Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Выбор щенка цвергшнауцера


Выбор щенка цвергшнауцера

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

semen написал(а):

Lukasevich
Полностью со всем написанным согласен! именно это я подразумеваю тоже под  понятиями "чемпион" и "шоу" Однако, мы говорили о щенках шоу-класса, а на мой взгляд- вот именно это- нонсенс. Не может быть щенок  в возрасте 2 месяце в "шоу". С прекрасной выставочной перспективой- да, но шоу-....

Готова с вами поспорить.. :flag:

Шоу-собакой, да..  Не может .Пока не выросли руки, ноги, зубы в конце -концов. :crazyfun:

Но животное с многообещающими данными именно как собака шоу-класса, возможно разгядеть в малом возрасте. Сначала посмотреть на родителей.. :cool:

Если маленький щенок двигается с высоко-поднятой головой и темперамент бьёт через край, если когда ты ставишь его на стол, он уверенно стоит на всех лапах и при этом на ощупь имеет отличные стати , вот у такого щенка может сложиться шоу-карьера. :flag:

0

242

Lukasevich написал(а):

может сложиться

Иенно об этом речь.

0

243

Наша Меди приехала домой 06.11.2012

0

244

Кто едет на Международную выставку CACIB которая будет проходить в  Минске с 24-25 ноября?

0

245

Хотим найти друга для семьи в СПб.
Посоветуйте питомники. Собака нужна хорошая.  Хочется чёрного цверга, но отговаривают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Выбор щенка цвергшнауцера