Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Спорт и дрессировка » цверги на природе ,на рыбалке


цверги на природе ,на рыбалке

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

кто подскажет?! драсьте,люди добрые!!! очень хочу приобрести цверга,у меня ряд вопросов к знающим людям.во-первых у меня ребенку пол годика,рановато новерное?! (  во-вторых я постоянно матаюсь по рыбалкам и очень бы хотелось хорошего компаньена))) кто то сталкивался с подобной ситуацией? как они себя ведут в подобных условиях? я имею в виду не на пара часов удочку покидать,а на пара дней . заранее спасибо за информацию.

0

31

Верта написал(а):

Лето для собак не просто маленькая жизнь,а целая ЖИЗНЯ..

Это ТОЧНО!!! Еще раз спасибо за чудесные фотки.С ОГРОМНЫМ удавольствием посмотрела. :cool:

0

32

Верта написал(а):

Лето для собак не просто маленькая жизнь,а целая ЖИЗНЯ... :cool:

здорово)))

0

33

серега написал(а):

кто подскажет?! драсьте,люди добрые!!! очень хочу приобрести цверга,у меня ряд вопросов к знающим людям.во-первых у меня ребенку пол годика,рановато новерное?! (  во-вторых я постоянно матаюсь по рыбалкам и очень бы хотелось хорошего компаньена))) кто то сталкивался с подобной ситуацией? как они себя ведут в подобных условиях? я имею в виду не на пара часов удочку покидать,а на пара дней . заранее спасибо за информацию.

НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, берите цвержика, не пожалеете.Или уже взяли?

Отредактировано ИРИНА (2014-01-09 04:37:37)

0

34

нет еще....((( ребенку годик жена что то побаивается

0

35

серега написал(а):

нет еще....((( ребенку годик жена что то побаивается

"Побаивается", что на неё лягут дополнительные хлопоты?

0

36

да еще и в сомнениях как он поведет себя с маленьким ребенком

0

37

серега

Я бы больше за щенка переживала.  :D . Цверг ребенка не обидит, тем более если вырастит с ним. Тут главное уследить что бы из одной миски не ели-пили. И ребенок не изучал строение глазок,ушек и зубиков у щенка, а так же не пробовал его на зубик сам.  Ну и игрушки - порознь - оба ведь в рот потащат.

0

38

Admin написал(а):

Я бы больше за щенка переживала.

Вот с языка сняли.  :D

0

39

Сейчас действительно будет тяжеловато.Глаз да глаз за малышом,который будет везде свой носик совать и всем интересоваться(с 1до2лет)самый тяжелый возраст по воспитанию ребенка.Рекомендую завести собаку,поскольку Вам очень хочется друга,после того как ребенку исполнится 2года хотя бы и его действия будут наиболее осознанными,да и соображать он будет гораздо больше.А пока,мне кажется,нужно потерпеть с преобретением собаки.

0

40

спс за рекомендации....я тоже такого мнения.

0

41

Всем спс за отзывыи расказы.Ураааааа!!!! мы тоже взяли цверга черный с серебром)))) 1ого августа встретил самолет)))) 9ого августа было 2 месяца,сделали 1ую прививку и т.д))) таак что после 2ой он еще всентябре сьездит со-мной на рыбалку.он такой забавный)))

0

42

ирусик написал(а):

Сейчас действительно будет тяжеловато.Глаз да глаз за малышом,который будет везде свой носик совать и всем интересоваться(с 1до2лет)самый тяжелый возраст по воспитанию ребенка.Рекомендую завести собаку,поскольку Вам очень хочется друга,после того как ребенку исполнится 2года хотя бы и его действия будут наиболее осознанными,да и соображать он будет гораздо больше.А пока,мне кажется,нужно потерпеть с преобретением собаки.

Подпись автора

    Питомник Таффира

ребенку 1.4 , а нашему цвержику 2мес...очень играют,носятся)))

0

43

Поздравляю с прибавлением в Вашей семье!Откуда летун -то?

0

44

ирусик написал(а):

Поздравляю с прибавлением в Вашей семье!Откуда летун -то?

Подпись автора

    Питомник Таффира

тут тоже с коми приобрели с г.усинска. но мать приобриталась в москве в питомнике флер парк или что то в этом роде.отец привезен с голандии,в коми крови нет их....тут в сыктывкаре уже кровосмешание идет((( кто то конечно и вывозит в россию.

0

45

серега написал(а):

мать приобриталась в москве в питомнике флер парк или что то в этом роде.

Попрошу Вас,  молодой человек, быть повежливее и корректнее в выражениях и формулировках.
И попросила бы озвучить точную кличку матери Вашего щенка, а то что то память мне изменяет...

0

46

флерпарк написал(а):

серега написал(а):

    мать приобриталась в москве в питомнике флер парк или что то в этом роде.

Попрошу Вас,  молодой человек, быть повежливее и корректнее в выражениях и формулировках.
И попросила бы озвучить точную кличку матери Вашего щенка, а то что то память мне изменяет...

ой извиние если обидел....отец-флер паркглинт оф глори , мать- лика стар dame. что скажете проффесионалы?

0

47

серега написал(а):

мать приобриталась в москве в питомнике флер парк или что то в этом роде.отец привезен с голандии

серега написал(а):

отец-флер паркглинт оф глори , мать- лика стар dame

Понятно. Вопросов больше не имею. Удачи.

0

48

флерпарк написал(а):

серега написал(а):

    мать приобриталась в москве в питомнике флер парк или что то в этом роде.отец привезен с голандии

серега написал(а):

    отец-флер паркглинт оф глори , мать- лика стар dame

Понятно. Вопросов больше не имею. Удачи.

Что то не так? Очень чудный и удачный мальчик Дастин Найс)))

0

49

серега написал(а):

Что то не так?

Ну что не так? Просто мама вовсе не та как Вы заявляли изначально и папа не из Голландии, а моего разведения. А так - все так.

серега написал(а):

Очень чудный и удачный мальчик Дастин Найс)))

Рада за Вас и еще раз могу пожелать удачи.

0

50

серега написал(а):

что скажете проффесионалы?

то что вы без году неделя в породе 

серега написал(а):

тут в сыктывкаре уже кровосмешание идет(((

а уже знатока из себя строите. И папа то не из Голландии вовсе. Прежде чем что то написать, надо сначала вникнуть в тему.

0

51

Ricik написал(а):

папа то не из Голландии вовсе

То есть абсолютно. Московская прописка у папы  :glasses:

+1

52

Вот, человек с вами радостью поделился, а вы его...

0

53

флерпарк
дравствуйте!!! а что ,что то не так? скажите? не ваши корни?

0

54

Ricik написал(а):

серега написал(а):

    что скажете проффесионалы?

то что вы без году неделя в породе
серега написал(а):

    тут в сыктывкаре уже кровосмешание идет(((

а уже знатока из себя строите. И папа то не из Голландии вовсе. Прежде чем что то написать, надо сначала вникнуть в тему.

это так и есть ,и что дальше?

0

55

серега написал(а):

это так и есть ,и что дальше?

набирайтесь опыта!

0

56

Серега, поздравляю с приобретением питомца, сосед) мы тоже в Сыктывкаре) тоже 2 месяца)) только перцовый парень у нас) ( Киров, питомник Цвериз)

0

57

Кстати, тоже собираемся на рыбалку брать собика) только жалко в этом году клюет плохо))

0

58

серега написал(а):

флерпаркдравствуйте!!! а что ,что то не так? скажите?

я уже ответила Вам выше

флерпарк написал(а):

Ну что не так? Просто мама вовсе не та как Вы заявляли изначально и папа не из Голландии, а моего разведения. А так - все так.

серега написал(а):

не ваши корни?

Ну как же не мои? Я вроде не отказывалась. Отец Вашего щенка - флерпарк уже в четвертом поколении и родился в моем доме. У меня живут его мать и бабка, родилась и умерла, прожив долгую и счастливую жизнь его прабабка.
Давайте, уже фото показывайте.

серега написал(а):

,и что дальше?

правильно Вам сказали - набирайтесь опыта.

0

59

kodochigova написал(а):

Кстати, тоже собираемся на рыбалку брать собика) только жалко в этом году клюет плохо))

Подпись автора

    быть сильным значит любить

эт точно.... мы тожвас поздравляем

0

60

флерпарк написал(а):

серега написал(а):

    Что то не так?

Ну что не так? Просто мама вовсе не та как Вы заявляли изначально и папа не из Голландии, а моего разведения. А так - все так.
серега написал(а):

    Очень чудный и удачный мальчик Дастин Найс)))

Рада за Вас и еще раз могу пожелать удачи.

а вот нашол ответ на ваш вопрос.  чудный мальчик спс вамм!!! а я писал то что мне преподнесли((( то есть за что купил,за то и продаю

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Спорт и дрессировка » цверги на природе ,на рыбалке