Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Белые цвержата!


Белые цвержата!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

МАЙЛА

Спасибо!

0

32

Лола - белая зайка! :love:

0

33

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку или на адрес syper_monkey@mail.ru стоимость девочки (если ещё не продана). Заранее благодарна, Анна.

0

34

Маш, хороша девка!  :cool:

0

35

Хорошенькая какая Лолочка :flirt:

0

36

StarrySmail

спасибо! Она очень нежная девочка. И очень "интеллигентная", дома не хулиганит вообще.  :)

0

37

Ricik написал(а):

Она очень нежная девочка. И очень "интеллигентная", дома не хулиганит вообще.

Я бы свою тоже так охарактеризовала... Месяцев до 9 :) Вот тогда цвержачий характер раскрылся в полной мере ))) Интеллигентность осталась, но и хулиганить начала - мама не горюй! Если дома одна оставалась, обязательно по возвращению находили сюрпризы. Сейчас остается в клетке и все довольны!

0

38

Saionara

ну это потому что она у вас одна. Лолочке скучать не приходится. У нее прекрасная компания для игр.  :)

0

39

Ricik
Ну так и наша до 8 месяцев жила в питомнике, в компании себе подобных :) И когда домой к нам попала, была тише воды, ниже травы. Сидела на пороге комнаты, ждала, когда ей разрешат в комнату войти. Спала только на своем месте.. А потом поняла, что все, никуда мы от нее не денемся, что можно из нас веревки вить и началось.. То ботинок погрызет, то пумпон от шапки, то игрушку ))) А когда мы дома - сама нежность и интеллигентность! Ее даже ругать не получается - заваливается на спину и морду в лапках прячет - это просто цирк! :) Пытаюсь мужу потихоньку втолковать, что ей компании не хватает! )))

0

40

Saionara

Когда щенок растет в питомнике и в квартире "на кухне", это немного разные вещи. У меня черная тоже приехала в 8 мес из питомника, небо и земля.

0

41

Лолочка уехала жить в Финляндию.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » А у нас щенки! » Белые цвержата!