Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каспер

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Каспер (Минимакс Виват Парад)

http://s1.uploads.ru/i/sqTpw.jpg

Вот такая штуковина живёт у нас дома 8-)

+1

2

Судя по документам:

Кличка: МИНИМАКС ВИВАТ ПАРАД
Мать: МИНИМАКС УНГАРО ПАТИ
Отец: СТАР"С оф УАЙТ НАЙТ ВЕРСАЛЬ

Очень живой, ничего и никого не боится, попугай Кеша в лёгком шоке.

Отредактировано sergen (2012-09-18 11:50:22)

0

3

sergen написал(а):

Мать: МИНИМАКС УНГАРО ПАТИ
Отец: СТАР"С оф УАЙТ НАЙТ ВЕРСАЛЬ

Очень красивые родители!
Малыш забавный!

sergen написал(а):

ничего и никого не боится

Настоящий белячок!!! :cool:

+1

4

Мы не ради выставок брали, просто дружно решили, что нужна собака дома и остановились на этой породе. А в период выбора думали и над французским бульдогом и над мопсом и даже над бассет-хаундом. Но взвесив все за и против остановились на цверге. :whistle:

0

5

sergen написал(а):

Но взвесив все за и против остановились на цверге

Очень правильный выбор !
Если будут проблемы в воспитании, обращайтесь, подскажу к кому обратиться за помощью в Ижевске!

+1

6

sergen написал(а):

Мать: МИНИМАКС УНГАРО ПАТИ
Отец: СТАР"С оф УАЙТ НАЙТ ВЕРСАЛЬ

Ух ты. Привет родственникам! :flag:
Уши и хвост решили оставить?

+1

7

Эрика написал(а):

Очень правильный выбор !
Если будут проблемы в воспитании, обращайтесь, подскажу к кому обратиться за помощью в Ижевске!

Спасибо, Эрика! ;) Если что, то конечно обращусь, хорошо когда есть к кому :flag:

0

8

KOLYADNAYA написал(а):

Ух ты. Привет родственникам! 
Уши и хвост решили оставить?

Привеееет, родственники, рад видеть!!!  :D

Ушки решили оставить, а хвостик купируем после всех прививок ;)

0

9

sergen написал(а):

Ушки решили оставить, а хвостик купируем после всех прививок

Это сейчас ушки кажутся симпатичными. А месяца через два они, скорее всего, некрасиво приподнимутся и будут придавать собаке дворянский вид. Лучше уж сразу все, под одним наркозом. Хотя... хозяин - барин.

+2

10

KOLYADNAYA написал(а):

Это сейчас ушки кажутся симпатичными. А месяца через два они, скорее всего, некрасиво приподнимутся и будут придавать собаке дворянский вид.

:cool:
Даже сейчас если подстрич мне кажется приподнимутся и вообще купирование хвоста в этом возрасте по моему более болезненная операция, я бы уже резала все сразу

+1

11

sergen написал(а):

Ушки решили оставить, а хвостик купируем после всех прививок ;)

Эээээ простите а смысл? Вся линя резанная, Людмила совершенно права в этом вопросе... Резать так все, под одним наркозом.

0

12

sergen
Согласна со всеми по поводу купирования, резать так уж все, либо не режьте ничего. Если уши хотите оставить, то и хвост оставляйте, но судя по фото, они скоро лопухами будут кверху торчать. По мне так, это уже будет не цверг вовсе.  :rolleyes:

0

13

Спасибо за советы, посмотрим, нам ещё месяц в карантине сидеть ;)  Но у меня нет сильного желания соответствовать на 100% всем стандартам, да и не получится. Надо уметь за недостатки любить тоже, я считаю  :P

PS: вчера на форуме начитался про яйки у кобелей, давай сразу искать :D вроде нашёл ;)

0

14

Да, подумал что наверно и ушки купируем за одним ;)

0

15

sergen написал(а):

Да, подумал что наверно и ушки купируем за одним

Яйки то можно оставить, а то уж тоже за одним?  :D  :D  :D Шутка ;) Спасибо за советы 8-)

0

16

sergen написал(а):

Спасибо за советы, посмотрим, нам ещё месяц в карантине сидеть ;)  Но у меня нет сильного желания соответствовать на 100% всем стандартам, да и не получится. Надо уметь за недостатки любить тоже, я считаю  :P

PS: вчера на форуме начитался про яйки у кобелей, давай сразу искать :D вроде нашёл ;)

Вообще то Ольга Владимировна к этому вопросу очень серьезно подходит.

0

17

У нас многие кстати в районе гуляют с дворянами, причём целыми группами выходят, общаются и люди видно что не бедные далеко, а вот собаки у них...интересно даже посмотреть. А в соседнем подъезде живёт Бишон фризе, ну чистая кукла :D

0

18

Olik написал(а):

Вообще то Ольга Владимировна к этому вопросу очень серьезно подходит.

Да меня вроде бы тоже не назвать несеръёзным. Всё будет хорошо ;)

0

19

sergen написал(а):

Да меня вроде бы тоже не назвать несеръёзным. Всё будет хорошо ;)

Это я имела в виду к вашему посту про яйца. А Ольга Владимировна - Ваш заводчик.

0

20

Olik написал(а):

Это я имела в виду к вашему посту про яйца. А Ольга Владимировна - Ваш заводчик.

Я понял Вас 8-)

0

21

Меня можно на ТЫ. Я ещё не совсем древний ;)

0

22

Эрика
Эрика, здравствуйте!!! 8-)  Вы писали: "Если будут проблемы в воспитании, обращайтесь, подскажу к кому обратиться за помощью в Ижевске!"
Вот хотел бы обратиться куда нибудь. 8-)  Если есть координаты, явки, пороли, то буду очень признателен ;)
Плохо, что на форуме нет личных сообщений, или я просто не увидел :unsure:

0

23

sergen написал(а):

Плохо, что на форуме нет личных сообщений, или я просто не увидел

Ахаха, не увидели!!! В каждом посте конкретного форумчанина слева под его аватаркой есть "Профиль" "ЛС" (т.е. Личное сообщение) и "Е-майл". Пользуйтесь...))) Либо зайдя в профиль пользователя, которому хотите отправить сообщение, тоже есть строка относительно отправки ему личного сообщения.

+1

24

kormkazan написал(а):

Ахаха, не увидели!!! В каждом посте конкретного форумчанина слева под его аватаркой есть "Профиль" "ЛС" (т.е. Личное сообщение) и "Е-майл". Пользуйтесь...))) Либо зайдя в профиль пользователя, которому хотите отправить сообщение, тоже есть строка относительно отправки ему личного сообщения.

Точно kormkazan, а слона то я и не заметил, спасибо ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»