Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Marianne Holin and David Kililea ?????


Marianne Holin and David Kililea ?????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может что о них знаете ?

0

2

Jestj takaja Marianne Holm is Finljandii. Jesli ona zhe - strogaja. Finy bojatsja k nei zapisyvatsja. No chestnaja.

0

3

Ilva
А что ей больше не нравится - рост,шерсть,...?

0

4

Конкуренция у нас в тот раз была небольшая, но суки были достойные. Это было два года назад в Хелсинки. Мне кажется что судье понравился характер моей суки - она вела себя жудко.  :canthearyou: Прыгала, скакала, не ходила - вся такая веселушка.  :crazy: Ещё утащила у меня из руки лакомство, встала, не бежала и просто плунув на всех - жевала.  :playful: Марианне Холм ухохатывалась. Была просто в восторге.  :cool: Другая сука была у девочки, которую в Финляндии знают, но на судью это неподействовало. Не знаю что судье больше нравится. Но на моё удивление что на большой выставке в Фин. нету и даже десяти чёрных цвергов, ответ был - фины к ней боятся записыватся, строгая. А по мне - если судья строгий то туда и надо переть - значит знает породу.

0

5

Ilva
Спасибо.У меня было желание съездить со своим перцовым ДАНИЭЛОМ на выставку,где судит она.Вот и думаю.Он показушный,немного своеобразный,двигающийся.Но разок нам сказали "он на верхнем пределе (36) и САС!В ему не дам,только САС"

0

6

Ayana, если хотите строгого, но объективного судейства - не бойтесь писаться под М.Холм. Мы под ней выставлялись на монопородке в В.Новгороде пару лет назад. Огромное, подробное, разложенное по полочкам описание. Очень тщательно ощупывает собаку руками, буквально каждую косточку. Очень придирчива к качеству шерсти - ее цвету и структуре, не любит обильной украшалки, как это у нас обычно принято. За рост вроде не резала... Движения смотрит очень внимательно, а вообще, старается выбрать наиболее гармоничную собаку, максимально приближенную именно к шнауцеру. То есть ТИП шнауцера является приоритетом.
У себя на Родине - владелица питомника ч\с цвергов "Афиник", так что цверговладельцам вдвойне интересно попасть под ее судейство.

0

7

Ayana написал(а):

У меня было желание съездить со своим перцовым ДАНИЭЛОМ на выставку,где судит она.

А где она собирается судить? С радостью бы съездили под нее, огромное удовольствие получила от ее экспертизы.

0

8

Scandvik написал(а):

А где она собирается судить? С радостью бы съездили под нее, огромное удовольствие получила от ее экспертизы.

Если не ошибаюсь, то она будет судить в первый день ч/с цвергов в декабре в Хельсинке. Я планирую писать своего кобеля под нее. :flag:

0

9

А вот ее питомник
http://www.elisanet.fi/afunique/

0

10

Volka написал(а):

Если не ошибаюсь, то она будет судить в первый день ч/с цвергов в декабре в Хельсинке. Я планирую писать своего кобеля под нее.

ошиблась :dontknow:

0

11

Scandvik написал(а):

Очень придирчива к качеству шерсти - ее цвету и структуре, не любит обильной украшалки, как это у нас обычно принято. За рост вроде не резала...

Именно тогда,  в Новгороде на монопордке выиграли собаки с обильной украшалкой и Лю и ЛС и ЛК.
А породу выиграла откровенно большая собака.
Так что на рост в 36,  я думаю она внимания не обратит.
Вот то , что она отдаст предпочтение темпераментной собаке, это точно.

Отредактировано Lukasevich (2010-09-03 22:42:59)

0

12

И надо же - облом ! Вот ведь записалась именно под этих (заявленных в рекламе!) экспертов в Литву.Очень захотелось послушать их мнение о своих песах. А за 2 дня до выставки (уже в дороге) узнаю,что будет замена.Правда Даня (Крас Тойер Даниэл) оба дня получил САС!В,закрыв интера ,но было немного обидно.А самый прикол,что ,прочитав про нежелательное обилие украшалки,я постаралась над ножками Дани.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Marianne Holin and David Kililea ?????