Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Фотографии » Казусы на выставках


Казусы на выставках

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

FIX

Завидуй молча...А главное учись правильно складывать ручки...впереди ЕВРОПА... :crazyfun:

0

62

БРАМС написал(а):

.А главное учись правильно складывать ручки

Вздохнув, пошла тренироваться.......

0

63

FIX написал(а):

...пошла тренироваться...

:D  :D  :D

0

64

БРАМС написал(а):

Завидуй молча...А главное учись правильно складывать ручки...впереди ЕВРОПА...

Помню как одна девочка с цвергшнауцером в бесте щенков подпрыгивала :jumping:  :flag:  и просила, чтобы ей первое место дали. Я даже подумала, что она МОЛОДЕЦ и не растерялась  :D. Эксперт Васильев, собака Жуча и видео есть. :D  :D  :D

0

65

Sharapov - и что, девочка допрыгалась? В смысле, ей дали все-таки первое место? Блин, если дали, то может попробовать  научиться подпрыгивать со сложенными ручками? Чтобы уж наверняка? :|

0

66

KOLYADNAYA написал(а):

Sharapov - и что, девочка допрыгалась? В смысле, ей дали все-таки первое место? Блин, если дали, то может попробовать  научиться подпрыгивать со сложенными ручками? Чтобы уж наверняка?

Конечно, дали!!!  8-)  :jumping: Только прыгать нужно активно и ручками махать, чтобы эксперт заметил. :D А тогда Васильев сам спросил-"кому первое место дать?". Зачем же скромничать? 8-)

0

67

Sharapov написал(а):

...прыгать нужно активно и ручками махать...

Начинаю тренироваться. :jumping:

0

68

Sharapov

А девочка, кто была?! Ленка что-ли...что-то я ее прыгающей слабо представляю...а еще я плохо представляю ВАСИЛЬЕВОГО, котого просят...знаю куда  пошлет...и как на долго!!! :D

0

69

KOLYADNAYA

Начинаю тренироваться.

У тебя не получится...Ты сначало научись на коленях стоять...А то ты все время в ринге СТОЯ...да и руки РИНГОВКОЙ заняты!!! :playful:

0

70

БРАМС написал(а):

девочка, кто была?! Ленка что-ли...что-то я ее прыгающей слабо представляю

:cool: Тогда у Жучи другие владельцы были. А девочка? :question: ... :flag: Это же заводчица была :D :crazy:

0

71

Sharapov

Ну, учитывая..что заводчицей была Я...то я что-то не понимаю...про какое ШОУ идет речь...а в тем более под Васильевым?! :dontknow:
Хотя с памятью у меня вроде все хорошо ...  :dontknow:
На тот момент, когда ЖУЧА была у других хозяев, Васильев не имел права судить бесты, если только БЕБИКИ  (в силу своей судейской категории :dontknow: ).
А когда он стал судить БЕСТЫ, выставляться стали уже ее ДЕТИ, ВНУКИ и ПРАВНУКИ!!! :flag:
Ой, а можно мне видео глянуть, когда я еще была ДЕВОЧКОЙ!!!

Отредактировано БРАМС (2010-06-22 17:02:50)

0

72

БРАМС написал(а):

...А девочка, кто была?!...

Sharapov написал(а):

...Это же заводчица была...

БРАМС написал(а):

...учитывая..что заводчицей была Я...то я что-то не понимаю...про какое ШОУ идет речь...а в тем более под Васильевым?!

Sharapov написал(а):

...Эксперт Васильев, собака Жуча и видео есть.

Раз есть видео, то вопрос может очень быстро решиться, так ведь, Sharapov? :flirt:

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-06-22 16:59:07)

0

73

БРАМС написал(а):

...сначала научись на коленях стоять...

Да, боюсь именно это у меня никогда не получится... :disappointed:

+1

74

KOLYADNAYA

Люда, я тоже хочу услышать на видео, как я кричала, ХОЧУ ПЕРВОЕ МЕСТО...а в тем более я там была еще МОЛОДОЙ девочкой...Жуть как хочется вспомнить те времена!!! :crazyfun:

0

75

KOLYADNAYA

боюсь именно это у меня никогда не получится

Могу дать урок...я раньше часто вставала на колени...ЩАС отучаюсь, а то у нас БАБУШКА строгая...корячить собак не разрешает... :tired:

0

76

БРАМС написал(а):

а то у нас БАБУШКА строгая...корячить собак не разрешает...

Ну если внучики и сами могут стоять, зачем им помогать? Портить только... :D  :insane:

0

77

Lukasevich

Ну если внучики и сами могут стоять, зачем им помогать?

Я недавно узнала, после ШОУ во Владике, что я очень КОРЫСТНЫЙ владелец собаки...ставила собаку на игрушку...(ну кидала ее впереди Яшки)...а Владельцы второй собаки в ринге написали...про наш хендлинг:
а кто игрушкой в ринге кидается? Тео ты чуть в голову не попала, а может туда и целилась?
Вот и думаю, может лучше руками, чтобы не думали, что я выхожу в ринг чужих собак УБИВАТЬ!!! :tired:

0

78

БРАМС, действительно - игрушку можно кидать только если ты стоишь на описании и ОДИН! А если это расстановка, и рядом стоят другие собаки, то это уже не очень красиво. А игрушки бывают разные и кидать по-настоящему вовсе не обязательно.  8-)  Достаточно, чтобы собака ДУМАЛА, что игрушка брошена.
Я однажды в Литве чуть в рукопашную не пошла, когда стоящий рядом со мной в бесте хендлер с доберманом кидал чуть ли не об задницу моего цверга теннисный мяч.

0

79

KOLYADNAYA

Да, кидала, как-раз на описание своей собаке...А игрушка...ну это даже смешно сказать...Знаешь БРЕЛОК "деда-мороза-коровы"...мягкий...который говорит АЙ ЛАВ Ю....А когда нас сравнивали...у меня ПОМОШНИК был..за рингом...Щас сфотаю и пришлю...ИГРУШКУ-убийцу... :D

Отредактировано БРАМС (2010-06-22 19:22:31)

0

80

Вот она игрушка-убийца....Правда благодаря некоторому серебру...она уже в очень жутком виде, без одной ноги...и не говорит..АЙ ЛАВ Ю... :D

Отредактировано БРАМС (2010-06-22 19:21:27)

0

81

KOLYADNAYA написал(а):

может попробовать  научиться подпрыгивать со сложенными ручками? Чтобы уж наверняка?

Наверняка будет, если подпрыгивать со сложенными ручками из положения стоя на коленях, и опускаться обратно в то же положение...

Эффектный трюк будет... и эффективный, наверное?

+1

82

KOLYADNAYA написал(а):

Я однажды в Литве чуть в рукопашную не пошла, когда стоящий рядом со мной в бесте хендлер с доберманом кидал чуть ли не об задницу моего цверга теннисный мяч

Это еще цветочки... ягодки были как-то, лет семь назад, у нас в Калуге на обычной рядовой выставке. На большом Бэсте внимание победителя 1-й группы (нем. овчарки) привлекали из-за ринга, нажимая на грушу резиновую, звук она издавала... мамадарахая!!! - на противоположной стороне ринга у зрителей уши закладывало!!! Стоявшие за ним собаки (как назло - 2-я группа цвергшнауцер, 3-я - йорк, 4-я - кроличий таксеныш, 5-я - померанчик... малышата, в общем) чувствовали себя явно более чем неуютно... пока владельцу груши не пообещали прямо около ринга морду лица раскрасить без помощи акварели.

Про дабл-хендлинг я вообще уже молчу...

0

83

БРАМС написал(а):

...благодаря некоторому серебру...

Наговариваете вы на нее, грех это... :canthearyou:

БРАМС написал(а):

Вот она игрушка-убийца....

Ты что, совсем, что ли, обалдела - коровами кидаться? :suspicious:
:playful:

0

84

KOLYADNAYA написал(а):

Наговариваете вы на нее, грех это...

Это точно, наша маленькая девочка просто играла, скучно было... :crazyfun:

0

85

БРАМС написал(а):

Правда благодаря некоторому серебру...она уже в очень жутком виде, без одной ноги...и не говорит..АЙ ЛАВ Ю...

Так и быть , пришлю Вам что-нибудь подобное в замен утраченной.

0

86

KOLYADNAYA написал(а):

Раз есть видео, то вопрос может очень быстро решиться, так ведь, Sharapov

Видео на кассете 8-) . А то, что хендлер на вопрос-"кому первое место?"-не растерялась и ответила "МНЕ, МНЕ, МНЕ" ни один человек не увидел чего-то ужасного 8-) .Наоборот, все улыбались и было, как-то всё по доброму.
Может быть в те времена собачников в нашем регионе было меньше и добрее они были? Всего лишь шесть лет назад. ;)
А сейчас сплошные выдуманные обвинения и зависть.

0

87

БРАМС написал(а):

я там была еще МОЛОДОЙ девочкой...Жуть как хочется вспомнить те времена

А сейчас ты кто? Тётенька? :D  :P  :D

0

88

БРАМС написал(а):

выставляться стали уже ее ДЕТИ, ВНУКИ и ПРАВНУКИ!!!

:cool: Правнуки ещё не родились. Мы не разрешаем вязать внучку с кем попало.  :nope:

0

89

Sharapov написал(а):

Помню как одна девочка с цвергшнауцером в бесте щенков подпрыгивала     и просила, чтобы ей первое место дали. Я даже подумала, что она МОЛОДЕЦ и не растерялась

Sharapov написал(а):

А то, что хендлер на вопрос-"кому первое место?"-не растерялась и ответила "МНЕ, МНЕ, МНЕ" ни один человек не увидел чего-то ужасного

Sharapov написал(а):

Только прыгать нужно активно и ручками махать, чтобы эксперт заметил

Так всё-таки подпрыгивала и размахивала ручками или вежливо ответила? :rolleyes:

0

90

Sharapov написал(а):

с кем попало

А есть списочек этих.. " кого попало.." ? :crazyfun:

Отредактировано Lukasevich (2010-06-23 11:06:21)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Фотографии » Казусы на выставках