Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Спорт и дрессировка » Cпортивные игры


Cпортивные игры

Сообщений 391 страница 420 из 454

391

semen
Поздравляем!!!!!!  :cool:  :jumping:  :whistle:

0

392

Локки
Спасибо. только все равно я не слишком доволен, конечно, за некоторыми особо шустрыми нам не угнаться, но можем то мы значительно быстрее, как оказалось на Агироту. Теперь все, что медленнее, воспринимается критически. Вот наш забег, сравните скорость в начале и в конце! :glasses:

0

393

Семён, прошу прощения! Я ведь сперва написала с первым, потом что-то меня переглючило - исправила на третье. Оказывается, оба раза мимо : )))))

0

394

Stacey
Да это и не столь важно, для нас сейчас время на трассе- главное. Хоть пятыми, но чисто и с хорошим временем, скорость хотя бы выше 3,2м/с стабильно- вот это было бы пока  самое то! :flirt:

0

395

Ну, 3,2 не получилось в Новгороде, но стабильные 3 м/с (с копеечками )хотя бы, мы с Микой показали. И в итоге 1 место в А1 медиум с пятаком за зону на буме ( Мика на буме разогнался, а я не уследил  :dontcare: ), и 3 место в джампинге,  с неплохим для нас временем, хотя тоже пятак штрафа,  палку одну сбили, но и здесь по моей вине, под очень острым углом на барьер его вывел.
А в финале А-open мы снялись, и тоже по моей инициативе, хотя, опять-таки, скорость для нас неплохая была, несмотря на то, что я про финал забыл совсем и Микки пообедал  :D
Мне очень понравилось, как наши девочки все организовали, все было быстро, четко, без задержек и опозданий, трассы Катя Захарова поставила очень хорошие, быстрые и не слишком простые при этом, и призы спонсор- Royal Canin- предоставил хорошие, и автобус  комфортный из Питера,  так что все были довольны.  так что праздник удался, надеемся на будущий год повторить.!
Вот только фотографов не хватало, но видео наше есть, и за него  даже не слишком стыдно :blush:
http://vk.com/video22754414_166008086
http://vk.com/video22754414_166008108

0

396

Да, и еще одна новость у нас, теперь уже плохая. Площадка наша, на пр.Обуховской Обороны, закрылась, футболисты перекупили аренду у ДК Крупской, у клуба Фауна, да и у нас таких возможностей, естественно, нет, теперь там мини-футбол будет :angry: ... Теперь в поиске, пока будем на других площадках тренироваться, но- надо искать...

0

397

semen
Молодцы! Поздравляю! Хорошо, когда видео есть! Интересно!

0

398

Семён, обидно как с площадкой вышло : ( Жаль.

0

399

Теперь ищем варианты... Впрочем- давно было ясно, что на нее кто-нибудь обязательно глаз положит, уж больно место хорошее. Против таких денег, которые туда вваливают футболисты(строят зал для мини-футбола), просто не реально что-то предложить . :angry:
Так что если есть какие-то варианты места под площадку для аджилити в Красногвардейском или Невском районах-будем рады рассмотреть.

0

400

Видео про Дусю-приколистку. Дуся и качель, называется.
http://vk.com/video2222961_165985253

0

401

Да ладно, моя Шаня по незнакомому буму первый раз тоже на полусогнутых лапах шла (второй раз правда ещё не пробовали). Побегаете на разных соревнованиях и всё придёт само собой. Привыкнет к необычным снарядам. А в общем мне понравилось как задорно Дуся бежала! Молодцы!

0

402

Stacey
Вот все бы Вам Дусю ругать... Чаще на другие площадки выезжать надо, Ольга права!   :hobo:
Хотя- какие теперь другие... Соревнования теперь- только на Пискаревке и на Пионерской, получается, будут.  Кроме выездных, конечно. Пока, по крайней мере... :dontcare:

0

403

Stacey, ничего себе А1! Бежали очень неплохо!
С качелями, кстати, и у нас подобные проблемы. Вместо того, чтобы залетать на зону и ждать, пока опустятся, доходит до середины, а потом ещё с зоны спрыгнуть норовит. Особенно на незнакомых качелях такое. распластается и ползёт.

0

404

semen написал(а):

Хотя- какие теперь другие... Соревнования теперь- только на Пискаревке и на Пионерской, получается, будут

Ну, ближайшие выходные "богатые" в этом плане. Муринский парк, потом Шуваловка. Чьи снаряды будут не знаю, но места новые, есть где цверга попривыкать : ))

ЦунаДа написал(а):

ничего себе А1!

Эту трассу организаторы поставили на А2.

ЦунаДа написал(а):

Особенно на незнакомых качелях такое. распластается и ползёт

Вот ведь с-собаки!
А у нас на даче в субботу гости были, с ребёнком, паренёк восьми лет. Он с удовольствием бегал по качелям, сделанным нами для Дуси : ))

0

405

Stacey
А я в Шуваловку не успел записаться :(. Тормознул что-то.

0

406

Теперь организаторы решили дать возможность поучаствовать всем желающим (и тем, кто в очереди ожидания). Так что успели все. И можно ещё записаться до 22:00 18.09.2013г.

0

407

Оля, вы тоже записались?

0

408

Stacey
Похоже, мы все там соберемся. Надо будет коллективное фото сделать, так что берите фотоаппарат :)
И - поздравляем Катю Палееву и Кэдди с командным 2-м местом в эстафете на Кубке Санкт-Петербурга (СФКС)!

0

409

Stacey
Да. Попробуем. Правда мы слалом ещё не выучили как следует - только с помощью руки. Но нам больше это просто для тренировки и смены места и снарядов. Так что мы не для результата, но пробежимся.

0

410

Оль, для А1 организаторы заявили отсутствие слалома

0

411

Stacey написал(а):

Оль, для А1 организаторы заявили отсутствие слалома

Да? Ну так нам вообще замечательно - тормозиться не будем сильно. А где ты эту инфу берешь? Я что-то тыркаюсь везде и по частям собираю, за изменениями не всегда удается проследить.

0

412

Вконтакте в анонсированном мероприятии Маша с Гермесом в разделе "Правила соревнований" спрашивала, будет ли слалом в А1, и получила отрицательный ответ : )))

+1

413

semen написал(а):

Похоже, мы все там соберемся

Будем за вас всех болеть!!!

0

414

semen написал(а):

Похоже, мы все там соберемся. Надо будет коллективное фото сделать, так что берите фотоаппарат

ну как сказать все... Боня и Ника уже выписались от участия.
Но фотоаппарат возьму : ) Марафет наводите : )))

0

415

Stacey написал(а):

ну как сказать все... Боня и Ника уже выписались от участия.
Но фотоаппарат возьму : ) Марафет наводите : )))

Ну, тогда хоть неполный коллективный портрет будет! А марафет- дело десятое, мы все и так красивые!  :playful:  Расчесочкой махнул- и готово.

0

416

shama
Спасибо! Мы все, конечно, постараемся,как всегда, но- от настроения...

0

417

Я тоже фотик возьму. Надо видео сделать для друг друга, чтобы потом ошибки разбирать и себя ругать  :D

0

418

Олиана написал(а):

чтобы потом ошибки разбирать и себя ругать

Оля, как оптимистично : )))

0

419

Stacey написал(а):

Оля, как оптимистично

Это точно! Себя хвалить надо, ругать- всегда найдется кому, даже за хорошее! И вообще,  видел вчера И.В., она сказала, что Вы с Шаней молодцы, так что- не прибедняйтесь... :D

0

420

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,а Шуваловка - это г. Петергоф (между Стрельной и Петергофом)?:blush:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Спорт и дрессировка » Cпортивные игры