Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Перцовый ребенок!


Перцовый ребенок!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

kormkazan, а кто у Пери папа, мама, может вы писали об этом, но я не нашла????? :shine:

0

32

Олиана написал(а):

у вас такая счастливая семья

Побольше бы таких семей. Смотришь иной раз сообщения на каких-нибудь фондах помощи собакам, такие замечательные цвержата, миттели и ризены, да и вообще собаки других пород в таких безобразных семьях живут, с алкоголиками неуравновешенными, до слез жалко. Их оттуда вызволяют, а сколько остается не забранными от таких живодеров!!!
Но я знаю, что здесь собрались ценители породы, профессионалы и просто хорошие люди, у которых семьи такие же замечательные как и у меня. Я своим близким мужу и сыну и своим четвероногим деткам очень благодарна за любовь, которую дарят они мне каждый день.

0

33

Дримкисс Просперитас (Пери)
Д.р. 22.05.12

о. Priceofprize N di Monte Gentile (Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Люксембурга, Юный Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион породы 2009г, R.CACIB, 4 х CACIB, 3 x BOB, BIG-2, BISjn-1, BISjn-3)
http://s1.uploads.ru/t/0KUWz.jpg

м. Дайма Долли Дойс (фото в стойке нет, титулы не помню на память, будут, когда родословную получу, там кажется пишут)
http://s1.uploads.ru/t/FBjmb.jpg

0

34

Скажу пару слов о историю имени Дайна у нашей старшей перцовой суки. Когда мы взяли у Ольги этот серый комочек, ей было дано имя Бегемот. Ну действительно, она очень напоминала бегемота по окрасу, да еще и пузатая такая. Оля рассказала, что обозвала ее так, когда застала ее лежащей в своей луже с набитым едой пузом кверху, действительно чем не Бегемот. Бегемотом она прожила у нас пару месяцев. Кстати сынуля у меня в 2 года такие сложные слова как раз начал пытаться говорить, и длинная кличка собаки ему очень помогала в обучении. Потом, мы съездили с друзьями в лес, это была зима, но как то не холодно около 0 градусов было, сне подтаивал, мы лепили снежную бабу, собака и дети резвились вдоволь. Тогда у нее на лапах свалялись комки снега, как много бусинок и Влад стал внезапно звать ее Буська, иногда Бусеница (он так бусинки называл тогда). Нам было забавно, так к ней пристала кличка Буська. У нас есть друзья, семья тоже с сыном ровесником нашему Владу, с которыми мы почти каждый день проводим время, ездим с палатками, купаться, в лес, на рыбалку, что только не затеваем и всегда вместе. Так вот они до сих пор Дайну нет-нет Буськой назовут. Имя Дайна мне честно говоря не очень нравится, но это имя дала собаке моя мама. Я как-то хотела подружить их, мама, как я говорила была у меня категорична в адрес животных. Так вот, когда мама была маленькой у них по соседству жила семья без детей с двумя собаками породы колли. Одну из них мама (а когда она была маленькой, как все дети, все-таки тоже любила играть с животными) очень любила, ее звали Дайна. Может быть поэтой причине, может потому что других кличек она не знала, она предложила это имя. С ним мы вышли в наш первый ринг. Возможно оно и было для нас залогом некого успеха. Та Дайна - колли была с очень большим количеством всевозможных титулов в разных странах мира. С тех пор она Дайна (а как говорит мой сын "Дайна, которая Буська").

0

35

Павлов Диоль Изящная Статуэтка (Дайна)
д.р. 21.07.2011 г.

о. Торнадо-Шив Чаготай (ЛЩ, Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, СС)
http://s1.uploads.ru/t/dx3t6.jpg

м. Дискавери (Леди) (Лучший Щенок, 6x JCAC, 2x Лучший Юниор, 2x JBEST, Юный Чемпион России, 2x ВОВ, Лучший Представитель Породы, 2x Лучшая Сука, 2x Победитель Класса, Чемпион России)
http://s1.uploads.ru/t/B6yRM.jpg

0

36

Вот еще немного фото.
Вылазка с друзьями в зимний лес.
http://s1.uploads.ru/t/VvDxS.jpg

http://s1.uploads.ru/t/h0ABU.jpg

http://s1.uploads.ru/t/wQq7m.jpg

http://s1.uploads.ru/t/J0PHg.jpg

http://s1.uploads.ru/t/U8RDi.jpg

Это фото я очень люблю. Дайне здесь недавно отрезали ушки, не смотря на то, что они смотрятся ужасно, сама фотография, взгляд, очень эффектно смотрится.
http://s1.uploads.ru/t/QKVfa.jpg

http://s1.uploads.ru/t/PTMC0.jpg

0

37

И это фото мне нравится, сочное какое-то, живое... Это фото начала лета, тут борода пока на месте...)))

http://s1.uploads.ru/t/lsj2g.jpg

0

38

Олиана написал(а):

Я тоже очень жду свою вторую собаку. Правда через сколько лет это произойдет - не знаю.

Мы с мужем договорились, что вторую заведем в загородном доме, когда его построим. А у нас куска земли то еще не намечается...Хехе. Он сказал. там хоть пять заводи.  Вроде планируется, зная что будут собаки, специально комната для них со все необходимым и специально ванная комната для собак. Но до этого далеко, а с терпением у меня явные проблемы, поэтому вторую я уговорила его взять намнооооого раньше. Он переживал, что вторая собака в доме - нагрузка, а теперь я его иногда спрашиваю, замечает ли он разницу, отягчает ли его жизнь вторая собака. В ответ получаю, что разницы нет. Теперь остается мечтать о доме, и конечно покупать еще цвергов, ну и ризена скорее всего...)))

0

39

спнэго1
Разместила информацию по родителям. Просто столько мыслей было, сразу все не выкладывались...))))

0

40

А Чаготай - сын Минимакс Ли Джеро???

0

41

Olik Совершенно верно, это наш дедушка.

Торнадо-Шив Чаготай (Минимакс Ли Джеро & Торнадо-Шив Николетта Сильвер)

Дискавери Леди (Гер Хип Шоуз Джери Маус & Найс Из Царства Чингисхана)

Отредактировано kormkazan (2012-08-30 18:41:33)

0

42

kormkazan, у нас раньше было два цверга. Но один из них погиб по папиной неосторожности на прогулке, когда я была в отпуске в другом городе. Я очень долго плакала, уже три года прошло, а я всё равно не могу об этом спокойно вспоминать. В глазах слёзы стоят. Но вторую собаку очень хочется. А вот муж смеётся над этим. Говорит, что я и за одним-то не успеваю следить, типа грязный ходит. А он мыться жутко не любит и такую моську делает, когда я его в ванную зову, что аж жалко его становится.

0

43

kormkazan написал(а):

Olik Совершенно верно, это наш дедушка.

Понятно, привет от дедули!  :flirt: А я смотрю рожиц больно знакомая....
http://s42.radikal.ru/i095/1208/b7/1cd4d8625d52.jpg

Отредактировано Olik (2012-08-30 20:49:04)

+1

44

Olik
Я кстати тоже обратила внимание на сходство. После вашего вопроса, посмотрела в родуху, смотрю именно он, зашла на сайт минимакс глянуть дедулю, реально очень похожи. Сейчас конечно это сложно сказать, без бороды да и грумминг не айс, но все же, окрас, даже спина такая же темная, а бока светлее, (но по-крайней мере мне так показалось по фото на сайте выложенном, и взгляд конечно). Родня, фиг ли...))))  :flag:

0

45

Олиана написал(а):

А вот муж смеётся над этим. Говорит, что я и за одним-то не успеваю следить, типа грязный ходит.

Так радуйтесь, что смеется. Посмейтесь вместе и притащите домой второго, он еще громче смеяться будет...)))) У меня не смеялся, а рявкал, я еще думала может ну нафиг, зачем вторая, и так две...)))) (шутка) У меня пока Пери много времени в загоне проводит. Мы ей уделяем очень много внимания, но в оснвном на ручках тискаем, когда она еще маленькой будет. А воспитательная программа на тему "Хочешь в туалет - у тебя есть место" сейчас в процессе. Дайна уже этому четко обучена, если не может дождаться выгула, то знает что ей делать...и где....)))) Только вот когда я Дайну выпускаю, когда дома сама (не на работе или не в гостях), Пери плачет так - мама не горюй. Спелись девки.... Поэтому Дайна теперь предпочитает, даже если загон открыт, время проводить в нем с малышкой....)))) Так, что-то я от темы ушла..... Олиана, не ждите несколько лет. Я поняла одно, жизнь человека очень короткая, и не надо ничего в ней откладывать, можно не успеть. А собачья жизнь еще короче, и хочется чтобы каждые четвероногие малышка и малыш прожили ее с такими хозяевами как мы с Вами....))))

0

46

Вчера замерила рост Пери. Т.к. она была самая маленькая в помете, самая худенькая, хотя по ней этого было не сказать из-за повышенной пухлявости, она казалась медвежонком, мысли о том, что она может не дорасти до необходимых размеров меня посещали. В 2 месяца ее рост в холке был 19 см (в принципе для суки это нормально). Сейчас ее рост (а ей 3 месяца 9 дней) 24,5 - 25 см (точнее не скажу). Так вот к чему я это. Вопрос: это нормально? она доросла до необходимых ее возрасту размеров, или маленькая еще? Может кто подскажет, а то я пока профан в этом деле. У меня такой маленький первый раз. Дайну мы брали в 4 месяца, там уже видно было перспективу ее роста.

0

47

kormkazan, спасибо за фото родителей Пери,

вот ссылка http://www.zwergschnauzer.ru/rost.php

посмотрите, может поможет  :unsure:

0

48

спнэго1
Спасибо огромное. Очень помогло. Мы доросли, УРАААААА!!!!

0

49

kormkazan написал(а):

Торнадо-Шив Чаготай

О вы и наши родственники, наш папа Торнадо шив Чин чин похоже однопометник вашего папы, кем же это мы приходимся :dontknow:

0

50

shama

Дядей...))))) Родным.....)))))

Привет Родня!!!! :flag:

Отредактировано kormkazan (2012-09-01 08:56:45)

0

51

kormkazan
А вот и нет, папы ваши - братья-однопометники, так что кузены вы... привет. родня! мы внуки и дочка Минимакс Ли Джеро, из Волгодонска! :flag:  Тетка ваша и  двоюродные сетстры и братик..
Приятно побывать на такой позитивной страничке, и узать родню! ;)

0

52

shartash01 написал(а):

братья-однопометники

конечно, что то я ступила, правильно, кузены...)))))

0

53

shartash01 написал(а):

Тетка ваша и  двоюродные сетстры и братик..

Давайте фото сюда. Уж, как мне кажется очень похожая родня. Все-таки видела много перцовых, но в Казани на выставках ни одну собаку этого окраса похожую на мою Дайну не встретила, а тут столько знакомых лиц, точнее морд....)))))

0

54

Ну темка вашего кузена здесь есть Джокер и Амурчик

0

55

У нас на форуме нету своей станички...  Мы тут:http://zvergi.jimdo.com/ :flag:

Отредактировано shartash01 (2012-09-02 02:17:25)

0

56

shama
shartash01
Olik
Спасибо, что откликнулись.....)))) Очень приятно, что здесь я нашла не только единомышленников, безгранично любящих цвергов, но и цвергородню моей Дайне. ЕЕ веточка здесь уже достаточно давно, но я ступила и не указала кто ее родители. Как только сделала это, все круто изменилось... Очень приятно....))))

Отредактировано kormkazan (2012-09-02 08:38:12)

0

57

kormkazan написал(а):

Давайте фото сюда

Вот мы с кузиной Дайны Пипетошей, мне тоже кажется. что у наших деток много общего во внешности!

http://s011.radikal.ru/i317/1209/95/f7454781e7e6.jpg

0

58

shartash01 написал(а):

Пипетошей

Ей имя очень к лицу. Такая прикольная, улыбается  .... :love:

Отредактировано kormkazan (2012-09-02 17:28:01)

0

59

http://s1.uploads.ru/t/FDk5p.jpg

А вот и мы! Братик Пери - Дримкисс Провокатор, дома просто Проня (Проша).
Невероятно веселый и позитивный ребенок!

Отредактировано Ольчик89 (2012-09-14 22:00:30)

0

60

:love:

Отредактировано kormkazan (2012-09-15 14:44:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Перцовый ребенок!