Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Различные услуги,предложения. » 26 ноября Мастер-класс по хендлингу Николаса Пинейро


26 ноября Мастер-класс по хендлингу Николаса Пинейро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

26 ноября
Мастер-класс по хендлингу Николаса Пинейро

Начало в 18:00.
Продолжительность мастер-класса 3 часа.
http://s2.uploads.ru/t/hrYEl.jpg

A. Nicolas Pineiro Aramburu начал свою карьеру в мире шоу собак в качестве юного хендлера в 1995 году в возрасте 6 лет в Бразилии, где сделал успешную карьеру в юном хендлинге.
За 17 лет хендлинга Nicolas работал с огромным количеством пород и многие собаки в его руках становились чемпионами и выигрывали бесты, но в его основной специализации такие породы как: немецкий дог, большой швейцарский зененхунд, миниатюрный бультерьер, таксы, басенджи, поинтер, выжла, сеттеры, курцхар, французский бульдог, русская псовая борзая, померанский шпиц, чихуа-хуа.
Владеет питомником ”Blaue King” совместно с сестрами. Начал работу в качестве заводчика в возрасте 9 лет!
Первой породой были таксы, затем в возрасте 13 лет басенджи и в 18 лет немецкий поинтер.
Собаки его разведения неоднократно были победителями BEST IN SHOW’S (Argentina, Brazil, Ecuador, Colombia, Mexico, Russia, Croania, Italy)
A. Nicolas Pineiro Aramburu в качестве судьи конкурса юного хендлера работал в России, Хорватии, на WDS’10 в Дании, судил конкурс юного хендлера в предварительном финале на EDS’12 (Румыния) и назначен судьей на конкурс юного хендлера в предварительном финале на WDS’13 (Венгрия).

Места еще есть регистрируйтесь 8-499-504-98-52

0

2

Подробности http://flash-arena.ru/26_december.html

0

3

Места еще есть, оплата на месте возможна)!!!

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Различные услуги,предложения. » 26 ноября Мастер-класс по хендлингу Николаса Пинейро