Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Корма. » Колбаса для собак


Колбаса для собак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вам вечер! Хочу спросить совета. Своего мальчонку я кормлю сухим Хиллсом, ну и яблочки перепадают, картошка сырая (очень любит). Подруга предложила давать колбасу для собак. У нее цвергпинчеры, лупят за обе щеки, им очень нравиться, хотя основной корм сухой. Колбаса очень хорошего качества, только из натуральных продуктов из серии "сам бы ел". Вот и вопрос, можно ли или нет. Если да, то это считать, как кормление и можно заменить одно из..., или это угощение?

0

2

никогда не смешивайте корм и натуралку, даже очень хорошую... такое смешивание только к расстройству желудка приведет

0

3

Sobaken227 написал(а):

такое смешивание только к расстройству желудка приведет

Ерунда.....кормлю своих практически всегда моченым сухим с добавкой чего-нибудь и нормально ..скачут как "кони" и никакого расстройства ни разу не было...

0

4

Считается, что нужно кормить либо натуралкой, либо сухим кормом. Иначе может быть плохо собаке.

0

5

Я тоже слышала об этом, но у нас пока проблем не было.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Корма. » Колбаса для собак