Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Ботнина Л.В.(г.Казань)


Ботнина Л.В.(г.Казань)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто был под ее судейством?Хотелось бы знать ваше мнение,что она предпочитает и что нет.?

0

2

некрупный рост,жесткую шерсть и типичных шнауцеров.ценит красивых собак и хороших хэндлинг.

0

3

спасибо ,Оля.

0

4

28мая были под ее судейством.Очень доброжелательный судья,приятна в общении.Любит крепких,головастых,с хорошими движениями шнауцеров.К росту может отнестись лояльно,если собака хорошо подготовлена к выставке и сама по себе красивая.Любит собак на короткой шерсти.Любит спокойное и уверенное управление собакой в ринге.Преоритет тем кто сам хорошо управляет собакой и сама собака отработана.Понравилось ее судейство.

0

5

minimaks написал(а):

...некрупный рост...

Да, с глазомером у нее какие-то проблемы явно... Моему лёгонькому, с мелковатой и плосковатой грудкой юниорчику, чей рост "в прыжке" достигает максимум 34 см, написала " Очень крупный, мощный и костистый кобель". С этих слов все ее дальнейшие описания были для меня неинтересны. Но, если судить по ЛПП, которых она выбрала - выиграли очень достойные собаки.

0

6

ирусик
KOLYADNAYA
она держала цвергов,да и были мы под ее судейством много раз

0

7

В принципе я тоже придерживаюсь мнения лучше выбрать крупного,но красивого,достойного представителя породы,чем маленького и п......... :yep:

0

8

minimaks написал(а):

она держала цвергов,да и были мы под ее судейством много раз

В прошлом году мы выставлялись на моно в Казани под судейством г-жи Ширяевой,клуб "Лаэрс",а  на САС выставке под г-жой Ботниной.
Точно,она любит хэндлинг, движения, жесткую шерсть. Именно много оценок снизила за "мягкую шерсть" особенно в ринге белых цвергов.Не очень придирчива к грумингу...
А цверга она и сейчас держит, уже не молодую черную суку и насколько мы видели прекрасно отдрессированную. :cool:

0

9

ирусик написал(а):

Кто был под ее судейством?Хотелось бы знать ваше мнение,что она предпочитает и что нет.?

Сами задали вопрос, сами же на него и ответили... :jumping:

ирусик написал(а):

28мая были под ее судейством.Очень доброжелательный судья,приятна в общении.Любит крепких,головастых,с хорошими движениями шнауцеров.К росту может отнестись лояльно,если собака хорошо подготовлена к выставке и сама по себе красивая.Любит собак на короткой шерсти.Любит спокойное и уверенное управление собакой в ринге.Преоритет тем кто сам хорошо управляет собакой и сама собака отработана.Понравилось ее судейство.

ирусик написал(а):

Понравилось ее судейство.

Вопрос-что получили конкретно ваши собаки под этим судьёй?

0

10

ирусик написал(а):

В принципе я тоже придерживаюсь мнения лучше выбрать крупного,но красивого,достойного представителя породы,чем маленького и п.........

А маленький не может быть достойным и красивым? хи-хи-хи... Либо-либо? :D

0

11

выигрывают лица. Монолог при выборе КЧК, смотрит толъко на собак своих подруг: "У вас спина провисает, но движения хорошие, а у вас движений нет, но анатомия хорошая. Кого выбратъ? Ну, давайте, анатомию выберем." А на моно ризенов ЛПП получил кобелъ с силъно скошенным крупом, силъным тремором ЗК, не говоря уже о психике( перед рингом сняли строгач и намордник). Через 2-3 часа, проигравшая у нее сука, выигрывает всероссийку под Купляускас Е. Ее лицо надо было видетъ. Еще через час, эта же сука выигрывает группу на другой всероссийке под Смирновой Л. Приехавший с нами белый цверг, имеющий 3 цациба, ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, получает оценку ХОРОШО за рост 36 см! Вообще непонятное судейство!

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Ботнина Л.В.(г.Казань)