Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беляков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Беляков В. (Москва)
кто что знает о нем?

0

2

Поддерживаю вопрос. 11 ноября под ним выставляться. Поделитесь впечатлениями от судейства.

0

3

Были под ним год назад в Липецке, впечатление в целом положительное, судит быстро, осмотр на столе у всех начинался с ростомера, установленного на 35 см,  зубы осматривал сам и очень тщательно, сравнение на ЛПП было в движении

0

4

доберманист, поэтому главную расстановку делает в движении. Титулы налево и направо не раздает. Знает и четко придерживается стандартов. Расстановка вполне логична.

0

5

Сегодня под ним выставлялись. Впервые видела что бы у собак сверяли клейма с заявленными в каталоге. Ростомером меряются все собаки, причем всех пород. Зубы проверялись, как говориться до гланд самим экспертом. Кобель 34 см. рост был "очень крупным, на верхней границе нормы". Бегали 2 круга. В итоге получили САС ЛК ЛПП. Это была самая скрупулезная экспертиза, которую я встречала.

Отредактировано tanya12345 (2012-11-11 17:54:59)

0

6

Клейма сверяет видимо всегда, на моно в посаде тоже сверял, у меня сука 34 см назвал гормоничной и пропорциональной, бегали но немного, под ним выйграли монку.

0