Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Загадки новичкам


Загадки новичкам

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Троша
Ирин! Все-таки я бы не рисковала, Вам действительно повезло. Но лучше связываться с заводчиками.

Отредактировано sqweerel (2012-08-11 21:41:59)

0

32

sqweerel написал(а):

Villis
я не заводчик, а такой же покупатель, как и Вы. Хочу поддержать Вас в Вашем выборе! Я помню, как мы с мужем выбирали породу, как обзванивали знакомых с такими собаками, чтобы узнать их отношение... Сейчас я счастливый обладатель перцового цверга. Брали мы его не для выставки, сыну в подарок. А получилось так, что с выставок не вылазим. Это оказалось интересно, очень поднимает настроение, раскрашивает жизнь яркими красками. Но это лирическое отступление. Есть у нас форум К-9(в поисковике я набираю именно так), раздел Породные клубы, там "Цвергшнауцеры". Напишите там, я уверена, Вы быстрее приблизитесь к своей мечте!

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку...
Я тоже так и подумал что если мы будем такими красивыми отчего бы и на конкурсы не сходить...и пострижка и приготовление знакомство с людьми  воспитывающини собак и просто хорошее настроение. Будем искать... Сегодня рашился вопрос  с человеком который согласен привезти собачку из столицы. Так что перспектива приобрести друга в дом все ближе )
Обязательно воспользуюсь Вашим советом..

0

33

Villis написал(а):

Сегодня рашился вопрос  с человеком который согласен привезти собачку из столицы. Так что перспектива приобрести друга в дом все ближе )

ТТТ, удачи!

0

34

sqweerel написал(а):

Вам действительно повезло. Но лучше связываться с заводчиками.

так на авито те же самые заводчики и размещают объявления :dontknow:

0

35

Alter Ego написал(а):

так на авито те же самые заводчики и размещают объявления

Так вот и получается, что заводчики. Только большой пользы пока нет. Согласен, что медали и выставки там всякие. Да возможно и мы на радостях пойдем куда-нибудь на конкурс и выставку. Подрастем пострижемся и пойдем ))) Все перспективы уже обмусолены в семье вдоль и поперек )). Главное в дом жильца долгожданного привезти )). Уже как новорожденного ждем, имя выбираем ))). Веселая картинка.. со стороны забавно.

0

36

Villis
Мы своего около 5 месяцев ждали/искали, так что не отчаивайтесь) Это не срок) Некоторые своих ждут и по году, но это больше к выставочным относится)

0

37

Ребята, ну чессс слово, не понимаю, что за проблема с доставкой?
тысячи щенков уезжают жить из России в Европу и наоборот! да и по необъятным просторам нашей страны тоже.....мои личные щенки живут от меня не за одну тыс. км....
Единственно вопросы, еще раз повторю - финансовый (не каждый готов платить за доставку) и времени (сколько владелец будет ждать своего щенка).

0

38

Villis
не надо стоять в аэропорту. Зайдите на Песик в тему - "Спрос и предложения в сфере перевозок", может еще там что-то посмотрите в плане доставки ребенка или сами напишите   8-)

0

39

Romiras написал(а):

Villis
Мы своего около 5 месяцев ждали/искали, так что не отчаивайтесь) Это не срок) Некоторые своих ждут и по году, но это больше к выставочным относится)

Да нет я не отчаиваюсь. Поиск продолжается, )))) Спасибо за поддержку. Блудного пса  вся семья ждет домой.. За мной поиски и варианты.. Разберемся. ))).

Отредактировано Villis (2012-08-15 08:55:59)

0

40

Margo написал(а):

Ребята, ну чессс слово, не понимаю, что за проблема с доставкой?
тысячи щенков уезжают жить из России в Европу и наоборот! да и по необъятным просторам нашей страны тоже.....мои личные щенки живут от меня не за одну тыс. км....
Единственно вопросы, еще раз повторю - финансовый (не каждый готов платить за доставку) и времени (сколько владелец будет ждать своего щенка).

Проживая  в России я сталкивался с подобными проблемами. Финансы- понятное дело,  в них как раз не вопрос. Многие просто не представляют где это находится, поверьте многих обзваниваю и первое что говорят: "Ого! А где это? Это точно в России?" Не хочу никого обвинять в плохой учебе по предмету география, сам понимаю, что живем у черта на рогах и заморачиваться такими городами как Лабытнанги и Салехард попросту некогда да и не за чем..
Найдем дите, я не сомневаюсь, не получится к концу августа будем ждать дольше.
Так уж получилось что этого молодого человека (собаченка) уже любят задолго до его появления в доме. )) Сам удивляюсь как так получилось.

0

41

Villis написал(а):

Проживая  в России я сталкивался с подобными проблемами. Финансы- понятное дело,  в них как раз не вопрос. Многие просто не представляют где это находится, поверьте многих обзваниваю и первое что говорят: "Ого! А где это? Это точно в России?" Не хочу никого обвинять в плохой учебе по предмету география, сам понимаю, что живем у черта на рогах и заморачиваться такими городами как Лабытнанги и Салехард попросту некогда да и не за чем..
Найдем дите, я не сомневаюсь, не получится к концу августа будем ждать дольше.
Так уж получилось что этого молодого человека (собаченка) уже любят задолго до его появления в доме. )) Сам удивляюсь как так получилось.

На форуме Ресик молодой человек предлагает свои услуги по доставке животных по России и загранице, уверенна, в ваших краях он еще не был!

0

42

Villis написал(а):

сам понимаю, что живем у черта на рогах и заморачиваться такими городами как Лабытнанги и Салехард попросту некогда да и не за чем..

поезд Лабытнанги-Москва как раз через нас проходит   :flag:

0

43

Villis написал(а):

Найдем дите, я не сомневаюсь, не получится к концу августа будем ждать дольше.

дак Вы еще не нашли? ну, быть такого не может....столько же щенков продается, глаза разбегаются.
А доставка, это уже мелочи....

0

44

Вот и я не понимаю в чём проблема? Уж в Москве то полным полно щенков рождается.... :flag:

0

45

Villis мы в Перми, муж планирует командировку в ХМАО в конце сентября-октябре по работе, если нужно - обращайтесь!

0

46

Добрый день!
Подскажите пожалуйста каковы цверги в содержании? Шерсть главная для меня проблема(((

0

47

Мария1991 написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста каковы цверги в содержании? Шерсть главная для меня проблема(((

В интернете ооооочень много информации о содержании цвергшнауцера.... ищите, читайте......
Вот например: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E2%E5% … 3%F6%E5%F0

Отредактировано kormkazan (2012-09-12 18:19:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Загадки новичкам