Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Топ Таргет Рэй Филипп


Топ Таргет Рэй Филипп

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

danko написал(а):

получается  CAC и СACIB в одном флаконе?

Нет, конечно. :flirt:  как уже сказала Ирина, САС может получить и юниор. А в расстановку выходят все собаки. получившие не просто "отлично", а еще и CQ, это типа "сертификат соответствия". В переводе на русский  :D  "олично" с CQ и "отлично" без CQ примерно соответствуют нашим "отлично" с расстановкой и "отлично" без расстановки. Все собаки с CQ выходят на сравнение. После расстановки секретарь в ринге выясняет, принимает ли первая собака САС. Если нет, то спрашивает то же про вторую собаку и так далее. В итоге САС может получить пятая или даже шестая собака в расстановке. В Эстонии и Финляндии, например, собака не может принимать САС если она уже Чемпион этой страны или если имеет 3 сертификата, но Чемпионство по каким-то причинам еще не оформлено. Поэтому сравнение в некоторых странах бывает для нас, россиян, несколько запутанным. Сначала выходят все взрослые и сравниваются на CACIB и RCACIB. Потом выходят юниоры с CQ и еще раз сравниваются на САС. А если учесть, что интерчемпион и ветеран не принимает и CACIB, то может так случиться, что СACIB получит третья в расстановке собака (если первый интер, а второй ветеран), а САС пятая (если четыре первые уже чемпионы этой страны).
В случае с Филей CACIB получил первый кобель, а САС второй. Только с RCACIBом я не поняла...

0

32

danko написал(а):

...в каких ещё странах такая же схема?

В каждой избушке свои погремушки. :D

0

33

KOLYADNAYA
Спасибо, обстоятельно. Сам черт.... не разберет. :canthearyou:

Отредактировано danko (2011-11-03 21:47:30)

0

34

Lady Shot
Да! Поломали Вы латышскую схемку : :crazyfun:

0

35

Получается, что RCACIB дали третьему, но написали, что он второй.
Вот все п/соль, участвовавшие в выставке (529-это щенки):
http://s49.radikal.ru/i123/1111/5b/b156bbb4554f.jpg
В расстановке стояли так: 1-№535, 2-№ 533, 3-№536, 4-№ 532, 5 и 6-ой-№№537 и 531 - в каком порядке последние не запомнила.
А на табло потом появилось: 1-№535 -CACIB, 2-№536 - RCACIB, 3-№537, 4-№532, А номера 533-CAC и 531 без места.
http://s017.radikal.ru/i404/1111/de/48e636a89e50.jpg
Вот и разбери эту головоломку......

Отредактировано Lady Shot (2011-11-03 22:29:33)

0

36

Lady Shot, да уж... Ринговая бригада конкретно напортачила... %-)

0

37

Дааа уж.... И смех и грех.... Но главное, все хорошо, что хорошо кончается! Взяли Ригу с боем, а все запутки пусть будут на их совести!......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Топ Таргет Рэй Филипп