Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Наши маленькие хитрости.


Наши маленькие хитрости.

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Lukasevich написал(а):

она чувствует, что она такая же как все те, кто собирается на выставку..

Белочка ничуть не комплексует! Я ей все время говорю, что она самая красивая! Она мне верит. И мне она в любом виде нравится. 8-)
И более того - она не такая, как все, кто на выставку. Она лучше! Она  самая-самая!  :playful:

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-07-23 05:01:04)

0

62

Мне Надя Леино когда-то посовестовала Колестрал... :flag:

Люблю его изза цены - дешевле всего остального из серии *под пудру*. До етого покупала Черри Кнолл.
А Колестрал еше и как бальзам хорош: и питает и после леса проше мусор с ног снять.

А жирность...ето от жадности, надо поменьше его на руки брать. :tomato:

+1

63

jellun
А интересно,в России он продается ? Это и для людей серия или только для собак ?

0

64

Ayana,я покупала на Мире,у нас его не видела вообще. Вообще это человеческий препарат(ну и назвала),используется как маска для волос,но его умудрились применять и для собак(как и многое другое).

0

65

Только для уличных выставок он не очень, много на шерсть налипает пыли, и прочей прелести

0

66

Ayana написал(а):

А интересно,в России он продается ? Это и для людей серия или только для собак ?

Мне тоже интересно знать как заполучить этот чудо препарат.

0

67

Lukasevich

Глаша на крылечке, как СОВЕНОК...из мультика про ВИННИ ПУХА...
Или как ДОМОВЕНОК.... :disappointed:

0

68

Alter Ego написал(а):

Только для уличных выставок он не очень, много на шерсть налипает пыли, и прочей прелести

Очень хорошо как раз! Для бело-лапых перцев, выставляюшихся под немцами.... :D
Такой натуральный оттенок никаким мелком не получишь. :insane:

0

69

jellun написал(а):

Очень хорошо как раз! Для бело-лапых перцев, выставляюшихся под немцами....  Такой натуральный оттенок никаким мелком не получишь.

ну на черном ризене получился такой загадочный оттенок))))))) Хотя окрас у собаки без вопросов.

0

70

KOLYADNAYA
Эффект потрясающий!

А теперь по пунктикам можно,что за чем было :blush: ?

На ченом цверге оч.понравилось.На остальных,кажется и просто с феном был бы такой эффект:)

0

71

zarina написал(а):

На остальных,кажется и просто с феном был бы такой эффект:)

Зарина, но не всегда есть возможность на выставке воспользоваться феном. Если можно достичь такого эффекта и без него, то это, действительно, потрясающе!!!

0

72

terraincognita
как я поняла,это без фена...

0

73

terraincognita написал(а):

Если можно достичь такого эффекта и без него, то это, действительно, потрясающе

Для этого нужно иметь очень набитую и определённого качества шерсть.
Плюс, мы готовим собак обычно с утра в гостинице или дома, и пока доедем до выставки шерсть как правило сваливается.

И так аккуратно всё равно не получается  :no:

0

74

zarina написал(а):

как я поняла,это без фена...

Фен не использовался только на лапах у белой собаки..

Отредактировано Lukasevich (2010-07-25 22:23:04)

0

75

Lukasevich написал(а):

И так аккуратно всё равно не получается

Вот это и обидно! Когда снимаешь собаку со стола после укладки -  :cool:
А приехав на выставку уже не можешь добиться такого результата!

0

76

0

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 16:40:42)

0

77

Укладка от китайцев :flag:
http://blog.sina.com.cn/s/blog_508755f30100ibdv.html

0

78

Стрижка лапок
http://www.ichong.net.cn/site/?action-v … -itemid-50

0

79

Школа груминга в КИТАЕ!
http://www.ms-school.com.cn/msbbs/dispb … amp;page=1

0

80

Ээх, девушки... Спросила сегодня в магазине проф...(в общем, средства для мастеров парикмахерского и прочих искусств) про колестраль... огорчили - сказали, что по требованию производителя только для салонов и прочих спецзаведений, в продаже нет  :dontknow:  :'( а я бы и на свою лысинку присобачила

0

81

Лёка написал(а):

Ээх, девушки... Спросила сегодня в магазине проф...(в общем, средства для мастеров парикмахерского и прочих искусств) про колестраль... огорчили - сказали, что по требованию производителя только для салонов и прочих спецзаведений, в продаже нет     а я бы и на свою лысинку присобачила

через поисковик набрала - в интернет магазинах,без проблем.

Отредактировано zarina (2010-07-26 23:14:07)

+1

82

:writing: О! Сейчас попробую...

0

83

Сегодня, в порядке эксперимента, попробовала этот волшебный Колестал на себе.

Джулией Робертс не стала... :dontknow:

0

84

Я ж на себя в плане лечения волос, а не для укладки :flirt: А в инете порыскала - у нас предлагают только в салонах как процедуру по сказочным ценам :(

0

85

Не знала, что он ещё и лечит...
Вот ведь, волшебная мазилка... :disappointed:

0

86

У нас в городе тоже нет,жаль,тоже взяла бы после щипки полечить шерсть и кожу,волосенки побыстрее выгнать.А то Сатин-крем дороговатенько...

0

87

У нас в городе тоже нет. Спрашивала в профмагазинах-сказали что не возят, даже подзаказ :'(

0

88

Марина1 написал(а):

У нас в городе тоже нет,жаль,тоже взяла бы после щипки полечить шерсть и кожу,волосенки побыстрее выгнать.А то Сатин-крем дороговатенько...

У нас в коммерции появились несколько препаратов для  лечения шерсти и кожи,я побывала 2 и очень понравилось.Первый -Рибес Пет Перлы(Ribes Pet Perle NBF)  ,после него шерсть быстрее растет и улучшается цвет.Второй - дермо-косметический препарат марки Candioli(Candioli dermo-cosmetico cani Candioli Essential 6) после этого шерсть очень блестящая.
Есть еще  Formevet Korrector Pelo-Cute  ,в котором есть биотин,для быстрого роста шерсти.

0

89

galaxy, я так понимаю,  купить это можно только в Италии?

Я поискала по интернету , в нашей стране нет. В таком случае , либо мы попросим Вас :D  привезти на Европу эти препараты, либо самим лететь в Италию :insane:

0

90

Lukasevich написал(а):

galaxy, я так понимаю,  купить это можно только в Италии?
Я поискала по интернету , в нашей стране нет. В таком случае , либо мы попросим Вас   привезти на Европу эти препараты, либо самим лететь в Италию

если интересно - могу передать

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Наши маленькие хитрости.