Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Американское м........ло на ЧМ в Зальцбурге


Американское м........ло на ЧМ в Зальцбурге

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

FIX написал(а):

Отвечаю сразу на все, не очень корректные, выпады в свою сторону. И разговор идет только про первую фотографию с Минского CACIBa. Я лично видела и СЛЫШАЛА ВСЁ, что происходило в ринге, т.к. стояла рядом. Я не хочу обсуждать больше эту фотографию и этот факт, т.к. вопрос был исчерпан уже давно. Если кто-то решил воспользоваться моей фотографией ради раздувания нового скандала, пусть это останется на его совести. Обсуждать победителей, равно как и оправдываться почему выиграл  -неблагодарное дело.
И прежде чем обвинять всех подряд, сначала разберитесь КТО и ДЛЯ ЧЕГО Вам все это пишет. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там НЕТ.
Светлана Круглова.

КТО и ДЛЯ ЧЕГО пишет, ясно, а вот Вы в свое  время для чего вывесили  это фото?
Чтобы самой поизгаляться и другим дать возможность?
И вы считаете   это корректным?
И позвольте усомниться, что Вы стояли рядом, по фото этого не видно.
И, если уж на то пошло, можно было столько фоток сделать с выставок, как Вы и Ваши друзья бросаетесь с поцелуями на шею эксперту, просто не хотелось опускаться до вашего уровня.
Кто и для чего пользуется ВАШИМ ФОТО-останется на его совести, а на ВАШЕЙ совести - предоставление возможности опорачивать совершенно незаслуженно ничего плохого Вам не сделавшего человека, который исключительно своим трудом и умением в свободное от основной работы время (5 дней в неделю, с 8-30 до 17-30, Вы-то, наверное, не работаете) получил с разными собаками большое количество титулов, вполне обходясь без мольб и поцелуев.

Отредактировано ИРИНА (2012-05-31 22:57:16)

0

32

KOLYADNAYA написал(а):

Ой, спасибо что не поленились найти мой пост! Даже прочитав его еще раз. я не увидела в нем фамилии Лукасевич, не увидела слов про "никто туда не поедет" и слов про "титул не считается".

Да не за что!
Зато все увидели слова про "жопу географии".
А то Вы же и от этих слов открестились.
А вот все посты копировать поленилась, кто хочет-пусть зайдет и убедиться в правдивости моих слов, стр. 620 и далее.
Там все слова и будут.

Или маразм и бред, что Ваша белая сука проиграла?
Но ведь так и было.
Впрочем, Ваша способность отказываться от своих слов известна, не удивили.

Отредактировано ИРИНА (2012-06-01 00:02:44)

0

33

ИРИНА написал(а):

а вот Вы в свое  время для чего вывесили  это фото?

Фото вывешивала не я и Вам это известно. Я лишь предоставила эту фотографию по просьбе.
А вот кто что говорил Вы знаете лишь со слов других участников. Вас лично там не было.

ИРИНА написал(а):

И вы считаете   это корректным?

Нет, корректным я это не считаю. У каждого могут быть ошибки.

ИРИНА написал(а):

И позвольте усомниться, что Вы стояли рядом, по фото этого не видно.
И, если уж на то пошло, можно было столько фоток сделать с выставок, как Вы и Ваши друзья бросаетесь с поцелуями на шею эксперту, просто не хотелось опускаться до вашего уровня.
Кто и для чего пользуется ВАШИМ ФОТО-останется на его совести, а на ВАШЕЙ совести - предоставление возможности опорачивать совершенно незаслуженно ничего плохого Вам не сделавшего человека, который исключительно своим трудом и умением в свободное от основной работы время (5 дней в неделю, с 8-30 до 17-30, Вы-то, наверное, не работаете) получил с разными собаками большое количество титулов, вполне обходясь без мольб и поцелуев.

А вот на эту часть Вашего поста отвечать мне уже не хочется. Равно как и впредь фотографировать Ваших собак и "любезно" высылать Вам фото Видимо хорошего отношения Вы не приемлете.

+2

34

ИРИНА написал(а):

... не помешало ей (Колядной) самой туда съездить и проиграть Вице-Чемпиона Европы как раз той белой суке, фото которой потом и опубликовала Круглова...

ИРИНА написал(а):

Или маразм и бред, что Ваша белая сука проиграла?
Но ведь так и было.

:flirt: Напомню, что моя сука действительно проиграла в своем классе собаке ИЗ ГЕРМАНИИ, а с Вашей собакой она даже не сравнивалась!  :nope:  Как можно проиграть кому бы то ни была даже не выходя в один ринг? :dontknow:

0

35

Так решил эксперт, присудить Керолайн вице-Чемпиона Европы.
Без всяких мольб.
Наверное, ему хватило того, что он увидел в ринге, Вы же как раз незадолго до этого расхваливали его, как породника!
Впрочем, могли бы у него спросить.

0

36

FIX написал(а):

Фото вывешивала не я и Вам это известно. Я лишь предоставила эту фотографию по просьбе.

Первый раз слышу. Но сделали-то ВЫ? А по чьей просьбе, если не тайна, не Колядной ли?
Как кстати после проигрыша на Европе....

FIX написал(а):

Нет, корректным я это не считаю. У каждого могут быть ошибки.

Согласна. Надо посчитать это извинением?

FIX написал(а):

А вот на эту часть Вашего поста отвечать мне уже не хочется. Равно как и впредь фотографировать Ваших собак и "любезно" высылать Вам фото Видимо хорошего отношения Вы не приемлете.

Полностью зачеркивает предыдущее.
Первый класс, вторая четверть...
Света, ну Вы же взрослый человек.
Если Вы считаете публикацию данного фото ошибкой и готовы извиниться, то при чем здесь фото другие и хорошее отношение?
Вы начали делать фото по своей инициативе и никто не может заставить Вас делать их или нет.
Это ваше решение.
Не хотите-не делайте.
Одно могу сказать-за все ваши нормальные фото Вам говорили спасибо!

0

37

ИРИНА написал(а):

И, если уж на то пошло, можно было столько фоток сделать с выставок, как Вы и Ваши друзья бросаетесь с поцелуями на шею эксперту

Так сделайте, что мешает? Мы люди эмоциональные и эмоционально реагируем на свои победы и если делаем это,  то  интуитивно и после экспертизы ... :flag:

Отредактировано Lukasevich (2012-06-01 01:03:55)

0

38

Воспитание, наверное..... :dontknow:

+1

39

ИРИНА написал(а):

...по чьей просьбе, если не тайна, не Колядной ли?
Как кстати после проигрыша на Европе....

:| Это после какого конкретно? :flirt:  Если Вы про тот ЧЕ в Дублине, так из трех привезенных мною собак две стали ЧЕ, а один вообще выиграл BIS юниоров. Настороение было отличное. И со всех последующих ЧЕ мои собаки уезжали с титулами. :)
Полемику с Вами вести нет никакого смысла, т.к. в любом случае я буду в Ваших глазах виновата во всех грехах, Вы припишите мне все злодеяния, какие только возможно. Ничего нового.

ИРИНА написал(а):

... Ваша способность отказываться от своих слов известна, не удивили.

Естественно. :smoke:  Я всегда отказываюсь от тех слов, которые Вы мне приписываете. :D

И Вам, конечно, наплевать, что Вашу долгую беседу с экспертом перед рингом наблюдали СОТНИ свидетелей.

ИРИНА написал(а):

...Вы и Ваши друзья бросаетесь с поцелуями на шею эксперту, просто не хотелось опускаться до вашего уровня.

То, что Вы пытались нежно обнять эксперта (или зачем Вы еще протягивали к нему руки?) после экспертизы, а он от Вас буквально отпрыгивал, никто не сфотографировал.  :smoke: Хотя все равно Вы придумали бы отмазку, типа "хотели стряхнуть пылинку с лацкана". Никто не сфотографировал, но видели сотни людей! Им всем показалось? Или они все сговорились против Вас во всемирном заговоре? Или все врут?
Выиграли и хорошо. То, что Веласкес не разводит собак такого типа и до этого ЧМ выбирал в победители собак несколько другого фасона... Ну что ж... Видимо, он изменил свой взгляд на породу... Причем сразу после того, как отсудил кобелей. :)  Бывает и не такое.
Радуйтесь своим выигрышам, а заодно и моим проигрышам. Чтобы Вас порадовать - на ЧМ еще одна моя белая сука прошла аж второй в классе чемпионов, а кобель вообще четвертый в открытом!

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-06-01 11:16:44)

0

40

KOLYADNAYA написал(а):

Видимо, он изменил свой взгляд на породу... Причем сразу после того, как отсудил кобелей.   Бывает и не такое.

Ну чего переживать-то так...всем любимчикам дал по титулу,чтобы обидно никому не было.Но ВОВа видимо более значимый для него человек получил-вот и все.

KOLYADNAYA написал(а):

И Вам, конечно, наплевать, что Вашу долгую беседу с экспертом перед рингом наблюдали СОТНИ свидетелей.

А когда ваши беседы все наблюдают? А когда ваше лицо почти постоянно отсуживают ,а не собаку представленную вами(хотя плохую собачку ты и никогда не возмешься выставлять)...Кому-кому, только не тебе можно на эту тему говорить... :smoke:

0

41

Я бы с привеликим удовольствием обнимала бы экспертов(естественно мужечков)... :crazyfun:
  Авось потом что-нибудь и перепало бы... :stupor:
  Просто с молоду привычка,чтобы они женщину обнимали,а не наоборот..Видимо и здесь взгляды надо поменять....Жизнь заставляет.. :(

0

42

ирусик написал(а):

А когда ваши беседы все наблюдают? А когда ваше лицо почти постоянно отсуживают ,а не собаку представленную вами

Следуя вашей логике , Вы тоже сначала побеседовали и вместе  даже сфоткались  ( до обнималок дело не дошло или фотку просто не повесили?) с судьёй судившим Россию год назад,  и после этого выиграли ЛПП.

А теперь поробуйте докажите что это не так и что это было после а не до рингов?  А? Или Вам можно а другим ни-ни.. ?

http://s019.radikal.ru/i604/1206/e7/0136600c3127.jpg

http://s018.radikal.ru/i516/1206/0e/44abf5f7ebfe.jpg

ирусик написал(а):

Ну чего переживать-то так...всем любимчикам дал по титулу,чтобы обидно никому не было.Но ВОВа видимо более значимый для него человек получил-вот и все.

А чего же вы то в любимчики ни у кого не попадаете?

Вроде больше 20 лет занимаетесь цвергами, наразводили кучу собак и что?  Так лица и не заработали? :'(  А те про кого вы пишете прямо единственные были на том ЧМ с лицами значимыми для этого судьи?

Ну тем приятнее для Россиян, что Российские лица котируются больше чем другие европейские для А. Веласко... :flag:

Вы должны гордиться этим объстоятельством хотя бы из патриотических чувств...

Отредактировано Rostova (2012-06-01 17:59:41)

+5

43

ирусик написал(а):

Я бы с привеликим удовольствием обнимала бы экспертов(естественно мужечков)...    Авось потом что-нибудь и перепало бы...

Вы видать что -то пропустили или опять, как обычно , придумали того чего нет..

Вам же ясно написали ПОСЛЕ...

Lukasevich написал(а):

Мы люди эмоциональные и эмоционально реагируем на свои победы и если делаем это,  то  интуитивно и после экспертизы

Отредактировано Rostova (2012-06-01 17:53:59)

+2

44

ИРИНА написал(а):

Воспитание, наверное.....

Зато оно вам позволяет курить в помещении любой выставки у вашего ринга..., даже если это не нравится окружающим..

+2

45

ирусик написал(а):

...ваше лицо почти постоянно отсуживают ,а не собаку...

Ну разумеется. Собаки-то у меня все, в основном, чмошники, а моё лицо, видимо, обладает каким-то гипнотическим действием на экспертов. Ну и слава Богу. :rolleyes:

Rostova написал(а):

А чего же вы то в любимчики ни у кого не попадаете?

Присоединяюсь к вопросу предыдущего "оратора". :crazy:

Эту байку я слышу постоянно: "Если мои собаки выиграли, то это потому, что они действительно того заслуживают. А если не мои, то выиграли исключительно "лица". Очень удобная отмазка, многие ею пользуются. :rolleyes:

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-06-01 18:23:48)

+1

46

Rostova написал(а):

Вы должны гордиться этим объстоятельством хотя бы из патриотических чувств...

Всегда горжусь за российских собак !!!!!!!!!

Rostova написал(а):

Вы тоже сначала побеседовали и вместе  даже сфоткались  ( до обнималок дело не дошло или фотку просто не повесили?) с судьёй судившим Россию год назад,  и после этого выиграли ЛПП.

Была бы обязательно повесила :D

0

47

Rostova написал(а):

Так лица и не заработали?

У меня все 20лет небыло стремления зарабатывания лица... :no:

Rostova написал(а):

наразводили кучу собак и что?

Да и ничего....Вроде как все неплохо ,иногда и кучкой своего разведения выигрываем кое-что значимое.... :flag:

То Вы в курсе всех моих событий,а тут как-то оплошали.
Пожелала бы всем такие кучки иметь....И самое ценное без лица ,супер хэндлера и супер грумера(в основном)выигрывать :rofl:

0

48

Rostova написал(а):

А теперь поробуйте докажите что это не так и что это было после а не до рингов?  А? Или Вам можно а другим ни-ни.. ?

После ринга  многие фотографируются напамять с судьей и я тоже в их числе.Доказывать никому и ничего не собираюсь,хотя Круглова Света и Забрускова Лена тому свидетели были.Не слышу от них слов правды....
Чушь какую-то пишите и больше ничего.Даже своего имени не можете назвать(хотя двойником видимо легче жить).

0

49

KOLYADNAYA написал(а):

"Если мои собаки выиграли, то это потому, что они действительно того заслуживают.

Как мы себя любим,главное и рассуждение такое,но только это твое личное...ненадо забывать про это.

0

50

ирусик написал(а):

Всегда горжусь за российских собак !!!!!!!!!

Ага, заметно.. Особенно по этим словам..

ирусик написал(а):

Ну чего переживать-то так...всем любимчикам дал по титулу

ирусик написал(а):

Вроде как все неплохо ,иногда и кучкой своего разведения выигрываем кое-что значимое....

Это что , например?

ирусик написал(а):

И самое ценное без лица ,супер хэндлера и супер грумера(в основном)выигрывать

Т.е , все те, кто хорошо выставляют или просят тех, кто это делает лучше , стригут хорошо своих собак, побеждают при этом и бывают замечены судьями- поступают плохо?

ирусик написал(а):

У меня все 20лет небыло стремления зарабатывания лица...

Так не у кого этого стремления и нет изначально. Люди разводят собак, сами их выставляют, часто побеждают и естесственно что их замечают судьи.

Видимо с вами этого не происходит и вас не кому выделять.

Только вот почему все шишки на Колядную и со-компанию ? Почему вы не цепляетесь к другим не менее значимым по вашему разумению лицам?

Или известные заводчики не в счёт?

Отредактировано Rostova (2012-06-01 21:34:59)

0

51

ирусик написал(а):

После ринга  многие фотографируются напамять с судьей и я тоже в их числе.Доказывать никому и ничего не собираюсь,

Это только ваши слова, а вдруг было не так или не совсем так? :crazyfun: Вдруг это ради того, что бы всё-таки перепало ЛПП  :flirt:

ирусик написал(а):

Я бы с привеликим удовольствием обнимала бы экспертов(естественно мужечков)...    Авось потом что-нибудь и перепало бы...

Вот и слова ваши это подтверждают... :insane:

Я это к тому, что может в следующий раз подумать о себе, прежде чем осуждать других?

0

52

Rostova написал(а):

Только вот почему все шишки на Колядную и со-компанию ?

А что это за со-компания?

Если имеете ввиду Сильвер Рэйнбоу,так у меня как раз к чемпиону мира притензий нет-Гриша мне очень нравится и всегда нравился,я это не скрывала и не скрываю,а что до суки -чемпионки мира,я ее не видела(по фото не сужу)и в Санта Книрисе есть весьма достойные собаки.А то что выйграли разнотипные собаки-это да!Вот здесь об этом шла речь.А развели кто,где стоял и с кем разговаривал-как в детском саду и как-будто никто из нас никогда ни с кем из судей не разговаривает и не улыбается им,и не обнимается....ПРОСТО СМЕШНО...и зачем эту бодягу разводить было?Как будто это впервой на выставках.

Rostova написал(а):

Видимо с вами этого не происходит и вас не кому выделять.

Я без выделения достаточно выигрываю своими собаками и у ЧМ и у ЧЕ и т.п. Я не жадная мне и малых,но значимых для меня побед вполне достаточно.По-конкретнее можете поинтересоваться на моей страничке,вам это невпервой.И не мне вам объяснять,что кол-во пройденных и выйгранных выставок не всегда говорит о качестве собак.А  хорошая подготовка по всем параметрам(хождение по залам,стрижка хорошим грумером,отличный хэндлер и т.п.)-это тоже  все дает  дополнительный шанс  собаке стать первой!И слава богу,что у людей находится время,деньги и желание на все это,я за них только рада!

0

53

Rostova написал(а):

Я это к тому, что может в следующий раз подумать о себе, прежде чем осуждать других?

Я вообще не осуждаю,каждый вправе делать то ,что считает нужным,насколько эмоционален человек и насколько уважителен лично к себе.Умение сдерживать свои чувства,эмоции не каждому человеку под силу и с этим тоже надо всегда считаться.Каждый по-разному снимает свой стресс от побед :crazyfun:

0

54

ирусик написал(а):

Я без выделения достаточно выигрываю своими собаками и у ЧМ и у ЧЕ и т.п.

Т.е, вы серьёзно считаете для себя успехом выиграть именно у титулованных собак? Иными словами, обойдя под каким то судьёй ЧМ или ЧЕ вы считаете для себя это победой?

Обычно приветствуется стабильность в результатах в конкренции качественных собак, а не однократные победы над титулом.. :disappointed:

Это же смешно. :flirt:

0

55

Rostova написал(а):

обойдя под каким то судьёй ЧМ или ЧЕ вы считаете для себя это победой?

Главное не под каким судьей,а какие собаки соревновались в ринге!Думается в сильных рингах любому хозяину приятно выйграть.И да, я считаю это победой ,когда моя собака находится там в лидерах или даже занимает второе,третье место.Вопрос странный,даже для Вас.А Вам что не приятно выигрывать у сильных собак?Или только соревнуясь с середнячком Вы испытываете чувство удовлетворения собой и своими собаками?
Дискуссию по теме о судействе думается надо закончить,а то можно так еще долго продолжать.Спокойной Вам ночи мадам"Ростова".

0

56

Rostova написал(а):

Обычно приветствуется стабильность в результатах в конкренции качественных собак,

Вот как раз этим моя кучка собачек и отличается и под любым судейством заслуживает внимания ,становясь практически всегда в расстановки.А при хорошей подготовке могли бы быть результаты и повыше зачастую.Но мы как говориттся-с коробля на бал всегда.
Каждому разведенцу нравятся свои собаки  и не будем здесь это обсуждать.Ринги все показывают.Чего переливать из пустого в порожнь?Просто бестолку.Адью мадам"РОСТОВА".

0

57

Та-ак... пошла я за орехами! Бо попкорн не люблю, а беседа в теме, судя по всему, надолго еще...

0

58

ирусик написал(а):

Как мы себя любим,главное и рассуждение такое,но только это твое личное...ненадо забывать про это.

Странно , совсем недавно вы обвиняли Колядную в предвзятости к своим собакам, но себе это позволяете делать легко.

ирусик написал(а):

Вот как раз этим моя кучка собачек и отличается и под любым судейством заслуживает внимания ,становясь практически всегда в расстановки

Да только разница в том, что Людмилины собаки становятся этими самыми ЧМ и ЧЕ, а Вы только соревнуетесь с такими же титулами.., становитесь в расстановки, да и то , только в Питере.

0

59

Анжелика написал(а):

а беседа в теме, судя по всему, надолго еще...

Подключайтесь, вроде пока не ругается никто.. :flag:

0

60

Rostova написал(а):

успехом выиграть именно у титулованных собак?

А разве это плохо????? Когда мой кобель выиграл ЛПП у Чемпионки Европы, я виззззззжала.......Это плохо????
Да, я считаю это успехом!!!!!

-3


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Американское м........ло на ЧМ в Зальцбурге