Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Американское м........ло на ЧМ в Зальцбурге


Американское м........ло на ЧМ в Зальцбурге

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

KOLYADNAYA написал(а):

Это после какого конкретно?   Если Вы про тот ЧЕ в Дублине, так из трех привезенных мною собак две стали ЧЕ, а один вообще выиграл BIS юниоров. Настороение было отличное. И со всех последующих ЧЕ мои собаки уезжали с титулами. 
Полемику с Вами вести нет никакого смысла, т.к. в любом случае я буду в Ваших глазах виновата во всех грехах, Вы припишите мне все злодеяния, какие только возможно. Ничего нового.

Естественно.   Я всегда отказываюсь от тех слов, которые Вы мне приписываете. 

И Вам, конечно, наплевать, что Вашу долгую беседу с экспертом перед рингом наблюдали СОТНИ свидетелей.

То, что Вы пытались нежно обнять эксперта (или зачем Вы еще протягивали к нему руки?) после экспертизы, а он от Вас буквально отпрыгивал, никто не сфотографировал.   Хотя все равно Вы придумали бы отмазку, типа "хотели стряхнуть пылинку с лацкана". Никто не сфотографировал, но видели сотни людей! Им всем показалось? Или они все сговорились против Вас во всемирном заговоре? Или все врут?
Выиграли и хорошо. То, что Веласкес не разводит собак такого типа и до этого ЧМ выбирал в победители собак несколько другого фасона... Ну что ж... Видимо, он изменил свой взгляд на породу... Причем сразу после того, как отсудил кобелей.   Бывает и не такое.
Радуйтесь своим выигрышам, а заодно и моим проигрышам. Чтобы Вас порадовать - на ЧМ еще одна моя белая сука прошла аж второй в классе чемпионов, а кобель вообще четвертый в открытом!

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-06-01 14:16:44)

Вы сами-то поняли, что пишете? Если Ширяева в таких друзьях с  экспертом, зачем ей на глазах  СОТНИ свидетелей  пытаться нежно обнять эксперта, тянуть к нему руки и долго беседовать? Бред какой-то, не находите? В таких случаях заранее договариваются, разве нет?
Но...если договорились по сукам с продажным экспертом, то получается, по кобелям ваши друзья тоже  договорились? Поэтому Вы так уверенно и обвиняете эксперта?
А что касается ваших проигрышей с белыми-поголовья белых растет, улучшается, поэтому вам все труднее держать планку, не так ли? Тем более в Европе, а не за океаном в отсутствии конкуренции.

0

92

Kak interesno mne chitat. haha

a ja znaiu eio sovsem malo, neskolko dnei...I dumaiu toje tak:

Card написал(а):

20 лет дружбы с Людмилой Колядной дают мне право думать, что ей не грозит остаться без друзей. Задуматься надо другой стороне.....

8-)  :flirt:  8-)

0

93

ИРИНА написал(а):

Вы сами-то поняли, что пишете?

А чем это Вы пишите?

ИРИНА написал(а):

Если Ширяева в таких друзьях с  экспертом

А что правда, что Ши'яева Правда в таких друзьях с экспертом?

ИРИНА написал(а):

СОТНИ свидетелей  пытаться нежно обнять эксперта

О как? Невероятно

ИРИНА написал(а):

тянуть к нему руки и долго беседовать

И не уж то таки было?

ИРИНА написал(а):

Бред какой-то, не находите?

Вы бред находите?

ИРИНА написал(а):

В таких случаях заранее договариваются, разве нет?

Вы догова'ивались заранее. да?

0

94

ИРИНА написал(а):

Поэтому Вы так уверенно и обвиняете эксперта?

И кто это обвиняет эгперта? оБоснуйте. Ведь таки это очень серьезно.

0

95

Marlan написал(а):

как заводчик ,сделала вывод,что не всегда стоит смотреть только на тех  кто на пьедестале,обычно   интересные "алмазы" стоят в расстановке дальше первого места...

а давно такие выводы сделали..?

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Американское м........ло на ЧМ в Зальцбурге