Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Различные услуги,предложения. » Групповые занятия с хендлером


Групповые занятия с хендлером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Очень бы хотелось позаниматься с хендлером перед Россией. Выставлять буду сама. Когда то успешно выставляла своего ризена, но с тех пор прошло много времени, тем более, у цвергов своя специфика и хотелось бы не наделать ошибок. Собаке 10 месяцев, уже выставлялись на CACIBе в Польше, получили лучшего щенка. Подскажите, есть ли зал для занятий в центре? У меня есть вариант ездить в зал Зооспорт к хендлеру Елене Курбановой, но для меня после рабочего дня приехать домой за собакой, потом час добираться в зал - не самый лучший вариант. Спасибо!

0

2

Saionara написал(а):

есть ли зал для занятий в центре?

В центре чего ? Вы бы хоть город указали. :|

0

3

Москвы

0

4

Saionara это не подойдет? http://k9-forum.ru/showthread.php?t=11535

0

5

Kuzja
Большое спасибо! Да, эта поближе! :)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Различные услуги,предложения. » Групповые занятия с хендлером