Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Виктор Шиян (Украина)


Виктор Шиян (Украина)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На титулы не жадный,судит очень быстро,сложилось впечатление,что предпочитает некрупных,не загруженных собак.К шерсти не придирался,движения видел.Доброжелательный, собака сбивалась на галоп-несколько раз сказал- идем рысью...мол притормози непутевая хозяйка...В общем для меня судейство было понятным и в основном логичным.

0

2

Абсолютно любого уровня собака в руках знаменитости -выйграет. Без разности рост,анатомия,движения,причесана собака в ринге или вышла лохматая -выйграют ЛИЦА.Особенно такое судейство на Международних выставках.На простых действительно более  ответственно относится к своему судейству.Вообщем идите под него на всероссийку или регионалку,а на более высого ранга выставке -сольет все "ЛИЦАМ"(если они есть).

-2

3

ирусик, что-то у Вас абсолютно все эксперты отдают титулы лицам в последнее время, а?

Хомасуридзе Реваз Ревазович

+1

4

ирусик написал(а):

.......в руках знаменитости -выйграет. Без разности............лохматая -выйграют ЛИЦА

Уважайте людей читающих ваши посты, начните писать на русском языке и проверяйте написанное перед отправкой.
Постоянно, одни и те же ошибки, в одних и тех же словах - выЙгрыш, выйграет, это вообще "коронный перл", практически в каждом посте.
Достало, каждый раз "ломать глаза" и спотыкаться через слово.
Запомните уже наконец, хотя бы это: Игра, Играть, выИграть, выИграет, выИграют.
Про "разность" и РАЗНИЦУ, объяснить надо?

+3

5

voFFka написал(а):

Уважайте людей читающих ваши посты,

Проверяйте сами что и как пишите!От вашего изложения у всех голова пухнет :canthearyou:
У кого грамотность ,а у кого слог страдает.....Внимательно читайте сами свою писанину.

0

6

На форуме важна суть написанного!А человек,считающим себя слишком грамотным,должен еще и обладать чувством такта.
Поэтому, многие любители цвергшнауцеров ,не считают должным вступать на форумах в диалоги и обсуждения.

0

7

По поводу этого эксперт согласна с ирусик, но даже не лица, а "кто платит, тот и заказывает", я попала под его судейство еще в самом начале, в юниорах, ЮСАС получили(без конкуренции), как тут все правильно заметили за 2 сек, я стою жду сравнение на ЛЮ, а вызывают уже взрослый класс, я растерялась, спрашиваю, а " Что сравнения не будет?" На что меня он меня так прямо и спрашивает, "А вы что, тоже из этого питомника?" :dontknow: , "Нет" "Ну и чего сравнивать :dontknow: , все, идите........" :D

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Виктор Шиян (Украина)