Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Американское м........ло на ЧМ в Зальцбурге


Американское м........ло на ЧМ в Зальцбурге

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

ирусик написал(а):

А что это за со-компания?
             Если имеете ввиду Сильвер Рэйнбоу,так у меня как раз к чемпиону мира притензий нет-Гриша мне очень нравится и всегда нравился

Ну слава богу, хоть кто то пришёлся по душе... :flirt:  Где бы этого Гришу сейчас посмотреть то, так , ради интереса. :confused:

0

62

Rostova написал(а):

Где бы этого Гришу сейчас посмотреть то, так , ради интереса.

В Москве, на националке 10 июня. На Мире  Вас не было, похоже.

Отредактировано Lukasevich (2012-06-02 00:24:08)

0

63

Rostova написал(а):

Да только разница в том, что Людмилины собаки становятся этими самыми ЧМ и ЧЕ,

Лично мне таких чемпионов как-то и ненадо.Не мой фасончик.Мой фасончик у Исаковой проживает.А я как могу ,так и соревнуюсь ,и где могу. И на том огромное спасибо моим владельцам.Для меня ОСНОВНАЯ цель в разведении,чтобы цверг радовал ,как я говорю ,глаз и когда владелец идет с ним по улице все окружающие останавливались и смотрели с удовольствием на красивую и ухожанную собаку-цверг.А выставки -это лишь то немногое,которое явл.частью рекламы собак питомника,да и просто сама атмосфера выставок создает чувство гордости(или наоборот)за ту работу,которую ты проводишь многие года,смотришь свои результаты работы,что ты создал(плохое или хорошее),где надо чего-то подтянутьобщение с единомышленниками,друзьями и просто хорошими людьми.Выставки -это как хобби.Лично мне они нравятся,люблю тусовки!А как становятся ЧМ и ЧЕ мы все знаем,поэтому данные титулы ,конечно ,очень приятны для владельцев,но они(собаки) далеко не всегда лучшие и это тоже знают все!Факторов много,один из которых и пытались здесь некоторые изложить вначале.

0

64

Rostova написал(а):

Ну слава богу, хоть кто то пришёлся по душе..

А с чего Вы взяли ,что хоть кто-то?Мне много собак нравятся!Перечислять не просите-не буду.
Надеюсь ,Вы видели моих собак и Вам они не нравятся-вот видите?На вкус и цвет -товарищей нет! :flag:

Напомню один исторический момент,когда мне эдак лет дцать назад все указывали ,что я развожу коккер-спаниэлей(зачем такая большая обросласть на бороде и лапах?),а сами теперь что все разводят?Без украшалки ,собаку считают просто лысой!Для информации,первый помет прекрасно одетых собак (в Питере) был именно у меня(по черному с серебром)от Таффи-Гретти(родоначальницы питомника)и Бартзага з  Зеро.На выставках собаки этого помета весьма отличались от других своей внешностью.Этот принцип хорошо одетого цверга я веду много лет,а это тоже не так просто(сейчас конечно проще много собак с отличной оброслостью) и большого труда получить не составляет,но при этом еще иметь и жесткую шерсть по корпусу-вот это прекрасно!Ладно,чего-то я разошлась.Пошла спать.У детей режим.

0

65

ирусик написал(а):

Лично мне таких чемпионов как-то и ненадо.Не мой фасончик...

:'(  :(  :'(  :dontknow:  :'(

:D

0

66

ирусик
читаю темку, к Вам ничего личного, но вот за белых Людмилы Колядной действительно обидно стало....Может не стоит так жестко? Собаки оч. высокого уровня, иначе не получали бы такие оценки! И в Европе, помимо Людмилы, есть хендлеры, как Вы пишите " с лицом". Может все же откинуть эмоции и посмотреть на все здраво? Собаки не виноваты в Вашем предвзятом отношении к некоторым людям.
Еще раз повторюсь, ничего личного.....

+2

67

KOLYADNAYA
Людмила, Ваш труд заслуживает уважения!

+4

68

Margo написал(а):

И в Европе, помимо Людмилы, есть хендлеры, как Вы пишите " с лицом".

Кто бы мог сомневаться....Или они сами не знают о том ,что их лица очень часто играют решающую роль в расстановке?Надо спокойнее таким хэндлерам относится к сказанному,но ведь они воспринимают только лесть и дефирамбы в свой адрес!А скажи правду так на попа встают и за спиной гадости  начинают делать,несмотря на все хорошее,которое раннее человек делал для него.Забывается все хорошее быстро и обладая талантом хэндлера ,забывают,что есть еще талант быть порядочным человеком!

Margo написал(а):

но вот за белых Людмилы Колядной действительно обидно стало.

Ну тут Вы зря ,никто ее собак и не критиковал,я высказала лишь свое мнение,что это не мой типчик.

Margo написал(а):

Людмила, Ваш труд заслуживает уважения!

Труд любого владельца большого питомника тяжелый! А если еще и владелец питомника постоянно совершенствуется,движется вперед,.то еготруд просто не имеет цены!Респект и уважение у меня к таким людям ,как к РАЗВЕДЕНЦАМ!

Margo написал(а):

Может все же откинуть эмоции и посмотреть на все здраво?

Да какие тут эмоции?Они уже давно закончились

Отредактировано ирусик (2012-06-02 18:45:10)

0

69

ирусик написал(а):

когда мне эдак лет дцать назад все указывали ,что я развожу коккер-спаниэлей

а что из выдающихся собак вы получили за эти ..дцать лет племенного разведения? ну на сегодня.
чессслово оч интересно стало... вы так по всем прошлись, и по местным питерцам и по заграничным собачкам... что я уж грешным делом думала вы как разтаки новичек, а оказалось что уже дцать лет

Отредактировано Trully (2012-06-02 21:38:03)

+6

70

ирусик написал(а):

Для информации,первый помет прекрасно одетых собак (в Питере) был именно у меня(по черному с серебром)

Ну если вы считаете это основным для шнауцера и ставите себе это в заслугу, тогда конечно. Но так, для информации. Эта ниша была занята до вас, достаточно взглянуть на собачек с американским происхождением.

ирусик написал(а):

,я высказала лишь свое мнение,что это не мой типчик.

А как же быть с этим?

ирусик написал(а):

Не мой фасончик.Мой фасончик у Исаковой проживает

У Исаковой, как вы выразились проживает собака от кобеля Люды Колядной и суки происходящей также от суки принадлежащей Люде Колядной.

Загляните в родословную, ну так, для информации.

ирусик написал(а):

А скажи правду так на попа встают и за спиной гадости  начинают делать

ирусик написал(а):

что есть еще талант быть порядочным человеком!

Какая то у вас странная правда получается, однобокая. Вот хоть бы взять  историю с московской вязкой. Обвинили людей в не порядочности , а доказательств не представили.

Скажите спасибо, что Ольга в РКФ не обратилась с соответствующим письмом о клевете. Так кто же тогда не порядочный?

Margo написал(а):

Собаки не виноваты в Вашем предвзятом отношении к некоторым людям.

Вот в этом то всё и дело.

Отредактировано Rostova (2012-06-03 16:49:40)

+1

71

"Ростова" о какой порядочности лично вы можете говорить,если даже не можете представиться на форуме и какое поголовье у вас лично имеется,что вы так убедительно все говорите с чувством знатока в породе.Внимательно хотя бы читайте что написано,а уж потом излагайте ту политику которая вам присуща или  по всей видимости вам просто хочется так видить.
  Для того форум и существует ,чтобы каждый мог выразить то,что он думает,как понимает ,и какие у человека взгляды на ту или другую сложившеюся ситуацию.
  И тем более,что с Гюльчатаями даже диалог вести на форуме мне просто НУ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!От таких людей и в жизни можно ожидать всего что угодно,сделают любую гадость и спрячутся под тень паранджи.

0

72

Rostova написал(а):

Скажите спасибо, что Ольга

Ольгой Аркадьевной было уже сделано замечание по-поводу "понибратства" или я так понимаю ,что вам это не грозит,раз вы так смело ее называете по имени? :disappointed:

0

73

Rostova

У Исаковой, как вы выразились проживает собака от кобеля Люды Колядной и суки происходящей также от суки принадлежащей Люде

Вам для информации :  моя собака куплена мною в питомнике Hella-Hof   от собак ,принадлежащих питомнику Hella-Hof  и проживающих там(во всяком случае последних лет семь) ,а не как не от собак Колядной.Хотя ничего удивительного. Я тоже не раз слышала,что моя собака принадлежит Колядной.

+2

74

Rostova написал(а):

Ну если вы считаете это основным для шнауцера и ставите себе это в заслугу,

И где это я считаю? И когда -это я себе что-то в заслуги ставила? А написать то,что мне нравится,каким я вижу для себя шнауцера-думается в праве не только я писать ,но и многие другие заводчики.Не стоит все переворачивать с ног на голову!

Rostova написал(а):

Эта ниша была занята до вас, достаточно взглянуть на собачек с американским происхождением.

Перейду на Ты.Смотришь в книгу ,а видишь фигу!
Не знаешь,что еще придумать!Думай хорошо,а я тебя Гюльчатай по простому на ....пошлю,может тогда ,Гюльчатай ты наша, отлипнишь от меня?
Переключись на другого или мое лицо уже и снится тебе по ночам?Собаки у меня г.....,разведение некудышное,сама я баба-яга,ничего хорошего не сделала ,так чего тут обо мне и писать -то?Вроде как о таких людях редко где вспоминают. Зависть и еще раз зависть  вами руководит и всего-то! :smoke:

0

75

Когда эмоции опрежают разум , советую досчитать до 100 и попробовать понять о чём собственно...

isakova написал(а):

Rostova

У Исаковой, как вы выразились проживает собака от кобеля Люды Колядной и суки происходящей также от суки принадлежащей Люде

Ошибаетесь, это выразилась не я. Убедитесь.

ирусик написал(а):

Мой фасончик у Исаковой проживает

Теперь об этом.

isakova написал(а):

Вам для информации :  моя собака куплена мною в питомнике Hella-Hof   от собак ,принадлежащих питомнику Hella-Hof  и проживающих там(во всяком случае последних лет семь) ,а не как не от собак Колядной.Хотя ничего удивительного. Я тоже не раз слышала,что моя собака принадлежит Колядной

А теперь ВАМ  для информации , ещё и для того чтобы все убедились КАК вы были не правы...

1. Взгляните на графу owner в родословную отца вашей собаки. Там отчётливо стоит фамилия Колядной.

http://s019.radikal.ru/i604/1206/02/3f65c58203a0.jpg

2. А теперь взгляните в происхождение матери вашей собаки. Там отчётливо стоит кличка  отца Star's of White Nigth Versache и матери Matraszepe Hastya La Vista, собаки также принадлежащей Людмиле.

http://s019.radikal.ru/i632/1206/a9/8a7a8de951de.jpg

Это ли не доказательство тому, что ваша собака действительно происходит от собак Люды. Здесь я не соврала ни разу.

А проживать они могут где угодно и с кем угодно, важно что написано в бумажке, не правда ли? :flirt:  :flirt:  :flirt:

Так, что в следующий раз, прежде чем кидаться в атаку подумайте о том, что кто то может относиться к разряду людей, которые обычно подтверждают свои слова.

Интернет великая вещь, а если им ещё уметь пользоваться....Советую..

0

76

ирусик написал(а):

И где это я считаю? И когда -это я себе что-то в заслуги ставила?

Вот здесь.  Вы хоть иногда перечитывайте что пишете. А то видимо , любимый и настольный фильм " Белое солнце пустыни" не даёт вам сосредоточиться.. :flag:

ирусик написал(а):

Для информации,первый помет прекрасно одетых собак (в Питере) был именно у меня(по черному с серебром)от Таффи-Гретти(родоначальницы питомника)и Бартзага з  Зеро.На выставках собаки этого помета весьма отличались от других своей внешностью.Этот принцип хорошо одетого цверга я веду много лет,а это тоже не так просто(сейчас конечно проще много собак с отличной оброслостью) и большого труда получить не составляет,но при этом еще иметь и жесткую шерсть по корпусу-вот это прекрасно

ирусик написал(а):

?Собаки у меня г.....,разведение некудышное,сама я баба-яга,ничего хорошего не сделала ,

Какое самобичевание и критика, похвально... :crazyfun: Заметьте, я этого не говорила... Вам задавали вопросы другие люди, но вы не потрудились на них ответить.

ирусик написал(а):

Зависть и еще раз зависть  вами руководит и всего-то!

Мной руководит лишь желание попытаться объяснить таким как вы и еже с вами, что всё что вы говорите не совсем правда.

И попробовать защить достойных людей, которых вы по известным только вам причинам пытаетесь очернить.

ирусик написал(а):

Перейду на Ты.Смотришь в книгу ,а видишь фигу!Не знаешь,что еще придумать!Думай хорошо,а я тебя Гюльчатай по простому на ....пошлю

Ну  вот после этих эмоционально- дурковатых высказываний весь шнауцеринный мир, ну те кто ещё не знает  владельцы питомника Таффира,  наглядно смогут убедиться не только о воспитании , но и  об её умственных способностях ...

За сим откланиваюсь...

Теперь понимаю, почему сильные мира сего (шнауцериннго) стараются не вступать в диалог с вами...

+8

77

По Щучьему велению написал(а):

Rostova написал(а):
успехом выиграть именно у титулованных собак?А разве это плохо????? Когда мой кобель выиграл ЛПП у Чемпионки Европы, я виззззззжала.......Это плохо????
Да, я считаю это успехом!!!!!

а у моей собаки как то выйграл ЛПП кобель который через раз оч.хоры получал, и мне что - как перхоть с плеча скинуть, ну было и было на качестве моей собаки это ни как не отразилось.

+3

78

'Rostova

Из выше написанных постов,я поняла,что речь шла о суках. Я писала о суке,которая  происходит от Hasta la Vista.Хаста не принадлежит Колядной,а пренадлежит питомнику Хелла-Хоф,также,как и отец моей суки.
Если Вы имели ввиду кобеля,то он дествительно от собаки,находящейся на совладении немцев и Колядной.Но, ни мама,ни бабушка,не являются собаками Колядной.А также Версаче тоже не её собака.
Счего Вы взяли,что это её собаки не понятно.
Если верить бумажкам...то разве приставка 
Star's of White Nigth   принадлежит Колядной (во всяком случае на момент рождения Версачи)?

0

79

Какая отвратительная "Ярмарка тщеславия".

+8

80

isakova написал(а):

Если Вы имели ввиду кобеля,то он дествительно от собаки,находящейся на совладении немцев и Колядной

isakova написал(а):

Star's of White Nigth   принадлежит Колядной

Только это и имелось ввиду.

0

81

priz написал(а):

а у моей собаки как то выйграл ЛПП кобель который через раз оч.хоры получал, и мне что - как перхоть с плеча скинуть, ну было и было на качестве моей собаки это ни как не отразилось.

+100000

Мне вот  например, без разницы кто со мной в ринге. Я просто выхожу  и пытаюсь выиграть.

+1

82

Rostova написал(а):

вы не потрудились на них ответить.

Вам сколько не задавали вопрос о вашем происхождении и о ваших собаках,так вы все помалкиваете..Прокомментируйте вопрос?Или с глазу на глаз слабо общаться?Для вас достойных все одно,главное из подтяжка и за спиной сделать гадость,а перед массами выглядить "самой привлекательной и обоятельной".

Ну что ответ на мой вопрос Ростова будет?

0

83

Lukasevich написал(а):

Я просто выхожу  и пытаюсь выиграть.

Соответственно.

0

84

isakova, Света, не разоряйся. Я не претендую на родство с твоими собаками. Пусть будет так, что ни Фреди, ни Бяша, ни Бушик не имеют ко мне никакого отношения. НИ-КА-КОГО! :D  И уж конечно же, не будем вспоминать о том, как у тебя появился первый белый, да и не только белый цверг. И уж тем более не будем вспоминать о том, как ты вообще попала в Хелла-Хоф, как ты познакомилась с Сузи и с Кристиной. Пусть это будет целиком твоя заслуга. С чем тебя и поздравляю. Удачи в дальнейших начинаниях! :flag:
Rostova, я очень тронута некоторыми Вашими постами. Но, пожалуйста, не надо пытаться и далее каким-либо способом "привязывать" меня к Исаковой и ее новым друзьям и ее собакам. Мне это уже фиолетово, а той стороне, видимо, очень неприятно вспоминать об этом.
Информация для ирусик: одна из моих собак в эти выходные выиграла 2хСACIB и 2хВОВ в Венгрии. Без моего "лица" на другом конце поводка. Так же как и еще несколько собак моего разведения или принадлежащих мне ранее получали такие же титулы в разных странах, включая Чемпионат Европы 2010 года и ЧМ 2007. Интересно, есть этому какое-нибудь объяснение? :question: (Вопрос риторический).

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-06-03 22:04:26)

+5

85

KOLYADNAYA   
Люда! Насколько я знаю,мир устроен так.что кто-то кого-то всегда знакомит.  :D   А разговор шел о принадлежности собак ,а не о том,что к перечисленным тобою собакам,ты не имеешь отношение.
Да,в моем доме ,добрая половина цвергов появилась при непосредственном твоем участии...

0

86

KOLYADNAYA написал(а):

и ее новым друзьям

Хорошо когда они есть!А вот когда их уже совсем не останется,а будут только нужные люди,вот где трагедия будет!Призадумайся!

0

87

KOLYADNAYA написал(а):

Информация для ирусик:

Мне ,как ты выражаешься,фиолетово на результаты твоих собак.Белые мне не интересны!Я только рада за успехи  ваши.Мало ли кому не нравятся собаки того или другого владельца,а они выигрывают?Не тебе говорить ,что на вкус и цвет товарищей нет!
Просто наблюдая ринги белых, для себя делаю -ЛИЧНО СВОИ ВЫВОДЫ!

0

88

. :rain:

Отредактировано ирусик (2012-06-04 01:25:32)

0

89

KOLYADNAYA написал(а):

Rostova, я очень тронута некоторыми Вашими постами. Но, пожалуйста, не надо пытаться и далее каким-либо способом "привязывать" меня к Исаковой и ее новым друзьям и ее собакам.

Хорошо, Людмила.

Только помните на будущее : "...не одно доброе дело не бывает безнаказанным.."

0

90

ирусик написал(а):

Хорошо когда они есть!А вот когда их уже совсем не останется,а будут только нужные люди,вот где трагедия будет!Призадумайся!

20 лет дружбы с Людмилой Колядной дают мне право думать, что ей не грозит остаться без друзей. Задуматься надо другой стороне.....

+6


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Американское м........ло на ЧМ в Зальцбурге