Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алифиренко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

будет судить монопородку! Как она???что любит?

0

2

Судились под ней. Впечатление приятное, вежливая. Смотрит всё и шерсть, и корпус, и голову, и движения. Моей из недостатков отметила: желательно более тёмные глаза. Первый раз такой недостаток отметили. Меня спросила:"Согласна ли с ней?"  Но я сама замечаю, что бывают и потемнее.
Титулы все дала и САС, и ЛПП, и ЧФОС, поэтому я не в обиде. :rolleyes:

0

3

Спасибо! а как к росту относиться????

0

4

Укажет, в описании, что крупная собака, но особо не придирается.

0

5

LuxR написал(а):

Спасибо! а как к росту относиться????

iva написал(а):

Укажет, в описании, что крупная собака, но особо не придирается.

Мы под ней были- описание шикарное, если конкуренции минимум- все отдаст(как мне показалась). При сравнении отдала предпочтение кобелю значительно крупнее нас, но лучше по анатомии.
Мне лично судейство очень понравилось.

0

6

спасибо большое!!!!Значит поедем :)

0

7

LuxR
Это Вы к нам?В Выборг?

0

8

Под ее судейством были неоднократно.Вежливая,доброжелательная.Любит крепких,стильных собак с хорошим груммингом.На движения обращает внимание.На рост нет.Если ваша собака смотрится хорошо и показывается также,то закроет глаза на рост-можно расчитывать на место.Под ее судейство приятно ходить.

0