Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Инструменты для ухода за цвергом.


Инструменты для ухода за цвергом.

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

voFFka написал(а):

Ножей лучше иметь несколько размеров, пользуюсь 1 мм, 1,5 мм и 3мм.

А на ножах какая маркировка в цифрах:)

0

152

Сафитель написал(а):

А на ножах какая маркировка в цифрах:)

Oster
Аndis
Moser

Отредактировано voFFka (2014-01-25 22:54:48)

0

153

Посмотрю Ваш Остер:)

Отредактировано Сафитель (2014-01-26 20:51:53)

0

154

Владимир я не корректно выразилась :blush: Спасибо большое, Вы мне помогли как обычно.

0

155

Сафитель, если решите покупать Остер, внимательно посмотрите к-т поставки,
не помню точно, но по моему там в к-те нет ножей, меня этот вопрос не волновал, т.к. ножей в "достатке" и ножи от Мозера 1245, совместимы с Остер А-5.

0

156

Уважаемые, форумчане! Кто умеет делать покупку в этом магазине - http://www.groomersmall.com/acc_knives.htm ? В корзину добавляется только один вид товара. Не понятна логика манипуляций. Может этот интернет-магазин не работает? Кто покупал? Помогите, пожалуйста. Можно писать в личку. Заранее благодарю.

0

157

Олиана написал(а):

Люди, подскажите какой фирмы хорошие столы для грумминга? Нужен компактный (длина около 65-70 см плюс-минус), складной, с хорошим покрытием и устойчивый. Высотой около 80 см. В интернете такое огромное разнообразие, что у меня глаза разбежались. Кто какими пользуется и какие недостатки? На что обратить внимание? Мне тут на 8 марта подарок денежный сделали - очень хочу прикупить стол, так как щипать двух собак на барной стойке - не очень удобно ))))).

Подпись автора

    Друзей не выбирают - друзьями становятся.

Купила шикарный стол на ебей с Америки. стригу-сушу-щиплю и радуюсь, очень удобно. По цене получилось дешевле, чем в России самопал купить

Сафитель написал(а):

Вопрос на засыпку, сестра едет в Германию и хочу ей заказать машинку для стрижки. Металась между Moser REX и  MAX 45, понятное дело вторая лучше считается.  Но решила все-таки остановится на  Moser 1233-0061 Rex с легкосъемным ножевым блоком. Вопрос в чем, у данной машинки пишется вот, что "регулируемый легкосъемный ножевой блок от 0,7 до 3 мм" , это обозначает что один нож может стричь "от и до" обозначенной в аннотации.  Для лап и ушей какой дополнительно покупать 1/20 mm, 1/10 mm или 1 mm.  Если у кого-то другие варианты , то если не затруднит сразу модель, какие ножи с №.  И не кидайте тапки, я чайник :tomato:

У 1233-0061 действительно съёмный нож. новый блок стоит в пределах 1500-1700. Стригла максом - без стола ранила собаку, очень мощная. рекс более простая, но для стрижки одной собаки, а со сменным ножом и 3 мужчин вполне годна. Менее мощная, чем рекс, но и поранить возможностей меньше, колтуны не сострижёт, очень густую шерсть, но кто для себя, то вполне неплохо. Мне не нравится переключателем длины работать, 3-ха неровная получается. 0,7 постоянно горло, уши, попу, пах. Нравится. Получилось дёшево и сердито
У подруги макс, но она стрижёт собак всех. иногда приводят в сильных колтунах. Платит за ТО по 1000 рублей, возит её в Питер, ножи точит постоянно, но, наверное, ей нужно. Меня рекс выручает очень

почему-то на ебее я не нашла нормальных машинок:(

0

158

Ginata написал(а):

почему-то на ебее я не нашла нормальных машинок:(

voFFka написал(а):

З.Ы. Если есть возможность заказа, то на машинки отличные цены на Еbay, раза в 2-2,5 дешевле чем в РФ.

Воспользуйтесь поиском(фильтром), в данном разделе Ebay и найдётся много хороших вариантов.

0

159

Ginata
А ссыочку на стол не дадите? И во сколько обошелся с доставкой?

0

160

shama написал(а):

Ginata
А ссыочку на стол не дадите? И во сколько обошелся с доставкой?

Посмотрите на ебее, у того продавца, что я покупала, его больше нет
вместе с доставкой - 3500 примерно в рублях. Привезли именно в озвученное время, прямо к подъезду (я не в Питере и Москве живу, поэтому меня это особенно удивило)
кстати, вот, посмотрите http://www.ebay.com/itm/New-Large-Forta … 35c72a7e4f
но тут с сеткой, у меня без сетки, но с колёсами
Вот мой стол
https://pp.vk.me/c416231/v416231226/86d3/3NyG29qQLuE.jpg

0

161

voFFka
спасибо

Аккуратней с продавцами на ебее. Стол мне пришёл. А вот ещё пару покупок с Китая сделала, вовремя спохватилась, вернули деньги. С Канады заказала, пришло, но не то, вернули деньги. Сейчас жду с Великобритании посылочку, надеюсь, что всё ок

0

162

Ginata, вы на амазоне что-нибудь заказывали???

0

163

Ginata,
а Вы не знаете отдельно сетки к столам и штанги-держатели там продаются?

0

164

тайгер написал(а):

Ginata, вы на амазоне что-нибудь заказывали???

нет... Но лучше сразу смотреть условия гарантии возврата денег. Пайпал отдаёт деньги только, если дело заведено не позднее 45 дней с момента покупки. У ебея вроде есть допгарантии, но я ещё их не поняла

staganiegoroga написал(а):

Ginata,
а Вы не знаете отдельно сетки к столам и штанги-держатели там продаются?

Продаются... Штанги точно видела

+1

165

Ginata написал(а):

Продаются... Штанги точно видела

Спасибо!

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Цирюльня » Инструменты для ухода за цвергом.