Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Шерсть и уход за ней. Кто чем пользуется.


Шерсть и уход за ней. Кто чем пользуется.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы о косметике Артеро, кто-нибудь пользовался?
http://www.groomeru.ru/index.php?catego … ;offset=24

Отредактировано Свет-Лана и Варик (2012-11-17 14:37:08)

0

92

Свет-Лана и Варик
Мне придарили вот такой шампунь http://www.groomeru.ru/index.php?productID=189
попробовала, отбеливать он я бы не сказала, что отбеливает, но как шампунь понравился, обычно я еще бальзамчиком пользуюсь или разведенным ПЕком сбрызгиваю украшалку, чтоб лучше расчесывалось, а тут такая приятная шерсть после шампуня, мне очень понравилось, на расход большой, он жидковат, и не очень пенится.

0

93

shama написал(а):

Спасибо за отзыв!
Я вот такой там присмотрела - http://www.groomeru.ru/index.php?productID=184

цена не маленькая, но с другой стороны объем большой, думаю на год хватит.

Отредактировано Свет-Лана и Варик (2012-11-17 22:09:47)

0

94

Свет-Лана и Варик
Поделитесь потом впечатлением, такой большой объем по любому выгоднее брать.

0

95

Спешу поделиться радостью! Вчера помыла свою белую принцессу шампунем и кондиционером Jean Peau. Эффект потрясающий! Шерсть была теплого молочного оттенка, стала белоснежной с перламутровым оттенком. Борода заметно светлее (хотя мы покраснениями никогда не грешили), даже ремень пшеничного цвета потерял интенсивность.
Итак по порядку. Шампунь JP Show White shampoo, разводится водой 1:8, но в инструкции написано, что можно и не разводить (!) - я разводила, эффект описан выше. Кондиционер JP Coat Balsam  - подходит для шерсти терьеров и шнауцеров.
Шерсть сушила только полотенцем, когда подсохла - расчесала.
В следующий раз хочу попробовать еще и с укладкой, Colestral + мел. Думаю, получится шикарно.

0

96

Пользуюсь косметикой Artero около 3х лет...,думаю что шнауцеру идеально подходит Vitalizante(он не утежаляет шерсть) плюс Protein Vital ,спрей  от колтунов Matt-x вообще бомба!!!! . А белый шампунь предпочитаю Baldecchi White Hair Bath  плюс Artero intensificador ,вестики просто сияют.

+1

97

Ой, от обилия информации просто голова кругом! А можно для особо одаренных прямо по полочкам разложить? Какими средствами пользоваться повседневно, какими и в какой последовательности перед выставками? Ну или ссылочку, где можно об этом вычитать? (мы еще маленькие, 3 месяца) ну и для украшалки что-нибудь посоветуйте, пожалуйста? А то завтра планируется поход в магазин, а чего брать - не знаю...

0

98

риска
Единого для всех решения нет к сожалению. Кому-то шампунь идеально подходит,а собаке с другой шерстью не подходит совсем. Также как и для людей- все подбирается методом проб и ошибок...

0

99

но с чего-то же нужно начинать пробовать?
Ну или спрошу немного иначе...
1 шампунь для повседневного применения
2шампунь для выставок
3 маска или бальзам для украшалки...
что еще нужно?

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Шерсть и уход за ней. Кто чем пользуется.