Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Наши маленькие хитрости.


Наши маленькие хитрости.

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Lukasevich

А секреты, они на то и секреты...

Вот так вегда...А может это просто ФОТОШОП?! :crazyfun:

0

32

БРАМС написал(а):

А может это просто ФОТОШОП

Да ладно, у меня такого таланта как у Ушабиков нет.... :crazy:

0

33

ok-nesi

это оно?

Да...просто разные упаковки!!!

0

34

Не знаю в чем секрет, но эффект сногсшибательный!

:cool:

0

35

Предполагаю - чуть колестраля(я прямо на пальцах размазываю,потом пальцами уже наношу на волос),мелок и начёс(скорее всего даже без фена).
Мне ещё говорили что раз в неделю наносить колестраль и рост волоса обеспечен.Кто что слышал по этому поводу?

0

36

kljaksa написал(а):

Предполагаю - чуть колестраля(я прямо на пальцах размазываю,потом пальцами уже наношу на волос),мелок и начёс(скорее всего даже без фена).

Примерно так. 8-)  Только у нас мелка не было... Но, наверно, можно и с мелком попробовать.  Попробуем потом как-нибудь. А какой мелок, кстати, Вы имели в виду? Я встречала мелки трех разных фирм, все действуют по разному.

0

37

0

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 16:18:13)

+1

38

KOLYADNAYA написал(а):

Вот та нога, которая лохматая, уложена только на Колестраль.

А у остальных собак - колестраль и пудра?  :question:

KOLYADNAYA написал(а):

Я встречала мелки трех разных фирм, все действуют по разному.

И про мелки хотелось бы поподробнее! http://xsmile.ru/z/Flowers/c9.gif

0

39

:dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-18 16:25:05)

0

40

KOLYADNAYA
вау!!!  :cool:

а что с шерстью черого цверика делали???

0

41

Lukasevich

Кисточки на ушах клевые!  :cool:  Мне своим всегда так жалко состригать перед выставками.

0

42

Ricik написал(а):

Кисточки на ушах клевые!    Мне своим всегда так жалко состригать перед выставками.0+-

А нам с Глашуней и не надо на выставки,хоть мы и в форме...
Пусть молодёжь отдувается... :flag:

Отредактировано Lukasevich (2010-07-21 20:02:37)

0

43

Lukasevich написал(а):

просто помыла и высушила

Супер! и окрас очень нравится - именно "серебро"

0

44

KOLYADNAYA,Людмила,т.е. вы сперва начесали пуходёркой,потом чуток колестраля и подравняли уже расчёской?
Мелком я честно никогда не пользовалась,ток пудрой,вот купила попробовать фирмы Биогрумм(2 в коробочке),но видимо осенью не судьба,т.к. в связи с кучей стрижек(не до своих было) и жарой с влажностью,вообщем мы обновили так сказать шерсть на ногах.состригла почти под 0. :dontcare:  Но одно успокаивает - скока денег сэкономлю :D

0

45

kljaksa написал(а):

вообщем мы обновили так сказать шерсть на ногах.состригла почти под 0.

И что? Улучшилось качество шерсти?
Я своим никогда не стригла ноги под 0 , и сами видите какой результат и сейчас.
А Глаше уже 7 лет.

0

46

Lukasevich,обновила  - это так к слову пришлось,там уж невозможно что-то было сделать(свалялось так,мама не горюй).а мучать собак,вот и состригла,а кач-во шерсти,не знаю,посмотрим,ну белей будет однозначно.

Отредактировано kljaksa (2010-07-21 23:52:41)

0

47

0

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 16:18:47)

+1

48

KOLYADNAYA написал(а):

В смысле? :question:

Вы написали, что пользовались тремя мелками разных фирм, как именно по разному они действуют. Ведь основная "задача" мелка затонировать.Текстура это уже дополнительный бонус. Ее можно и белой пудрой добиться.

0

49

Глаша красивая,прям как кукла.

kljaksa написал(а):

Мне ещё говорили что раз в неделю наносить колестраль и рост волоса обеспечен.Кто что слышал по этому поводу?

Ну и я сознаюсь.
Когда то посоветовала Лена Гестер мне Колестрал,а ей кто то из Скандинавии.
Так и ходят секреты из рук в руки.
Его я использую только на украшалку как питательное средство и для её роста.
Помогает очень.
Своим в детстве общипываю лапы по мах.,потоm уже взрослым временами прочесываю не острым трим ножем. Наношу Колестрал на лапы,обрастают хорошо.
После шипки на лапах растет уже более жесткая шерсть,хотя и пух тоже. Вот его я иногда вычесываю и наношу этот кондиционер.

+1

50

0

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 16:38:31)

0

51

Lukasevich

Сегодня, ради интереса взяла и просто помыла и высушила Глаше ноги, без пудры, колестраля и мелка

Ну, генетику...не обманешь...Столбы...они без мелка столбы!!! :flirt:

0

52

KOLYADNAYA написал(а):

Она как марсианин с антенками сидит на крыльце, антенки строго вверх и строго смотрит за молодежью - кто куда пошел и кто что делает. Ужасно прикольно. (Ира, сделай фото, где Глаша на крыльце бдит!)

http://i055.radikal.ru/1007/54/a2c3fe53ec14.jpg

0

53

amstel and don написал(а):

Глаша красивая,прям как кукла.

Спасибо, сама не перестаю удивляться этой собаке.

0

54

KOLYADNAYA написал(а):

Я тоже свою старушку так стригу. Нам с ней нравится. Не потому что колтуны, а потому что зимой снег забивается, летом череда и репейники, осенью и весной мою почти после каждой прогулки, а сушить всех некогда. И мне жалко, что старушка ходит все время с мокрыми ногами

НЕ...., я лучше расчешу...Не представляю Глашуню лысой.
Мне кажется это её унизит.
А так она чувствует, что она такая же как все те, кто собирается на выставку..

Отредактировано Lukasevich (2010-07-22 10:04:23)

0

55

KOLYADNAYA написал(а):

Честно говоря, мелками давно не пользуюсь, так что забыла, какая фирма. Такой большой кусок, размером со старое советское хозяйственное мыло, продается по одному, в прозрачном целлофановом пакете.

А мне не понравился,выброшенные деньги....

Так и валяется где-то.

KOLYADNAYA написал(а):

А другой, такой как кусочек мороженого на палочке, красит изумительно. Только если перед бестом или перед фотосессией. Потому как пачкается. Кстати говоря, эти "палочки" продаются всех цветов, так что это не только для "дорожек".

Это мелки фирмы Крис Кристенсен.

amstel and don написал(а):

Когда то посоветовала Лена Гестер мне Колестрал,а ей кто то из Скандинавии.
Так и ходят секреты из рук в руки.
Его я использую только на украшалку как питательное средство и для её роста

Лена молодец,поделилась секретом со всем собачьим миром.. :flag:

На самом деле Колестрал это не панацея, кому что подходит.

Мы попробовали, вроде получилось не плохо.
Но проблема в том,что он очень жирный и если его наносить на лапы непосредственно перед рингом  под пудру, получается неопрятно (на мой взгляд),правда пушисто.

0

56

amstel and don

amstel and don написал(а):

Наношу Колестрал на лапы,обрастают хорошо.

И его не нужно смывать???

0

57

KOLYADNAYA
упс, а для черных тоже есть мелки ? - у меня валяется какой-то итальянский, но я его не использую, боюсь, что эксперты "нащупают"

0

58

А я в магазине увидела в прозрачной баночке(не увидела что за фирма) чёрную пудру. Вот думаю надо или нет :glasses:

KOLYADNAYA написал(а):

До такого я своих собак никогда не довожу. По-моему, это недопустимо. Для меня, во всяком случае.

Я вот тоже не доводила,но как-то случилось,очень в этом году влажно и жарко(тропики настоящие) + к этому трава- колоски,которую покосили и всё побросали,вот и случилось :dontcare:
amstel and don,Андрей, как часто его наносить? Мне сказали раз в неделю. И в каком кол-ве,тоже чуть-чуть как на выставке?

0

59

ZahraDS написал(а):

И его не нужно смывать???

Net.

0

60

kljaksa написал(а):

amstel and don,Андрей, как часто его наносить? Мне сказали раз в неделю. И в каком кол-ве,тоже чуть-чуть как на выставке?

Как часто не могу сказать.
На столе они у меня 1-2 раза в неделю,в конце процедуры и наношу его.
Беру его на палец немного,размазываю по ладошкам и "вбиваю" в лапы. Иногда немного расчешу пуходеркой против шерсти для его равномерного распределения по шерсти.

+3


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Наши маленькие хитрости.