Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Где купить цверга?


Где купить цверга?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем, добрый день.

Живем на востоке московской области.
Наша семья хочет завести цвергшнауцера.
Хотелось бы поближе и подешевле, можно и без документов. (если такое возможно)

Подскажите,где его можно приобрести.

0

2

AlexAM235 написал(а):

Хотелось бы поближе и подешевле, можно и без документов. (если такое возможно)

Возможно стоит обратить внимание на фонд помощи шнауцерам. Там ждут добрые и заботливые ручки как раз цверги без документов и кажется бесплатно...))))

0

3

Нужен щенок.

0

4

AlexAM235 написал(а):

Всем, добрый день.

Живем на востоке московской области.
Наша семья хочет завести цвергшнауцера.
Хотелось бы поближе и подешевле, можно и без документов. (если такое возможно)

Подскажите,где его можно приобрести.

А потом как в Ералаше... покажите мне кто этого хомячка продал? Вы же хотите цвергшнауцера, а не дворнягу? А документы подтверждают именно породность собаки.
И еще, подешевле это сколько в рублевом эквиваленте?

0

5

1) Подешевле - это в районе 10 тыс. руб.
2) По поводу документов. Написал так,потому что на выставки не собираемся. Нужен друг из этой породы.

0

6

Большой совет - купите цверга с документами. Найти недорогого очень даже можно, тем более что в Москве. Только вот сомневаюсь что получится очень близко (если повезёт, то и это можно). Хотя какая разница? За щенком съездить один раз - это думаю не очень сложно. А всё остальное можно по интернету и телефону. И пообщаться с заводчиком и фотки щенков посмотреть.

0

7

Подешевле -это может быть брак. Мы своего покупали в августе 2009г. ( не подешевле , цена была у всех одна питомник "Гленос" в Москве заводчик Горяинова Елена).Стоил песик 18000руб. Мы сказали, что на выставки ходить не планируем, в итоге пес оказался крипторхом( не опустившиеся яичко ) взяли мы его в 3,5 мес. К чему я пишу это , да к тому , что даже за нормальные деньги нам брак продали( ну лохами мы на тот момент оказались) . Сейчас сделали операцию по удалению яичка и кастрацию ( иначе перейдет в рак) Цена вопроса 15000 руб. Вот и подумайте подешевле взять брак или взять из фонда, что лучше

0

8

linaG
брак тоже бывает разный. Я тоже брала за приличные деньги, но вот рост около 38 см - явный перебор для выставочной собаки. И заводчица, зная что я выбираю щенка для выставок, очень настойчиво советовала взять самого крупного из помёта. Я согласилась, за что поплатилась, а вот теперь собираюсь покупать подрощенную и действительно маленькую суку. А если брак по зубам (не вылез 1-2 зуба), то в обычной жизни это собаке не мешает и оперативного вмешательства не требует. Так что для домашнего любимца и с недорогой стоимостью это хороший вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Где купить цверга?