Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Москва. В Мытищах найдена привязанная на морозе черная цверга


Москва. В Мытищах найдена привязанная на морозе черная цверга

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сегодня ездили к кардиологу, прописали сердечные препараты. А все остальное в норме.  Шов завтра буду опять обрабатывать. Молюсь, чтобы у Юты было все хорошо в плане здоровья.

0

32

Все будет хорошо. 8-)

0

33

Юте сегодня сняли швы!

+1

34

Вчера Юта уехала в новый дом. Жить будет в квартире. Кормить будут натуралкой. Хозяйка сразу купила Юте новый ошейник со стразами и поводок. Одежды для гуляния сказала навяжет. Поехала Юта в новый дом в пуховой шали)))

+1

35

Лика написал(а):

Вчера Юта уехала в новый дом.

Удачи девчушке в новом доме!!!  8-)

0

36

:cool:

0

37

К сожалению, Юта в новом доме не прижилась, вчера приехала обратно

0

38

Лика

Почему? Чем не угодила?  Бедная собачка.  :'(

0

39

Ricik
новая (теперь уже не) хозяйка, сказала, что Юта все грызет и воет.. В моем доме я этого в упор не видела

0

40

Лика написал(а):

К сожалению, Юта в новом доме не прижилась, вчера приехала обратно

:'(

Лика написал(а):

сказала, что Юта все грызет и воет

Тоже мне причина! Они просто отказались от собаки!  :mad:

0

41

Степашка
похоже на то :dontknow:

0

42

Лика написал(а):

Хозяйка сразу купила Юте новый ошейник со стразами

А меня сразу вот этот момент напряг. ИМХО не главное это. Видимо гламурная собачка из Юты не вышла..  :dontknow:

0

43

Ricik
да там акценты не на стразы ставились) а на ширину и размер пряжки) просто этот ошейник оказался украшен стразами... да и новая (теперь уже не) хозяйка весьма преклонного возраста... Как-то Юту эти стразы преследуют по жизни то на ушах, то на ошейнике

0

44

Да уж. Надеюсь найдет Юта любящего и заботливого хозяина.

0

45

Лика написал(а):

Юта в новом доме не прижилась, вчера приехала обратно

:|

0

46

http://s14.radikal.ru/i187/1101/d8/497c3141d05at.jpg
У Юты сегодня смотрины, дай Бог будет все нормально!

0

47

Юта уехала в свою новую, надеюсь в счастливую семью! Надеюсь в этот раз у девочки все будет хорошо...
З.Ы. со стразами ничего не покупали) ошейник я отдала свой, а поводок купили красный)

0

48

Лика написал(а):

Юта уехала в свою новую, надеюсь в счастливую семью!

ТТТ, надеемся, что хоть теперь у девочки все будет отлично!

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Москва. В Мытищах найдена привязанная на морозе черная цверга