Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Фонд помощи шнауцерам на монопородке цвергов 20 октября в Гарден-сити


Фонд помощи шнауцерам на монопородке цвергов 20 октября в Гарден-сити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У ринга, где будет проводиться монопородка, будет стоять столик Фонда помощи шнауцерам.

Приглашаем желающих прикупить сувенирную продукцию с символикой Фонда и тем самым помочь собакам, находящимся под опекой Фонда помощи шнауцерам.

Нашим подопечным всегда нужен корм, лекарства, амуниция, лежачки, антигельминтики, противоблошиные капли и спреи, а также средства для оплаты передержек и лечения. Будем благодарны всем, кто сможет передать необходимое в Фонд!

Сейчас в Петербурге в помощи нуждаются два пожилых цверга:

Мини-Макси Центурион
http://f11.ifotki.info/thumb/720d367caa22ba1e0380be33fead39c85c6451129610885.jpg

и Шанель из семьи алкоголиков.
http://s002.radikal.ru/i199/1210/b8/ac25e2f79d9at.jpg

8-911-941-22-05, Ирина

0

2

Большое СПАСИБО владельцам цвергшнауцеров, не прошедших мимо нашего столика!

- Питомнику "Из Купчино" - 1000 руб
- Питомнику "Siver Rainbow" - 3000 руб. + корм Бош
- Кругловой Светлане - корм БОШ для Центуриона и 500 руб, переданные на "Евразии" для Фонда
- Питомнику "Элькост"  - корм БОШ
- Питомнику "Старс оф Вайт Найт" - корм БОШ
- Организатору выставки - руководителю клуба Союз-профи Татьяне Дмитриевне Семенченко - корм БОШ Актив.

СПАСИБО!

Отредактировано seliger (2012-10-21 13:58:51)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Фонд помощи шнауцерам на монопородке цвергов 20 октября в Гарден-сити