!:)

0

76

Альберт
Это насколько же щенку не интересно с вами гулять, что всякая гадость кажется такой заманчивой. И цель прогулки сводится к подбирательству?

0

77

Гулять со мной ему интересно, мы и бегаем, прыгаем, приносит мячик и т.д., но это не гарантирует того что собака ничего не будет подбирать с земли!

0

78

Кто ездил со своими шнауцерами на море?Хотим поехать со своим мальчиком,очень не хочется оставлять ни в гостинице ни у знакомых .как они переносят жару ,дорогу,новое место?Может у кого то есть места,где принимают с собакой?

0

79

Я недавно ездила с взрослым сыном и своим 3-летним цвергом. Были в Одессе неделю. В поезде вел себя нормально. Занесла его в переноске, затем выпустила  положила к себе на полку, на подстилочку. Ехал нормально. Небольшая головная боль с прогулками. Мы ехали в последнем купе, и пришлось бегать на прогулки через весь вагон.
Жару переносит неважно, но плохо ему не было. Ел в дороге нормально.
К новому месту адаптировался быстро. Купаться ходили на дикий пляж, на общем с собаками было нельзя. Каждый день его заставляла немного поплавать, так как сам он не хотел лезть в воду, а ему полезно же!  После купания вытирала собика полотенцем, потом цвергулькин отряхивался, валялся в песке, с игрушками игрался.
Ну, за моим следить надо: характер не слишком покладистый, мало ли что. Детей на пляже много - подойдут погладить, а он пуганет, или прихватит... Лучше, чтобы один кто-то с ним был.
Относительно Одессы - телефон дать могу. Но это вариант эконом-отдыха, просто комнаты в частном секторе с кухней и удобствами.

0

80

Еще, если хотите отдых по-круче, в Одессе есть пансионат - Дом Павловых. Туда с животными можно.

0

81

Светлана,спасибо за ответ! Одесса не подойдёт,спасибо вам большое,нам на Украину с собакой сложно.Кстати мой тоже не любит купаться)))

0

82

Марина77 написал(а):

Может у кого то есть места,где принимают с собакой?

На фейсбуке есть Ольга Дроздова, у нее минипансинат в Судаке пос Веселое, принимает на отдых только с собаками, там и пляж у них полудикий, поля....
http://www.meetingflash.com.ua/ вот ее питомник

Отредактировано shama (2015-08-13 11:15:08)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Спорт и дрессировка » цверги на природе ,на рыбалке