Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Щенки цвергшнауцера черные с серебром из питомника PALAR LINE


Щенки цвергшнауцера черные с серебром из питомника PALAR LINE

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

:jumping:
Так весело мы бегали по снегу еще недавно!
http://i.piccy.info/i7/00ef1ff4367f69b286350afb85fc871b/4-55-117/63842279/bravo1_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-12-27-09-44/i7-3907175/472x353-r/i.gif
А сейчас дождь и слякоть, +5  :rain:  :'(

+1

62

Елена, а какое у Браво сейчас соотношение возраста/роста?

0

63

xena написал(а):

Ногастый

Как раз проблема с этим делом.А в общем приятный мальчик.

0

64

ирусик написал(а):

Как раз проблема с этим делом

У кого проблема? :D

0

65

Che
01.01.12 ему исполнилось 5 мес, сегодня его рост - 31,5 см. Рост мамы -35 см., папу не измеряла, но меньше мамы)) не больше 34, думаю 33-33,5
Самой очень интересно, какого роста будет сынок :flag:

+1

66

palar написал(а):

У кого проблема?

Может и нет в натуре.Но смотря на ваше фото (стойка Браво),видно весьма короткое бедро,черезчур длинная голень и длинная скакалка.В следствии чего собака не в состоянии выполнять толчок задними конечностями и выполняя шаг ставит их под себя(ролик).
Может с возрастом  все это и сбалансируется,но большие сомнения,так как это-генетика.Это только мое мнение!
Конечно ,хочется отметить куражность,стильность пацана-для выставок это не мало важно!
И чем я Вас так расмешила ,не понятно?

0

67

ирусик
Спасибо за высказанное мнение! :flag:

ирусик написал(а):

отметить куражность,стильность пацана-для выставок это не мало важно!

Да, это есть)))

ирусик написал(а):

,видно весьма короткое бедро,черезчур длинная голень и длинная скакалка.

А этого нет.  :dontknow: Возможно, действительно - не слишком удачное Фото...

0

68

palar
Лена, самых лучших ручек парнишке!!! :yep:

0

69

palar написал(а):

Возможно, действительно - не слишком удачное Фото...

Возможно. По фото тяжело судить об анатомии ,т.к. в действительности  она может быть абсолютно иной.
Бывает на фото супер щенок,а в действительности нескладушка и наоборот-мы это все прекрасно знаем.Поэтому ,глядя на фото ,что видим,то и говорим,да и мнения у всех разные...
Хороший мальчик!Глаз радует-как я обычно говорю!Удачных,выставочных рук ему и поближе к Питеру :surprise:

0

70

mustache
ирусик
Спасибо! :flag:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Щенки цвергшнауцера черные с серебром из питомника PALAR LINE