Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Desiree Eldzh Hope - Зарина, Зара, Зарик, и даже Зараза )))


Desiree Eldzh Hope - Зарина, Зара, Зарик, и даже Зараза )))

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ZahraDS написал(а):

Воть, нафоткали Зарку  в Польше ( стараааааались)

Супер!!!

0

32

ZahraDS,
Поздравляю вас в Зарой с сегодняшней победой во Львове - CACIBом и ЛПП под Гвидо Вандони!!!

Вот уж истинный подарок заводчику в проаздничный день!

Отредактировано Pepsa (2010-05-09 20:13:48)

0

33

Pepsa Спасибо тебе, обожаемая наша "мама", бесценная советчица и вдохновительница! :love:
Таки да, выходные провели во Львове на 2хСАСИБ.
В первый день под экспертизой Andrzej Mania (Польша) - САС в классе интермедиа, и Rеs.САСIB (комментарий эксперта - для САСИB мы еще слишком молоденькие, но резерв все же наш).
Во второй день под Guido Vandoni (Италия)  - САС, САСIB, BOB!!! В сложнейшей конкуренции с собаками из российских питомников Gloris, Gentlyborn, с Таганьего Рога и украинского Victorious Star.
Что  могу сказать - это было оооооочень сложно и судили нас оооооооочень долго! Во время выбора суки САСIB эксперт гонял несколько кругов (больших таких кругов, благо ринг был очень просторным), сравнивал парами в движениях "от эксперта и на эксперта", долго держал в стойках, отдельно сравнивал породность выражения "лица" и формат черепа.
ЛПП мы выбегали  :blush:  Слов НЕТЬ .... - одни эмоции! %-)  :jumping:

Отредактировано ZahraDS (2010-05-10 18:08:57)

0

34

ZahraDS
Поздравляю! Побеждать вообще приятно :flag: А выиграть у таких сильных конкурентов - приятно вдвойне. И эксперт известный. ВОВ на САСИБе среди черных - дорогого стоит! Ещё раз поздравляю Вас с таким успехом! :flag:

0

35

Беня спасибо за поздравления. Действительно - было ооооочень приятно выграть в ТаКоЙ конкуренции и под Вандони. Извините, что раньше не писала. Что-то я веточку запустила немножко - работы привалило. иногда и почитать про всех все не успеваешь, не то, что писать.

А мы тем временем успели прокатиться в Тернополь - на САС!В (Эксперт - ГергельЮ.М).
Опять нам повезло и съездили мы очень удачно - САс, САС!В, ВОВ, БИГ-2 (что особенно приятно)
В кобелях САС!В  получил гость из Литвы  CACHE HEAD AVANTIURINAS. Очень приятный кобель и  с хорошими движениями. По-моему - еще совсем молодой (но надо каталог проверить).
Эксперт  обращал внимание на анатомию, формат головы, движения, и породный тип (для него - именно шнауцер).
Зареныш сейчас в отличной шерсти, и показываться она о0очень любит (позерша мелкая). В общем - сезон удачный.  :shine:

Отредактировано ZahraDS (2010-05-31 14:08:33)

0

36

6 июня в Киеве прошла выставка ранга САС!В,
цвергов судил эксперт из Австрии - Günther Ehrenreich.
Моя Зарка - САС и САС!В
ВОВ - GLORIS JET-BLACK

Один из самых красноречивых экспертов из всех, которых я когда-либо переводила или просто слышала описание. Оооочень общительный, улыбчивый и, повторюсь, красноречивый. Описание читаешь - и просто видишь "красоту неземную", недостатков неть  - одни комплименты. По крайней мере, такое описание и у Зарика, и у моей ветеранши.
Да, решилась выставить свою 12 летнюю миттельшу Атрис, которая все еще рвется на выставки и очень ревнует к Зарику из-за этого.  Нооо, выиграла собака 8-ми лет. Конечно - 4 года в ветеранах имеют вес. Нооо, Атрис ходит довольная и гордая собой уже вторые сутки.  :glasses: И это главное. В любом случае, считаю, что для своего возраста - она у нас молодца: все еще доминантная и бодрая  "старушенция", которая умудряется носить апорт наравне с молодой цвергой, и постоянно ставить на место мелкую Зарку.

Фото Зарки в ринге - чесно "стырено"  :blush:  в другого форума, автор Леся Сударская.

Отредактировано ZahraDS (2010-06-07 20:06:31)

0

37

Несколько недель назад мы с Зарченком посетили студию для самой настоящей фотосессии у профессионального фотографа. Впечатлений море - оо0о0очень понравился творческий процесс и то, как трепетно и внимательно  отнеслись к работе с Зарой. (и мной -  жутко боюсь фотографироваться, но у них получилось "уговорить" даже меня) 

Сбылась моя мечта  - профессиональные фото черного цверга на черном фоне!!!
Делюсь любимыми кадрами.

1 часть - "официоз"

0

38

2 часть - позируем вместе

0

39

фото  - нежность

Дезире  - в переводе "желанная"

0

40

ZahraDS
очень красивые обе. Черное на черном суперски смотрится.

0

41

часть 3 -  время играть

0

42

ok-nesi
спасибо!!!
и все-таки-  фото "игровые" мне нравятся больше остальных..
еще есть парочка портретов.

0

43

ZahraDS,
Викуль, фотосессия замечательная! :cool:

ok-nesi написал(а):

Черное на черном суперски смотрится.

Мне тоже очень понравилось!
Тем более, что не каждую черную собаку можно так смело фотографировать на черном фоне
(ни для кого не секрет, что много черных "бурит").
Но "гены пальцем не задавишь"! Слияние кровей дедушки Пепсы и папы Топыча дали Заре отличный пигмент, красить на выставки не надо.
(Мне Людмила Колядная, когда я Пепсу у нее брала, тоже обещала "Красить не будете".
Вот 10 дней назад дедушку Пепсу в ветеранах выставили, ВОВа заработали  и до сих пор не красим :))

Отредактировано Pepsa (2010-06-29 17:42:50)

0

44

Pepsa написал(а):

Мне тоже очень понравилось!

Спасибо, Лена.

Решила немного обновить нашу страничку.
В июле мы закончили выставочный сезон (но не карьеру)/ В  результате  - 5 САС!В-ов, 10 САСок, 8 БОБов.
Из бестов второй группы - третье место на монопородке в Чернигове, второе место на САС!В-е в Ужгороде, и 1 место на САС!В в Полтаве!
Активно покатались))) получили море позитива и впечатлений от экспертизы... Сейчас сидим дома "лысые", отдыхаем и оооооооооочень надеюсь, что ждем детей! :blush:

Из студии наконец выдали фото на белом фоне, которые делались очень быстро, просто для контраста с темой на черном фоне.
Вот что получилось....

0

45

Спешу поделиться нашими новостями:   
По дороге домой с Европы моя Зарка (Desiree Eldzh Hope)  порадовала нас (мою семью и весь бус участников выставки) рождением детишек: 2 сыночка и лапочка дочка.
Счастливый отец - новоиспеченный Вице Чемп. Европы, и что особенно почетно, Чемпион ISPU -  Victorious Star Ideal
С рождением детворы, конечно же, поздравляю  заводчицу и владелицу Идика - Инну Бельскую.     
Теперь все в доме вертится вокруг малышни и Зарки, что приносит мооооре удовольствия.

0

46

несколько дней  назад делали пробную фотосессию наших "баклажанчиков" бебиков.
получилось вот такое первое приветствие  малыша )))

Отредактировано ZahraDS (2010-10-14 12:49:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Desiree Eldzh Hope - Зарина, Зара, Зарик, и даже Зараза )))