Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » В Тихвине черный щен цверга с пробитой головой и оторванной ногой


В Тихвине черный щен цверга с пробитой головой и оторванной ногой

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Завтра будет контрольный созвон с девушкой, забравшей малыша от алкашей-соседей.
Кобель, некупирован. Без клейма.
ПРОБИТА ГОЛОВА, ОТОРВАН СУСТАВ ЗАДНЕЙ НОГИ.

http://i013.radikal.ru/1101/f8/792821fa418e.jpg
http://i007.radikal.ru/1101/99/c0a9bdc36b9f.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1101/9a/36720eb27ead.jpg

Чей ребенок?

Отредактировано seliger (2011-01-08 01:20:17)

0

2

Какой ужас!!!!! Вету не показывали еще? Хоть бы ножку спасли..  :'(

0

3

Как жалко то малыша, аж сердце кровью..... :(

0

4

Бедный малыш.....
Клейма нет, может чип?

0

5

Боже мой! Это не в Купчино? У нас тут с детьми такой условно-черный бегал. Хвост купирован, уши нет. Черный с очень светлым, почти белым подшерстком.

Ricik написал(а):

Вету не показывали еще?

Снимок-то есть. Значит были у врача.

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-01-08 03:32:13)

0

6

Ой, не посмотрела, что это в Тихвине. Чем я могу помочь?

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-01-08 03:26:14)

0

7

Если это тот щенок, о котором я думаю, то он рождения мая-июня где-то. Кстати, я давно его здесь не вижу. Летом и в начале осени бегал, а теперь нет.

0

8

Посмотрела еще раз фото, показалось, что это не щенок, а весьма возрастная собака...

0

9

Девочки,если нужна финансовая помощь пишите. Ему операция нужна у хорошего хирурга. Бедный ребёнок

0

10

Малыш в Тихвине. Сегодня идут к местному хирургу Сергею Глебову, потом будут мне звонить по результатам. Варианта два - либо мы сами везем в Питер к ортопеду и оперируемся, либо все желающие помочь девушке, забравшей малыша у алкашей, сбрасываются на операцию у местного хирурга (в его квалификации в плане ортопедии я сомневаюсь, если честно). Цверга хотят оставить себе, но оперировать и тратить деньги на уход у людей возможности нет.

0

11

Как перевести денежек немного из Томска?

0

12

seliger написал(а):

Варианта два - либо мы сами везем в Питер к ортопеду и оперируемся, либо все желающие помочь девушке, забравшей малыша у алкашей, сбрасываются на операцию у местного хирурга (в его квалификации в плане ортопедии я сомневаюсь,

А может отвезти в Питер,прооперировать, а потом девушка заберет ребенка, если душа к нему прикипела. :stupor:

0

13

Собаку передают в Фонд. Ищем возможность вывезти его из Тихвина в Питер. Если у кого-то есть там знакомые на машине или могущие одолжить переноску и договориться с водителем автобуса на Питер, будем благодарны!

nica, на Яндекс-кошелек московского или питерского отделения можно сбросить деньги.

0

14

Девочки, я не умею. Могу на кого-нибудь сбросить Юнистримом или Мигом. Нужно знать полностью фамилию, имя и отчество получателя и город, куда перевести. Я очень за малышку переживаю.

0

15

nica, спасибо за предложенную помощь! Более подробно сообщу данные получателя перевода, когда вывезем малыша.

0

16

seliger
на Милын голодный телефон можно кинуть для него деньги?

0

17

kljaksa, спрошу у Милы, когда она появится в Сети.

Завтра вывозим малыша в Питер - нашлась машина.

0

18

Неужели в Питере не найдется врач который сделает операцию за чисто символическую цену?Да и перенесет ли он операцию?Надо смотреть его общее состояние.Если возникнут какие-то проблемы позвоните мне 89119904779 может я смогу помочь.Удачи малышке!

0

19

seliger, могу дать телефон отличного хирурга. Он ученик Ефимова. Если надо, то лично позвоню ему и попрошу прооперировать за минимально возможную сумму.

0

20

KOLYADNAYA, написала в личку. Спасибо.

0

21

seliger написал(а):

написала в личку

Ответила. Будете звонить - ссылайтесь на меня. Пусть проконсультирует сначала. А потом я попробую ему позвонить и договориться, чтоб подешевле взял. Кстати, может ему проще снимок показать, чем песика тащить? Честно, не знаю. Но скажите, что снимок уже есть.
И, пожалуйста, пишите здесь, что там и как с этим песиком!

0

22

Клиника Ефимова находиться на Циолковского 10А, если необходимо, я могу узнать когда у Ефимова приемные дни и часы и сколько он возьмет за операцию. Опыт общения непосредственно с ним есть.

0

23

seliger, какие новости о мальчике?

0

24

KOLYADNAYA, малыш на операционном столе у Андрея Албула. Выяснили у девушки из Тихвина, что перелом случился за неделю перед Новым годом... ДВА перелома одной ноги. На голове раны.
Три с половиной - четыре месяца, молочные зубы еще не сменились. 3,5 кг, грязноватый, весь в перхоти. Клейма и чипа нет. Криво подстриженные усы и челка, пятые пальцы на передних не купированы. 
ОПТИМИСТ! Пытался в клинике вылезти из коробки познакомиться с тоями, облизал нас всех.
В районе 20 часов будет известен результат операции. Ставят две спицы, удалять по мере роста малыша их будет не нужно. Взяли клинику и биохимию, результаты будут завтра. Ночь проведет в стационаре, утром, если все будет хорошо, поедет на домашнюю передержку с медуходом.
Назвали малыша Прошей.

Отредактировано seliger (2011-01-09 19:12:16)

0

25

kljaksa написал(а):

seliger
на Милын голодный телефон можно кинуть для него деньги?

Узнала у Милы - можно до 1000 рублей. Спасибо!

0

26

Держим кулачки за Прошу!

0

27

Операция закончилась, Проша еще спит.

Спицу поставили на тазобедренный сустав, голень не стали трогать - она хоть и немножко кривовато, но прочно срослась уже. Перелом старше двух недель явно, сказал Андрей Владимирович.

Позвоню в клинику часа через два, спрошу, как Прохор отошел от наркоза.

0

28

seliger Напишите в личку Ваши ФИО (полностью) и ближайший банк (можно адрес, в нашем банке сами найдут) для перевода денег для Прохора.

Отредактировано nica (2011-01-09 19:55:55)

0

29

nica, отправила в личку. Спасибо!

0

30

seliger, спасибо за информацию. Теперь почему-то кажется, что у малыша все сложится хорошо. 8-)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » В Тихвине черный щен цверга с пробитой головой и оторванной ногой