Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Paul Stanton (Швеция)


Paul Stanton (Швеция)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает его предпочтения?

0

2

Анатомист, строг к движениям, на монке где я была выбрал крепких,широконьких собак.

0

3

Очень строг к зубам! За плотный прикус или узковатую челюсть запросто поставит "оч.хор." Переросткам САС обычно не дает. Очень строгий эксперт. ЛПП под ним имеет вес. "На халяву" САСки не раздает. Шнауцеров любит и часто выбирает их в бестах.

+1

4

Вот я просила на бело-голубом о его экспертизе рассказать подробней...

сто лет не держала в руках столь подробного описания(исключая последнее путешествие в Куопио),где перечислены наряду с достоинствами и недостатки конкретной собаки,что делает процедуру судейства понятной и обоснованной. Собака разбирается по частям от носа до хвоста, "долго и муторно" ростомером пользуется. но не на каждой собаке, на откровенно большой и откровенно маленькой. Судит строго, оч.хор -наиболее частая оценка. Мы с Надюхой (Магвентас Блю Берд"  "гордимся" фразами из описания " СУПЕР СТИЛЬ"
а из личных впечатлений......не смотря на то, что Винт был один взрослый кобель было страшновато выйти в ринг-))))

0

5

Выставляла пару лет назад суку в классе чемпионов,в стойке хорошее описание,жесткая шерсть,"отличный баланс",а в движении я сильно вздернула ее кверху и она завскидывала лапы часть круга.Поставила в стойку,слышу-спрашивает секретаря-"зе Чемпион?" - "Экселент,ноу тайтл" В общем с титулом облом...а если бы не уважение к чемпиону-наверное и оч хор влепил бы...строг..

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Paul Stanton (Швеция)