Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно мнение, по такому поводу:
Проводятся две выставки(всеросийка и регионалка) в одном помещении, в один день - на 1й выставке эксперт проводит оценку породы в ринге, а на 2й, в этой породе выступает в роли  хэндлера, соответственно недоумённые взгляды участников ринга 2й выставки и "болтовня"  за рингом, по её окончанию, как это с "морально-этической", кто что думает?

0

2

А я думал,что меня уже невозможно удивить. :D
по правилам, судья ФЦИ не может выставлять чужиъ собак,только своих ,своего разведения и на совладении.

Отредактировано Markoni (2012-12-12 01:22:07)

0

3

Markoni, может это и был один из этих случаев?...

0

4

Markoni написал(а):

..........своих ,своего разведения и на совладении.

Тут на 100% не скажу, скорее всего так и было, в каталоге не "копался".
Приехал на выставку, отсмотрел ринги и уехал(приболел и очень паршивое было состояние),
выставлялись две моих детки, первая выставка в юниорах, надо было помочь владельцам.
Вот от владельцев и выслушал "недоумённые" вопросы по этому поводу, да и рядом с рингом голосок "недовольнобурчащих" был отчётлив.
Объяснил конечно, что это нормально, разрешается и .т.п., но ситуация и на самом деле двусмысленна.
Я лично не совсем понимаю для чего это, провоцировать подобное "бурчание" и порождать слухи.
Такая была патовая ситуация, что не кому было вывести собак в ринг или что?
По самой экспертизе, на обеих выставках, у меня лично вопросов не возникло, всё понравилось, чётко, быстро, логично, жаль что собак было "полторы головы", но это отдельная история.

0

5

честно говоря я согласен с вами, хотя и не разделяю такую позицию.

0