Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Яна Гаврилова


Яна Гаврилова

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Сегодня Яна Гаврилова судила в Архангельске Всероссийку!Вот куда она так торопилась-то!Естественно опоздать было нельзя ни в коем случае! Организаторы не продумали,а мы  :rain:

0

32

Наверное речь идет о моем переростке с кривыми ногами в ужасном груминге и переросшей шерсти (а я то думала, что он так красиво подстрижен)
Санта Книрис Квики Бой, САС, ЛК, САСИБ (фото сделано за два часа до ринга)
http://uploads.ru/t/3/0/i/30i2p.jpg
http://uploads.ru/t/L/l/P/LlPvf.jpg

+1

33

вилли написал(а):

Наверное речь идет о моем

Читайте внимательнее пожалуйста!Или может я так не доступно для многих выражаю свои мысли? Я Вас поздравляю конечно с ПОБЕДОЙ,но думаю,что ВЫ сами все прекрасно понимаете.Не будем переходить на личности каждой собаки.Любая победа,всегда остается ПОБЕДОЙ!!!!!Что бы и кто бы об этом не говорил!То,что Вы не побоялись приехать к нам в Питер на крупную выставку-это тоже чего-то стоит!Вы МОЛОДЦЫ!

0

34

KOLYADNAYA написал(а):

Кто из этих собак, получивших CACIB на выставке "Балтийский триумф", был далек от стандарта?
Стар'c оф Уайт Найт Ариэль
Kingsport's Freddie Mercury
Анкор Кураж Холидей
Элькост Барселона Шоу
Стар'c оф Уайт Найт Янтарь
Паномакс Ума Турман

Ответа на мой конкретный вопрос скорее всего никто здесь не увидит. Это как минимум непорядочно - вот так вот прийти и громко заявить, что

ирусик написал(а):

Собаки получившие САСибы на Международной выставке"Балтийский триумф" весьма далеки от стандарта

????????????????

ирусик написал(а):

...я так не доступно для многих выражаю свои мысли?

А не надо ничего мудрить - просто назови, кого ты считаешь "далеким от стандарта"? Это очень доступно и для написания и прочтения.

ирусик написал(а):

Читайте внимательнее пожалуйста!

И я, и остальные участники выставки, а особенно владельцы победителей, прочтем очень внимательно!

0

35

[

KOLYADNAYA написал(а):

ирусик написал(а):
Собаки получившие САСибы на Международной выставке"Балтийский триумф" весьма далеки от стандартаА кто тогда был далек от стандарта? Окрасов всего четыре. Если речь не о ч/с, тогда о ком конкретно речь? Кто из этих собак, получивших CACIB на выставке "Балтийский триумф", был далек от стандарта?
Стар'c оф Уайт Найт Ариэль
Kingsport's Freddie Mercury
Анкор Кураж Холидей
Элькост Барселона Шоу
Стар'c оф Уайт Найт Янтарь
Паномакс Ума Турман

Это мой сынок АНКОР КУРАЖ ХОЛИДЕЙ,получивший CACIB и BOB!!!! 
ирусик, это один из тех кто был далёк от стандарта?!!!!!!

http://i068.radikal.ru/1202/25/4785d5604cbe.jpg

ирусик,была под Г-жой Гавриловой не один раз!!!!Любит куражных,красиво двигающихся собак,красивый показ! Мне нравится выставлять собак под ней,несмотря на то,что я Профессионал!!!! Она знает и любит все разновидности шнауцеров!!!!
На этой выставке я выставляла под ней и миттелей,выиграв и ЦАЦИБ,и Лучшую суку,и Лучшего ветерана, и Лучшего представителя породы(с ветераном)! Этот эксперт находит возможным сказать несколько неформальных,приятных фраз хэндлеру понравившейся ей собаки!!!
Например в адрес моей ветеранши она сказала: "Спасибо огромное за предоставленное удовольствие видеть и оценивать такую собаку!!!"
http://s018.radikal.ru/i509/1202/ed/02fd6d0d6796.jpg

+4

36

ирусик написал(а):

На рост глаза закрывает!
Собаки получившие САСибы на Международной выставке"Балтийский триумф" весьма далеки от стандарта

Да неужели?
Элькост Барселона Шоу, ЛС, CACIB, 32-33 см в холке, ну никак не больше.
(фото с эстонской выставки 28.01.12, там она тоже ЛС)
http://s017.radikal.ru/i400/1202/8d/4376d95c72d7.jpg

0

37

ирусик написал(а):

В связи с отсутствием редактирования не смогла поправить текст(кое-что)Речь вела о черном с серебром.

Вроде  бы я уже все и всем объяснила.Чего еще перемалывать?
Или что, надо сказать четко,что собаки получившие CACIB  в окрасе черное с серебром были на 2-3см выше стандарта.Так устраивает?
Делала акцент на то,что Гаврилова на рост внимание не обращает.А ты Людмила все хочешь с ног на голову перевернуть и выставить в другом амплуа.Не надо сталкивать-не порядочно! :no:

Пока не будет редактирования и не буду ничего писать.Отдыхайте без меня.А то опять что не так напишешь,а поправить фиг тебе....Так и будут скандалы.Одни наезды,больше ничего!
Да,Колядная ,а как бы и мне узнавать,кто минусы мне тут ставит?Подскажи пожалуйста!Я не такая продвинутая :flirt:

-1

38

ирусик написал(а):

Не надо сталкивать-не порядочно! :no:

Вот и я так думаю. Не надо сталкивать. Это непорядочно.

ирусик написал(а):

как бы и мне узнавать,кто минусы мне тут ставит

Все вопросы к админу. Я немного помогла тебе
с форумом, и мне же теперь это боком выходит.

ирусик написал(а):

Пока не будет редактирования и не буду ничего писать

Я тоже не буду выкладывать фото, пока не вернется фунуция редактирования.

0

39

ирусик написал(а):

Да,Колядная ,а как бы и мне узнавать,кто минусы мне тут ставит?Подскажи пожалуйста!

А чего подсказывать.... сегодня, например, я минусов наставила. Терпела терпела и не вытерпела. Вот честное слово.... надоело читать Ваши бестолковые и безграмотные посты. Ведь перед тем как опубликовать пост можно хотя бы проверить грамматические ошибки. Опечатки бывают у всех, но такой безграмотности у взрослого человека.........даже представить невозможно..... :canthearyou:

+3

40

Card написал(а):

надоело читать Ваши бестолковые

А Ваших,да толковых что-то  как-то не видать!Видимо и бестолковых написать не можете,только плюс или минус ставить в состоянии.
У Вас ,как я понимаю,белый цверг? Тогда понятно Ваше высказывание.
  На форуме вправе каждый решать,что и как говорить.Нет желания-не читайте.Вам также кое -чему научится не помешало бы.

-1

41

Card написал(а):

и безграмотные посты.

Свой проверьте  на этот предмет :rofl:

0

42

Люди!!! Выясняйте отношения в личках! Не превращайте форум в базар!

По-моему на этой ветке мы обсуждаем ЭКСПЕРТОВ, а не то, как организована выставка,
кто у кого спонсор, достойные или нет выиграли.

Надо четко формулировать свои мысли, а не бросаться пространными фразами:
«Собаки получившие САСибы на Международной выставке"Балтийский триумф" весьма далеки от стандарта  »,
а затем юлить и передергивать:
«Победители,практически все,были достойны своих титулов.»,

«На форуме вправе каждый решать,что и как говорить.Нет желания-не читайте.Вам также кое -чему научится не помешало бы.»

Безусловно, но не превращайте ОБСУЖДЕНИЕ  в хамское обвинение!

+5

43

ирусик написал(а):

А Ваших,да толковых что-то  как-то не видать!Видимо и бестолковых написать не можете,только плюс или минус ставить в состоянии.

Моих сообщений на этом форуме ровно столько сколько я посчитала нужным написать. И ни в  одном  из них нет хамства, так присущего Вашим постам.

ирусик написал(а):

У Вас ,как я понимаю,белый цверг? Тогда понятно Ваше высказывание.

У меня 4 белых цверга, причем 1 с Украины и 3 моего разведения. А еще у меня есть перец, черно-серебристый и черный. И что Вам стало понятно?

ирусик написал(а):

Вам также кое -чему научится не помешало бы.

Спасибо за совет, но я советы принимаю только от очень близких людей, коим Вы точно не являетесь.
На этом дискуссию с Вами прекращаю, потому как не привыкла вести диалог на уровне детского сада, типа..."сам дурак..."

0

44

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b9e989d213a3ea01e85d212fac34251f/1/Гость/гаврилова_яна_эксперт_отзывы/618835.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/16ce0e5d6f0b64db66c04a194f3bc944/2/Гость/гаврилова_яна_эксперт_отзывы/618835.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4eb2564c81449b4c78a54fe7013722c7/3/Гость/гаврилова_яна_эксперт_отзывы/618835.jpg

0

45

Попробую посмотреть поподробнее.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Яна Гаврилова