Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Различные услуги,предложения. » МАСТЕР-КЛАСС с Mia Ejerstad (ИТАЛИЯ) 16-17 февраля 2013 года


МАСТЕР-КЛАСС с Mia Ejerstad (ИТАЛИЯ) 16-17 февраля 2013 года

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мы рады сообщить, что 16-17 февраля 2013 года впервые в Пскове пройдет мастер- класс с MIA EJERSTAD.
Мия Ейерстад (Mia Ejerstad) (ИТАЛИЯ) – хендлер №1 Европы всех времен в прямом смысле. Ее результаты, уровень подготовки и показа, груминг и совершенный показ пока не сумел превзойти ни один хендлер в Европе.

Победы в рингах, полученные мастерством и руками Мии, остаются непревзойденным рекордом:
- Топ-собака года в Италии и Испании с английским сеттером, скотч-терьером, американским кокером, сибирским хаски, цвергшнауцером, азаваком, ризеншнауцером.
- Миа была одним из первых хендлеров Европы, проехавшей на Crufts , где ВЫИГРАЛА ГРУППУ (сибирский хаски) - это был первый случаи победы иностранного хендлера на Crufts.
- ДВА Best-in-Show престижнейшей итальянской выставки Collare d’Oro c акита-ину и сибрской хаски
- Best in Show ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ в Дании с ризеншнауцером
- Best in Show Madrid Centenary Show с американским кокером.

В активе Мии – около тысячи BEST in SHOW. Она выигрывала BIS почти на каждой значимой европейской выставке, и в подавляющем большинстве случаев – с разными породами. В ее активе несколько сотен титулов Чемпиона Мира и Европы.

Семинар будет проходить два дня. Запись только предварительная. Кол-во мест ограничено.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 350 евро.
Вся информация по телефону +7(953) 234-77-07
http://f3.s.qip.ru/IRG4yg9a.jpg
http://f1.s.qip.ru/IRG4yg99.jpg
http://f4.s.qip.ru/IRG4yg9c.jpg

0

2

Мия о карьере: «Я и Ричард Хеллман, были, пожалуй, первыми настоящими профессиональными хендлерами в Европе. Я обеспечивала полный контроль за собакой: повседневный уход, кормление, тренинг, груминг, хендлинг — и даже вязки. Мы работали не только с шоу-собаками, но и рабочими собаками, и я была не только хендлером, но и груммером, и тренером. Все 20 лет работы профессиональным хендлером я посещала 40-50 выставок в год. Через мои руки прошли тысячи собак множества пород, не считая того, что несколько тысяч собак родилось у меня дома (в основном колли, а сейчас – цвергшнауцеры).
http://f1.s.qip.ru/IRG4yg94.jpg

0

3

JRTPskov

семинар только по хендлингу? Груминг не планируется?

0

4

Ricik написал(а):

JRTPskov

семинар только по хендлингу? Груминг не планируется?

Поддерживаю! Груминг будет?

0

5

Пока что формируем группу по хендлингу, нам также интересен груминг, но надо собрать достаточно большую группу. Примерно по стоимости: 10 человек примерно по 400-450 евро, если больше, то дешевле.

0

6

JRTPskov

Если груминг будет входить в программу я приеду.

0

7

Вопрос участия с 2 собаками?

0

8

Ustriza написал(а):

Вопрос участия с 2 собаками?

ответил в лс

+1

9

Ricik написал(а):

Если груминг будет входить в программу я приеду.

входить в программу он точно не будет, если наберется группа на груминг, то это будут отдельные день, либо два, посвященные грумингу. По стоимости я примерно уже писал выше.

Отредактировано JRTPskov (2012-12-15 23:36:35)

0

10

А место можно уточнить?

0

11

Saionara написал(а):

А место можно уточнить?

семинар будет проходить в  Пскове.

0

12

http://s3.uploads.ru/DX418.jpg

Отредактировано JRTPskov (2012-12-17 23:24:07)

0

13

JRTPskov написал(а):

семинар будет проходить в  Пскове.

С этого надо было начинать :)

0

14

Saionara написал(а):

С этого надо было начинать

Именно с этого я и начал "Мы рады сообщить, что 16-17 февраля 2013 года впервые в Пскове пройдет мастер- класс с MIA EJERSTAD." Даже красным цветом выделил  8-)

0

15

Ooops Sorry :) Жаль, что не в Москве!

0

16

Saionara написал(а):

Ooops Sorry :) Жаль, что не в Москве!

Ну не так вы и далеко от нас. Вечером сели в поезд, поспали, а утром уже на семинаре у Мии  ;)

0

17

С 1 января 2013 года стоимость участия в семинаре увеличивается! Спешите записаться по старой цене!

0

18

Мастер-класс будет проходить два дня.
Первый день
Утро:краткое вступление и несколько важных слов о философии хорошего хендлинга.
Практический тест с целью определения способностей каждого участника семинара.
Остальной день: демонстрация различных методов показа - стойки и движений, с использованием зеркал в качестве вспомогательных средств.
Индивидуальная и групповая работа, в сочетании с теоретической базой. Все теоретические вопросы, рассмотренные ранее, будут включены в практическую часть.
В небольших перерывах будет возможность задавать вопросы о решении различных специфических проблем в хендлинге.
Второй день.
Практика и индивидуальная работа с каждым участником.
Практический тест - для закрепления результатов обучения первого дня семинара.
Конкретные консультации каждому участнику семинара.
Конец дня - финальный практический тест и выдача дипломов.

0

19

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
Различные способы и приемы показа собаки
• Стойка/ постановка в стойку - различные типы и методы, свободная стойка, постановка руками, использование лакомства, игрушек или других подкреплений. Стойка на полу и на столе. Когда и как использовать приемы, позволяющие подчеркнуть достоинства и максимально скрыть недостатки собаки.
• Собака в движении: как лучше двигаться с учетом различных типов рингов (размер, пол, внутри или на открытом воздухе, индивидуально и совместно с другими участниками). Различные фигуры.Варианты наиболее выгодного использования рингового пространства. Как подчеркнуть/скрыть положительные / отрицательные особенности вашей собаки в движении.
• Расчет времени: правильный подход к подготовке, грумингу и хендлингу. Способы получения максимального результата от Вас и Вашей собаки с наименьшей усталостью для обоих.
• "Хендлер и собака", как единое целое: важность нашей собственной осанки и способов движения, и как это отражается на собаке, общая картина «собака+хендлер» .
• Поведение хендлера по отношению к другим участникам и непосредственно, к судье. Как сделать, чтобы судья мог получить положительные впечатления от гармоничной работы хендлера и собаки.
• Психологическое и физическое состояние- как человека, так и собаки. Как сделать так, чтобы показ собаки приносил удовольствие, а не стресс. Как научиться контролировать стрессовые ситуации, - как для собаки так и для хендлера.
• Внешний вид. Подходящая и практичная одежда.
• Правильный выбор ошейников, ринговок, поводков.
• Необходимые и полезные материалы: Что нужно сделать, чтоб выставочный день проходил легко, планирование выставочного графика. Выбор лакомства и игрушек.
• Тренировка перед шоу;
Собака: с какого возраста необходимо начинать заниматься, ваши действия в зависимости от возраста собаки.
Хендлер: работа над собственной осанкой и движениями, психологическая подготовка, методы борьбы со стрессом.

0

20

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОСЕТИТЬ УНИКАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС по ХЕНДЛИНГУ с MIA EJERSTAD (Италия)!
ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА!
Звоните +7(953) 234-77-07

0

21

Я удивляюсь ценам различных семинаров в России и Украине. Мы живем в  Канаде но таких цен высоких на подобные мероприятия не встречали , мне кажется и желающих бы не нашлось.  Это ассоциируется у меня с тем как мы брали уроки английского в России платя больше чем здесь за посредственные уроки ( это я сейчас понимаю).

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Различные услуги,предложения. » МАСТЕР-КЛАСС с Mia Ejerstad (ИТАЛИЯ) 16-17 февраля 2013 года