Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Краковская Л.


Краковская Л.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чего-то запамятовала как и что? Свое мнение о ее судействе пожалуйста скажите кто был под ней.

0

2

Судила недавно у нас)
Впечатления оставила самые приятные.  Очень вежлива улыбчива в ринге, с собаками поговорить любит. Выбор из представленных  сделала логичный. Даже "проигравшие"  выходили без обид. Описания полные.  Каждой собаке уделила внимание и после выставки осталось ощущение праздника)))

Что удивило меня, жмущуюся по углам ринга с фотоаппаратом, что мне уступила место и разрешила сфотографировать собак на столе!  :cool:

http://s3.uploads.ru/t/2RacK.jpg

http://s3.uploads.ru/t/jdq4I.jpg

0

3

вот еще отзывы:
" судила Краковская Л.В. (г. Москва), отзывы о ней только положительные, всем очень понравилось ее судейство. Очень доброжелательна, справедлива, хорошо разбирается в породах (которые судила у нас - таксы, доберманы, ам. кокеры). Если будет возможность под ней выставится, сходите, не пожалеете, даже с оценками "хор." и "оч.хор", люди с ринга выходили довольные. "

"Очень контактная дружелюбная женщина. Анатомию видит отлично. Справедливая, но не жадная, САСки не зажимает"

0

4

все вышесказанное верно, но, если в ринге присутствуют купированные и некупированные собаки, то предпочтение отдает купированным, даже не смотря на разницу в хэндлинге(которая идет не в полъзу купированным собакам). Это личное мнение.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Краковская Л.