Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голландия.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:49:08)

0

32

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:49:26)

0

33

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:49:42)

+1

34

Людмила, спасибо за рассказ!!! Получила массу позитива от прочитанного и от прекрасных фотографий!

0

35

А мне от  ваших фоток и рассказов, снова и снова хочется на выставки, ооочень передается настроение классное! Спаибо и еще раз спасибо!

0

36

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:50:01)

+1

37

I mne toje ochen interesno. Sposibo! Mnie toje interesno ne tolko o sobaki.

0

38

KOLYADNAYA
Спасибо за позитивный, познавательный рассказ! :cool: Еще раз поздравляю с успехами на Европе!

0

39

Людмила! Спасибо большое! С огромным удовольствием посмотрела!!!  :cool:

0

40

:flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-12-18 00:50:21)

0

41

impres91 написал(а):

Mnie toje interesno ne tolko o sobaki.

Ну если не только о собаках, то у нас в команде есть человечек ( Катюша, владелец Silver Rainbow Beju ), для которого поездки в экзотические страны просто хобби. Вот там точно без собак.

Про Индию, Перу и другую экзотику так интересно рассказывает-мы все с открытыми ртами слушаем.. :flirt:

Отредактировано Lukasevich (2011-09-14 15:11:47)

0

42

KOLYADNAYA написал(а):

impres91, если все хорошо сложится, то на следующий год будет рассказ об Австрии! 8-)

A mojet bait i mai tam paznakomitsi? I menia otdaiotsia pokazat Vam interesnoe - esli vremia est. Ja jivu tam 1/2 god.

0

43

Lukasevich написал(а):

Про Индию, Перу и другую экзотику так интересно рассказывает-мы все с открытыми ртами слушаем.. :flirt:

Ooo, da mne budet interesno.

A i esli mojno sochetat kak to s sobaki...PERFEKT!;-)

0

44

KOLYADNAYA,
спасибо большое за столь красочный и иллюстрированный рассказ. Всегда хотела побывать в Голландии, но поскольку "натуральный" цверик пока только растет, не довелось доехать на эту Европу. А теперь как будто побывала.
Спасибо.

0

45

KOLYADNAYA,
присоединяюсь ко всем вышесказанным благодарностям!!! И восхищениям!!! Люд, вы с Анжеликой такие молодцы!!!  :cool:

0

46

Спасибо Людмила!!!За прекрасный  и познавательный рассказ... :jumping:

0

47

KOLYADNAYA, спасибо за доставленное удовольствие - смотрела на фотографии и просто отдыхала душой!

0