Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Фотографии » Казусы на выставках


Казусы на выставках

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Sharapov написал(а):

А сейчас сплошные выдуманные обвинения и зависть.

С этого момента можно поподробнее? Поскольку я начала весь этот сыр-бор с фотографии, которая "завела" многих-я хочу услышать ГДЕ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ ЗАВИСТЬ и ГДЕ Я ЧТО ПРИДУМАЛА????? Это потом ВЫ начали писать про истории(может быть Вами и выдуманные), НЕ ПОДТВЕРЖДАЯ их фотодокументами.

0

92

Sharapov

Видео на кассете

Дай, мне кассету, я ее отцифрую.... за свой счет!!! и вывешу сама!!! Цифруют видео в любом киоске...это не беда!!!

Может быть в те времена собачников в нашем регионе было меньше и добрее они были?

Вчера списалась с Ириной, она бывшая хозяйка ЖУЧИ!!!У нее дома действительно с того БЕСТА (БИС ЩЕНКОВ, действительно судил Васильев...) до сих пор весит розетка, только место было не первое  :tired:  Могу, пригласить Ирину сюда, Люд...ты извини, но я не думала, что ты ЛЮБИТЕЛЬ СОЧИНЯТЬ СКАЗКИ. Кстати, Ирина сейчас живет где-то на Западе...но думаю, ей будет не сложно вывесить розетку с той выставке...

А если у тебя есть кассета, пересмотри ее...БИС щенков, выиграл ШИТ-ЦУ... Видать плохо ты ее смотрела :unsure:  А может только слушала, раз так хорошо помнишь слова... :D

Эксперт Васильев, собака Жуча и видео есть

А в этом году почти все повторилось. Судья ВАСИЛЬЕВ, собака Брамс, 3 место в БИС юниоров...ПОЧЕМУ не первое?! Плохо прыгала...махала руками...а может кричала ДАЙТЕ мне 3 место...а может мы с Васильевым уже не друзья?! %-)

Отредактировано БРАМС (2010-06-23 14:23:01)

0

93

Lukasevich

Так всё-таки подпрыгивала и размахивала ручками или вежливо ответила?

А я всяко-разно могу...Только бы ПЕРВОЕ место получить!!! У нас же за каждое первое место МАШИНЫ дарят!!! :tired:

0

94

FIX

С этого момента можно поподробнее?

Зачем тебе подробности...Сидим мы тут на ДВ...а нам вся РОССИЯ завидует, что у нас МЕДВЕДИ по улицам ходят... :D

Отредактировано БРАМС (2010-06-23 15:33:56)

0

95

Lukasevich

Я не только прыгать могу...после вот этих фото, на ДВ долго пускали слухи, что  собака выиграла Цациб только по тому, что я с голым пузом была... :D  Вот такое у меня Чемпионское пузо :P

Не судите строго...это скан...было цать лет назад...

Отредактировано БРАМС (2010-06-23 13:53:53)

0

96

Всем доброго времени суток!

Sharapov Люда я конечно подозревала что ты сказочница,но чтоб на столько!!!!!

Для чего ты пишешь все эти глупости и мерзости??? Ты думала что мы с Татьяной не общаемся и я не могу подтвердить или опровергнуть твою,пардон,болтовню???!!! Я до сих пор спрашиваю совета у Тани по поводу всего что касается  шерсти,заметь,не у тебя,а у Тани! Большую часть,того что ты навояла -вранье! Судил действительно Васильев Олег,но Бест выйграл щенок Ши-Тцу Лены Орловой.Видимо Лена Орлова являлась на тот момент Васильеву подружкой поближе чем Лановая Татьяна! Розетку сфотаю в ближайщие дни,у меня цифра в ремонте,и обязательно выложу фото! Не очень порядочно с твоей стороны и выложи пожалуйста ВИДЕО! Мы с Таней будем ждать! А когда я выложу фото розетки чтоб не быть голословной,расскажу истиную причину твоих "странных" мемуаров!Ты Люда не кинолог,ты действительно-собачница!!!!!!

Дамы и Господа прошу прощения если кого то не вольно обидела и пришла на форум не для склок и скандалов.До свидания!

Отредактировано Ирина Леонардо (2010-06-23 15:21:24)

0

97

FIX написал(а):

Sharapov написал(а):
А сейчас сплошные выдуманные обвинения и зависть.С этого момента можно поподробнее? Поскольку я начала весь этот сыр-бор с фотографии, которая "завела" многих-я хочу услышать ГДЕ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ ЗАВИСТЬ и ГДЕ Я ЧТО ПРИДУМАЛА????? Это потом ВЫ начали писать про истории(может быть Вами и выдуманные), НЕ ПОДТВЕРЖДАЯ их фотодокументами.

Да это не про Вас.  :dontknow:
:no:  :nope:
Хотя... на фотодокументах слов не слышно 8-) .

0

98

Lukasevich написал(а):

А есть списочек этих.. " кого попало.."

Так нет у нас кобелей- только мамин брат родной и дед Шарапов! А ехать, хотя бы во Владивосток не хотят.

0

99

Lukasevich написал(а):

Так всё-таки подпрыгивала и размахивала ручками или вежливо ответила?

Вежливо так подпрыгнула, помахала и вежливо ответила. :yep:  :D

0

100

БРАМС
Ирина Леонардо

FIX написал(а):

С этого момента можно поподробнее?

Странные вы какие-то :tired:  :unsure: . Обидчивые :dontknow: ... Сами домыслили, сами обиделись... ;)  :yep:
Я вас не понимаю.  :)  :D  :D 

When a man is wrong and won't admit it, he always gets angry.
Когда человек неправ и не хочет это признать, он всегда начинает злиться.

Halliburton  Халибёртон 

The worst tempered people I've ever met were people who knew they were wrong.
В самом худшем расположении духа из всех людей, которых я встречал, были те, кто знали, что они неправы.

Mizner  Мизнер

Отредактировано Sharapov (2010-06-23 18:25:27)

0

101

Sharapov

Сами домыслили, сами обиделись

Нет...Люда...никто не обижался, просто СКАЗАЛА..."А"...ГОВОРИ..."Б"...ты меня голословно обвинила в "покупке" и "вымаливание" беста...Я действительно хочу видеть видео...где я кричу, прыгаю...махаю...
Ты поставила под сомнение Судейскую компетентность...А теперь в кусты...Решила процитировать ВЕЛИКИХ...я тебя могу такими великими...забросать...только за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ...либо ПРИНОСИТЬ извинения!!! %-)

ты сама пишешь:

Хотя... на фотодокументах слов не слышно

ты не даешь даже фото с моим хендлингом, зато на весь форум меня обвиняешь в не честном ПОВЕДЕНИИ на ринге и в БЭСТЕ?! :no:

Отредактировано БРАМС (2010-06-23 19:57:51)

0

102

Sharapov

А ехать, хотя бы во Владивосток не хотят

ну не надо обобщать, ездили на вязку в ЧИТУ, ездят и во ВЛАДИК...не все, а зачем 100 пометов...пусть будет 1-2, но ХОРОШИХ!!! :flirt:

Отредактировано БРАМС (2010-06-23 19:15:35)

0

103

Ирина Леонардо написал(а):

расскажу истиную причину твоих "странных" мемуаров!

"Истина - событие, подтвержденное двумя соседками." Геннадий Малкин :P

Отредактировано Sharapov (2010-06-23 19:13:15)

0

104

Sharapov

Люда, а своих слов НЕТ?!...Только чужие ЦИТАТЫ...Когда можно будет увидеть видео?! :flag:

0

105

Sharapov Из всего тобою написанного после моего поста,могу сделать вывод что ответить тебе нам нечего.......Я думала что ты будешь более виртуозна в своих ответах...

Sharapov написал(а):

"Истина - событие, подтвержденное двумя соседками." Геннадий Малкин

Люсь не умничай-тебе это не идет! И кстати врать еще и уметь надо,а ты еще и выворачиваешся из вранья так бездарно!

Мне так и не понятен твой скептицизм по поводу кокретной собаки Санта Книрис Жесси Джеймс.Она что не достойна была выйграть тот Бест??? Не забывай что она тоже носит приставку Санта Книрис или она ее носит не заслуженно???? А зачем ты такую не достойную собаку вязала своим кобелем??? Для чего ты всю эту возню затеяла??? Или это касается какой то личной неприязни к Татьяне???

Люда-"Я не решаю задач и не решаю проблем,обычно я ею просто ем"-это про твою голову.

Ну мы как видео увидим??? Ты же сказала что оно есть,так пусть и другие лицезреют как Таня себя не прилично вела в ринге.

0

106

По-моему,Таня пиарится тут. Она крутая заводчица- с экспертами дружит(!) :cool:  .Ведь это её версия о подкупе? Но, увы, эксперты не только судят, но и своих собак по выставкам возят. И успевают не только с Таней подружиться 8-) . Таких "друзей" великое множество в рингах и в бестах. Не все в расстановку выходят. Думаю, не стоит приплетать ни в чём не повинного Васильева в эти дрязги 8-)

Извините, что испортили ДОБРЫЙ ФОРУМ. :dontknow: . Мы пошли ругаться на свой " голубой". Таня уже давно там на метле летает :D

Вот и повод появился пересмотреть давние видеозаписи 8-) .

0

107

Sharapov

По-моему,Таня пиарится тут.

А чего тут пиарится, тут нет ни одного судьи... :jumping:

Она крутая заводчица- с экспертами дружит

Люда, спасибо что разъяснила ситуацию...Не знала, что Крутость заводчика, заключается в знакомствах с судьями...Чем больше знаешь судей-тем больше крутизны?! Только я не заводчица, у меня нет на сегодня не одной суки, которую я бы вязала...последние мои щенки черного окраса родились 4 года назад...Меня прикалывает другой момент...момент Игры в ринге... :D Если у тебя редко получается выигрывать в БЕСТАХ и ГРУППАХ, это не моя вина...А Зависть плохое чувство!!! :rolleyes:

Мы пошли ругаться на свой " голубой".

А кто с обой вообще собирается ругаться?! О чем?! А главное он сегодня не работает :dontknow:

Но, увы, эксперты не только судят

А с судьями, которые живут у нас в регионе, дружат многие...Судья такой же человек, как и все...и почему я не должна с ними общаться!!!
Так может я все-таки увижу видео...очень хочется... :flag:

Отредактировано БРАМС (2010-06-24 06:40:08)

0

108

БРАМС написал(а):

Так может я все-таки увижу видео...очень хочется...

А ВИДЕО с какой выставки? Не с нашей январской случаем? Я бы тоже с удовольствием глянула ....

0

109

Ольга Шаблицкая

Не с нашей январской случаем?

да нет Оля...не с вашей.....Это Люда в архивах КОПАЕТСЯ!!!!!

А началось все с фотографии хэндлера питомника СК.....с которым она работает,  видимо Людмила решила, что следующий КАДР,
будет с ее КОБЕЛЕМ /который находится там в аренде/ и кто-то усомниться в получаемых титулах :D 

поэтому..решила, что лучший способ ОБОРОНЫ...это НАПАДЕНИЕ!!!!! :crazy:

и начали всплывать...выставки 7-8 летней давности :rofl:

0

110

Титова Да наша выставка.Рождественские встречи 2005.И собака моя на тот момент была.

0

111

Sharapov написал(а):

По-моему,Таня пиарится тут. Она крутая заводчица- с экспертами дружит(!)   .Ведь это её версия о подкупе?

Люда покажи мне пожалуйста где,в каком посте Таня это написала? Я не увидела.

Ну и бросай строчить эту бредятину,а то я уже  не знаю что и подумать.......

Тебе уже все разжевали,в рот положили,а ты все давишся ,проглотить не можешь.....Собака тогда другая Бест выйграла,а ты даже не подумала извмниться или сказать что была не права.Наглость второе счастье.Тогжа Жуча выйграла ЛЩ у твоего кобеля щенка,тебя жаба что ли давит?????Не нервничай,это плохо для нервной системы. И не выдумывай всякую ерунду,про крутых заводчиков,дружбу с экспертами....У тебя слишком восполенное воображение!

Отредактировано Ирина Леонардо (2010-06-24 08:56:53)

0

112

БРАМС
Ирина Леонардо
Титова
Sharapov

Тема данной страницы закрыта.
Всё остальное через личную переписку.

Отредактировано Татьяна Козак (2010-06-24 10:38:44)

0

113

Наконец, закончили.
Для продолжения темы форума

+3

114

iva

интересно что он им обьяснял встав в такую позу? :huh:

Отредактировано priz (2010-06-24 13:54:51)

0

115

priz
Наверное про постав переда  :D судя по пальцам...

0

116

вот еще

0

117

и еще

0

118

а это хендлеры переодеваются

Отредактировано БРАМС (2010-06-25 18:20:47)

0

119

устал хозяин и барбос

http://s50.radikal.ru/i129/1006/6d/2dada5694ec3.jpg

+2

120

а так можете?

+2


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Фотографии » Казусы на выставках