Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » ISPU Show and Club Show TALLINN 2012


ISPU Show and Club Show TALLINN 2012

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

impres91 написал(а):

Liuda. teba toje na pozdravila dlia uspech na ISPU. Pozdravliaiu i rada sto kak vsegda tai na verh :-)

:flag:  Спасибо!

0

122

Rostova написал(а):

Смотритесь скандалисткой форумского масштаба..

Считайте как вам захочется,мне как-то на это н......А вот то,что вы как шакалы-это точно,да и повадки у вас шакальи!
Вам доставляет огромное удовольствие всегда общаться со мной,но я лишаю вас этой возможности .
Спокойной ночи всем читателям,а кое-кому можно пожелать только беспокойной.

0

123

Alter Ego написал(а):

Alter Ego

подпевай и облизывай з......-это у тебя нынче здорово получается.И я тут как-то тоже вспомнила вас в полуобнаженном виде и пьяном угаре, с нецензурной бранью на устах, бегущую между рингов .
Видимо задела здорово,раз решили такую даже грязь написать.У меня это вызвало только улыбку. :yep:

0

124

ирусик
если правда про вас является грязью, вы можете пенять только на себя.

ирусик написал(а):

И я тут как-то тоже вспомнила вас в полуобнаженном виде и пьяном угаре, с нецензурной бранью на устах, бегущую между рингов .

Вы и сейчас на стакане, или еще на чем позабористей?)))))))

0

125

Не пора ли уже закрыть этот ночной клуб анонимных алкоголиков? :hobo:

+3

126

Хороши, однако, впечатления от выставки, если все разговоры только об алкогольных пристрастиях отдельных индивидуумов и выяснения особенностей личной жизни :)

+1

127

KOLYADNAYA написал(а):

Не пора ли уже закрыть этот ночной клуб анонимных алкоголиков? :hobo:

Подпись автора

    http://www.zwergschnauzer-white.land.ru/news.htm
                +7 911 7073449     

    СЕЙЧАС ЕСТЬ ЩЕНКИ !!!

+1000000!
Вообще, модераторы, не пора ли перенести не относящиеся к выставке посты в другую тему, если не удалить вовсе!
Присоединяюсь к благодарностям за информативный, как всегда, фотоотчет, и -поздравляю победителей!
Хотя, повторюсь, состав перцев, количественный и географический, не впечатлил.

Отредактировано semen (2012-09-11 10:39:38)

0

128

semen написал(а):

Хотя, повторюсь, состав перцев, количественный и географический, не впечатлил.

А кто бы вас впечалил, к примеру? :flirt:

Если честно, не понимаю вашего удивления.

На эту выставку приехали все известные питомники, такие как Ларифем, Мэри Таун, Русский Ассортик , Элькост , Магвентас , финские питомники и.т.д.

Только в классе чемпионов сук вышло 9 собак, это даже больше чем на Евразии, я уже не говорю о простых Цацибах...

Почти все участники этой выставки бывают и на Евразии и на Мирах и Европах.

Семён, кто вам ещё нужен, вот правда не понимаю.... :dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2012-09-11 11:44:01)

+1

129

KOLYADNAYA написал(а):

Marlan, у меня вместо видео только это: "
Это видео содержит материалы от партнера EMI, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."

Музычку поменяла и всё в порядке можно у меня на стене в Фэйсбуке посмотреть и юниоров уже тоже....Но сорри,я теперь и не знаю надо ли сюда в этот базар его ставить?

0

130

Lukasevich написал(а):

Ларифем, Мэри Таун, Русский Ассортик , Элькост , Магвентас , финские питомники и.т.д.

Я это и имею в виду.
Ни испанцев, ни итальянцев, ни шведов, ни датчан, ни немцев, ни чехов, наконец. Бывший СССР и Финляндия. :flag:
Я понимаю, конечно, что все лучшие собаки -у нас, однако...Я себе представляю ИШПУ как всеевропейскую монопородку, ну Вы понимаете прекрасно, наверное, о чем я 8-)

0

131

Чехи были в серебре.И голандцы , и немецкие собаки тоже в рингах серебра были.Кто хотел,тот приехал и показал своих собак.Сомневаюсь,что шведы катаются на ИСПУ в туже Чехию или Италию,и наоборот.Разве что за некоторым редким исключением любителей столь долгих путешествий.

Отредактировано Marlan (2012-09-11 15:35:08)

0

132

Marlan
Я именно про перцев, просто, судя по каталогам предыдущим, состав участников был более разнообразным.

0

133

semen написал(а):

Я именно про перцев, просто, судя по каталогам предыдущим, состав участников был более разнообразным.

Вы наверно сильно удивитесь, но на последних двух ИСПУ кроме участников из страны проведения были только Русские и Украинцы .

А в Венгрии добавились участники из Чехии ( питомник Астронавт.)

К сожалению, это практика...

0

134

Ну так это вопрос к тем кто занимается перцами в тех странах.И к теме популяризации окраса вообще.И повторюсь,кто хотел показать своё поголовье или любимых собак,тот показал.Кому и в каких условиях для настоящих породников в общемто обычно не так важно.Тут ведь не на титулы опытные заводчики смотрят и не на расстановки (хотя и это всё немаловажно) а на саму собаку,тип и просто едут чтобы пообщаться с единомышлениками.У кого было время, желание общаться с коллегами по породе,средства и  "брилианты" те приехали и их привезли на "оценку". 8-)
Я например тоже своих не показывала,но сама присутствовала.Собаки "готовятся" к зимнему сезону,я конкретно планировала снимать ринг ,смотреть собак и общаться.С собаками в ринге не смогла бы всего успеть,так что выбирать пришлось.Хоть и соблазнительно было очень! :flirt:

Отредактировано Marlan (2012-09-11 16:02:35)

+1

135

Marlan написал(а):

...я теперь и не знаю надо ли сюда в этот базар его ставить?

Кому надо, тот сумеет отделить зерна от плевел.  8-) Ну и Admin, может быть, нас посетит и почистит ветку от флуда.

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-09-11 16:28:55)

0

136

Большое СПАСИБО за отчёт!!!
Как всегда Информативные и КРАСИВЫЕ красочные фото не только с рингов, но и за из пределами.
Идея с каталогом от устроителей - самая правильная. Лично я не зная правил Эстонии,
пообщавшись с несколькими людьми смогла разобраться и с цыферками и с букавками на двух языках.
И устроители и участники из Прибалтики с удовольствием всё объясняли и даже переводили описание.

По поводу критики в Ваш адрес на счёт отчёта и фото, позволю себе не согласится с критикующими. Во-первых критикивать легче всего, а вот попробовать хоть раз и готовить собак к рингам и выставлять и фотографировать (причём если не во всех, то в очень многих рингах). Потом приехать уставшими всё это обработать и выставить. Девочки БРАВО!!!

И по-поводу "некрасивых" фото с конкурентами, лично моих собак здесь в отчётах я видела разных и красивых и не очень, так это жизнь, это выставка, это движение, это живые существа, а не мумии или скульптуры. Опять же можно увидеть свои недостатки в действии. И совершенно девчёнки и себя тоже не жалеют. Вон фотка "сравнение на лучшего юниора ИСПУ". Стоят оба юника в "раскоряку" и мой "конкурент" и собака принадлежащая девчёнкам.

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ФОТООТЧЁТ!!!

Выставляю фото моего мальчика с ИСПУ из ринга фото сделал Автушко Виктор (ПИТОМНИК "NUO BJAURYBĖS")
JUNIOR WINNER - ISPU 2012 (male)
MERRY TOWN EMIR
(f.CHUVISKO DA BOA BARBA x m.MERRY TOWN BRIDZHESS)
http://merrytown.ucoz.ru/2.ISPU_2012_junior_winner_Merry_Town_Emir.1.jpg

0

137

semen написал(а):

Ни испанцев, ни итальянцев, ни шведов, ни датчан, ни немцев, ни чехов, наконец.

Семен, у Вас насколько мне помнится собака как раз из чешского питомника - приехали бы и разнообразили географию участников  :glasses:

0

138

Anastasia написал(а):

приехали бы и разнообразили географию участников

Честно говоря, собирался, даже гостиницу бронировал, но, к сожалению, обстоятельства не позволили, пришлось все отменить, да и не очень мы готовы пока (в основном- я) к выставкам такого уровня.
Потому как без команды конкурировать с классными(никто ведь обратного и не говорил) собаками весьма сложно, да еще и  не дома :blush:

Отредактировано semen (2012-09-11 17:32:39)

0

139

Ой, почислтили бы правда админы этот беспокойный ночной бред. Нехороший традицией становятся склоки на ровном месте после выставки. Может всем не отвечать на откровенные провокации, а то вот три страницы можно в помойку. Даже не вникала в написанное.

Питерцы, спасибо большое за отчет и прекрасные фотографии прекрасных собак!!!
У меня нет возможности ездить, поэтому такие репортажи всегда жду и смотрю с огромным удовольствием. Еще раз спасибо!!!

0

140

semen написал(а):

... без команды конкурировать с классными... собаками весьма сложно...

Что-то я не поняла этой фразы. :dontknow:

0

141

KOLYADNAYA написал(а):

Что-то я не поняла этой фразы

Что -то я тоже?  :dontknow:  причём здесь команда?

0

142

semen написал(а):

Потому как без команды конкурировать с классными(никто ведь обратного и не говорил) собаками весьма сложно, да еще и  не дома

а дома с классными собаками конкурировать проще?  :dontknow:

Вот и у всех не поехавших тоже наверняка есть куча отмазок:)

0

143

Alter Ego написал(а):

дома с классными собаками конкурировать проще?

Ну, Вы вроде знаете, что у меня есть "команда", но не очень выездная, еле во Псков и Новгород вытащил, и при этом некоторые собачки, краме нас с Микой, весьма удачно выставились :disappointed:

Отредактировано semen (2012-09-11 23:14:28)

0

144

Lukasevich написал(а):

Что -то я тоже?  :dontknow:  причём здесь команда?

А при том, что без Аллы мне весьма непросто подготовить собаку в плане груминга, она лучше видит и знает, что и как надо сделать,  да и помочь советом своевременным тоже нелишне бывает.

0

145

Alter Ego написал(а):

Вот и у всех не поехавших тоже наверняка есть куча отмазок:)

А я и не пытаюсь , как Вы выразились, "отмазываться" или оправдываться перед Вами. С чего бы?
Впрочем, это-тоже флуд, к выставке не относящийся

Отредактировано semen (2012-09-11 23:37:17)

0

146

semen
Так Вы зазнакомтесь с кем нибудь еще, кроме

semen написал(а):

Аллы

.
Чтоб не пролетать мимо выставок, потому, что советы никто дать не может. Вот уж кого кого, а советчиков то на выставках пруд пруди.
Я обычно, если еду совсем совсем одна куда нибудь - все равно без компании не остаюсь. С клетками встану рядом с друзьями, знакомыми или вообще не знакомыми людьми(с которыми обычно можно просто познакомиться). Тут и за вещами/собаками глянут, и собаку подержат пока я в ринге, и чаем угостят в конце концов. Как то никогда не возникало проблемы остаться одной.А вдобавок и друзья новые появляются :flag:

+1

147

Тогда получается, что если не обсуждаются эксперты., сама экспертиза или отношение к ней, всё можно расценивать как флуд.. :flirt:

А уж если это начать обсуждать...Оооо...начнётся не только флуд... :crazyfun:  :crazy:

0

148

Volka написал(а):

Я обычно, если еду совсем совсем одна куда нибудь - все равно без компании не остаюсь.

Неа.. один в поле не воин...

Здесь я согласна с Семёном, ехать одному не интересно  как то...

Нужны соратники, кто поможет, поддержит на выставке , до неё и после...

Тем более , если речь идёт о поездке со своими собаками...

+4

149

Lukasevich
Ну, у меня крайне редко получается совсем одной. Точнее это было всего пару раз. У меня ж не только шнауцеристы в друзьях, но и многие другие породники. Хоть один из них, но всегда есть на выставке.

0

150

Lukasevich написал(а):

Здесь я согласна с Семёном, ехать одному не интересно  как то...

Вот и я об этом же...Хотя, собственно поездка в Таллин у меня лично отменилась по другим причинам  :dontcare: А с другими породниками
(по крайней мере некоторыми), при возможности, общаюсь с удовольствием, на выставках и вне их

Volka написал(а):

а советчиков то на выставках пруд пруди.

Это да, только не ко всем советам прислушиваться стоит, да и советы привык принимать от людей, которым, доверяю и которые разделяют мои взгляды на породу и предпочтения, а общаться  тоже далеко не со всеми хочется,  :no: довольно часто это просто не интересно. Прокрутите страничку назад- поймете :flag:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » ISPU Show and Club Show TALLINN 2012