Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Тихомирова Марина (СПб)


Тихомирова Марина (СПб)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Alter Ego
Мы нормативов по буксировке не сдавали, мы по  обидиенс соревноваться собираемся и тест БХ сдавать. Но всё же общий курс уже прошли и если Вам нравиться спорить, то можете  обратиться к нашему инструктору (кстати известный человек не только в России) Алексею Дорофееву. Кстати, он называет эту часть «общего курса» - буксировкой.http://ralf.russ2.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=3
А на самом деле мы гуляем в лесу в натяг 10 км. через день в любую погоду, перед работой в 6 утра, жаль, что зима кончилась. И ещё так приятно иметь здоровое животное с хорошей психикой, отличной выносливостью и морозостойкостью за всё это благодарна своему заводчику - Анжелике Гороховой.

0

32

Terra
Я не знаю, что подразумевает ваш инструктор под буксировкой лыжника, и что он ею называет. Зато я знаю что в дисциплине "буксировка лыжника" запрещена помощь лыжами.

Terra написал(а):

мы по  обидиенс соревноваться собираемся и тест БХ сдавать.

Будем за вас болеть! :)

Terra написал(а):

А на самом деле мы гуляем в лесу в натяг 10 км. через день в любую погоду, перед работой в 6 утра, жаль, что зима кончилась. И ещё так приятно иметь здоровое животное с хорошей психикой, отличной выносливостью и морозостойкостью за всё это благодарна своему заводчику - Анжелике Гороховой.

Так это здорово:) А лето ничуть не хуже зимы, велик, поля, плавание, и в летнем лесу тоже отлично.

0

33

Отсудила у нас монку... более импонировали ей чуть терьеристые  собаки,не особо широкие, красивые в профиль.
Многим коротковатую шею писала, груминг прощала, на титула особо не скупилась, хвосты закинутые не очень приветствует, но титул дает,углы задних нравятся побольше.
В общем по шнауцерам в целом - кто выиграл классы на  общей выставке под Галиаскаровой - проиграл у Тихомировой,замечено  в разных окрасах.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Тихомирова Марина (СПб)